1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[чебоксары - Пенза] Экстази :: Мдма :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Беспроблем забрал каменья классно стар как обычно

2. Легко и просто) с XTC !!! Фен отличный, белый, с характерным запахом, кусками. Заходит легко, слизистую не жжёт( вообще почти)) с 0.1 приподняло и разогнало не слабо, толя отдыхает в сторонке)) место доступное- не дикий лес за городом( бывало и такое) От дороги пришлось прогуляться совсем немного_ пузотёрка не проедет), но оно и к лучшему)) вышел с тачки, закурил- до конца не выкурил, был уже на месте. Место нашёл без кордов и фоток- по памяти!!! Поднял без проблем!! Ушёл без проблем!!, вес-ОК) ПРЕТ КАК НАДО!! челюсть на месте, внутри огонь)) сожрал уже примерно 0.2 ( за 5 часов))) чувствую себя отлично- переделал почти все завалы по работе за неделю))) спасибо приду ещё. Даже новичкам тут легко и просто

3. Взял сразу две позиции, так что описание будет одинаковое. От остановки идти минут 10-15. Места весьма укромные и тихие. Приятно пройти зимнем утром по такой природе. Взял с собой ложку и очень рад, что она почти не пригодилась. Забрал в касание, по количеству - всё точно. В одном зипе была поломанная табла. По качеству - проверю вечером. Магазин как всегда на высоте

4. Все как обычно, деньги, адрес (фото с описанием), навигатор.
    Вбил адрес не задумываясь и помчал в предвкушении Ск. Приехав на адрес охерел, фото и описание вообще не совпадают с реальностью.
    Отписал , ответ получил мгновенно, что я не на той улице, хотя г.гл выдал только эту, включаю я..екс и снова в ступор, выдал еще 2 или 3.
    Ну думаю, ни чтяк, сейчас покатаюсь
    На мое удивление оператор среагировал молниенностно, скинув координаты, за что я ей благодарен за сэкономленное время, нервы и $)
    С оператором конечно повезло , всегда оперативен
    Двинул по коорам и вот оно место, фото и описание на 5. Снял в 5 сек., + курьер молодчик в фольгу завернул, т.к. в земле ее хорошо видно, 5 баллов ему за выбор безлюдного места и наглядную упаковку.

крупный опт legal.PNG
    Ну и конечно качество товара, всегда на высоте. Шмыганул по шнобелю фильтр утрамбованный и по делам. Эйфор через 5 мин., держало около 2-3 часов, потом ляпнулся и понесло по шизе, видно грубанул, бывает)

опт марк кокос меф 5 гр москва .PNG

Советую данный магазин еще сомневающимся, т.к. знаю о нем не по понаслышке.
    Попробовав раз, ем и сейчас)

5. Боже мой , мне так лень расписывать почему этот гашиш хорош , а магаз надежен , что я просто пойду курну еще

6. Клад изи хоть и место специфическое !/10 Упаковка /10! Качество тоже на высоте не знаю что такое лсд но скажу точно что всталяет убойно/10 Итоко оченка / 10 Спасибо =) !)

7. ХТС как всегда не подвел, но место такое, что туда сотку хоть клади - не снимут; Полкилометра по колено в снегу, +10 минут раскопок по едва заметным ориентирам, которые еще и снегом замело; Это не тайник, кладмен :) Но это ладно, главное - птичка в клетке, качество стафчика такое, что даже за не совсем приятную прогулку снижать не буду, на часах все ювелирно - 5.00, как в аптеке :3 Залетайте, если готовы попотеть с квестом, но получить охуенный стаф

8. Дрброго времени суток , кладеру респект ! Все координаты верны! Снято в касание . Стафф пушка как говорится .

9. Отзыв на покупку МАДАМ от ХТС
    Следующий мeфeдрон!

Пятничный вечер. Пивко да плюшки. На часах еще детское время. Но хорошая мысля приходит апасля... Газуем на терминал. Давно хотел взять мадам тут, но были веса по 10 грамм. А 10 грамм это писта! Неее, мне не надо столько)) В общем закидываем бабос и ждем. Ждали понты совсем. Делаю покупку смотрю адрес - 7 км по прямой. Збс!

Затем прыгаем в тачку и катим. Место было вроде и не далеко, но в темноте через лес не хотелось срезать пешком. Поехали по кругу - дорога дичь! Как стиральная доска. Ехали долго. Встретили таких же отчаянных ночных искателей. Одного запомнил по номерам. Увижу в городе передам привет) Шучу - не передам. Все равно мне кто там и что. У меня свой квест. Далее, добрались почти до самого места и приняли решения не садить тачку на пузо, а пройтись пешком. Лес проходной и ориентир был подобран шикарно. Нашел место по памяти в темноте! Капнул в точно указанном месте забрал свой клад и ретировался.
    мадам мефедрон оптом мкад.PNG
    гашиш шишки мефедрон  амфетомин мдма extazi.PNG
    Упаковка надежная. Вроде два зипа изолента. Не понмю уже. Вес визуально подходит. Но я первый раз беру грамм мадама и сравнить к сожалению не с чем. Делю содержимое на 8 равных частей. По 4 мне и кенту. На литр пивка разбавляю одну часть в воде и выпиваю. Горько, но не противно. Приятель нюхает (это тот который не любит медленные кайфы)). Уже любит. Пиво напасы потом опять догонялись. Разошлись с ним около пяти утра. Трипанули нормалек. Все интересно все хочу. Камунникабельность повышается в разы. По лицу видно что перекошено и чуть плющит. Вход у этих кристаллов мягчем чем у таблеток. Особого дискомфорта на входе не почувствовал. Последующие два дня выходных прошли точно так же. С утра напас - пошел прилег. Вечером опять расствор с водой на пару бутербродов. На тощак лучше вставляет и лучше даже бутерброды не есть. В общем по 4 раза нам хватило трипануть. Кстати, сам стафф был коричневый с мелкими и по-больше кристалликами. По запаху какой-то парфюмерной отдушкой отдает. Быстро растет толерантность. По этому либо увеличивать дозировку надо или перерыв пару дней. Тянет дико на интим!

Три дня кайфовали. Сегодня чуть муторное состояние, но в целом нормально все. Магазину спасибо за разложенные веса в 1 грамм. В общем как-то так - стафф понравился.
    Всем желаю удачных трипов и подъемов.

10. магаз четкий спасибо, качество тоже супер. Только зачем фотки кидать бесполезные, КЛАДМЕН ??! Кординаты были точные, только клад был в 10-15 метрах от место указанной на фото. Магаз 10+, качество 10, кладмен 3 за то что мы там час целый мерзли и почистили 20-метров отбойника с-ка))) ржу не могу...

Поделиться этой страницей