[daffy Drugs] [*казань*] hydra2web.cam

Тема в разделе "DAFFY DRUGS - legalrc24.biz Розница | КРУПНЫЙ ОПТ|", создана пользователем DAFFY DRUGS, 6 июл 2015.

1. Всем привет.Накануне захотели упороться, решил снова взять вашу ск, ибо в тот раз понравилась и все удачно получилось. Зашел на сайт, перевел кеш. Жму проверку заказа, - колесо крутится. Через пару минут ожидания написал оператору. И о чудо!!! Он сразу ответил! Вы первые где мне так оперативно ответили на сайте) опер сказал не кипешевать и адрес сам уже появился, спустя где то 5 минут. Ништяк, поехали)) на адресе клад спрятан так, что сам еле достал. В сложном месте для быстрого подъема был, я его чуть совсем не потерял. Зато не спиздили бы. Ск в зипе, он в фольге, сразу же пошли в падик пробовать
    Что сказать, одна носом, раздолбила мелкий кристалл, уух ее тут же разобрало, не успели мы себе сделать. Мелет и мелет, ой как классно ой мне нравится мол)) а я раствор быстрей делаю. Растворяется почти без нагрева, 0.1 где то на пару тройку кубов сразу)) укол - контроль - приход))) ахуеннейшая ваша ск, делались вдвоем с толером немалым, - улетели на 8 небо))) вот утро, добили все, состояние адекват. Никакой измены вообще не было ни у кого, отхода лайтовей некуда, сделали вывод, - без побочек кристаллы - лучше в этом плане нет на форуме

Оператор 10 из 10 за оперативность и доходчивость

Клад 9 из 10 за надежность но сука выковыривать его пришлось.
    Качество 10 из 10 убойно, кристаллы кристаллами, - но огромный плюс за то что побочек нет! И шизы.

Все быстро и нашлось, спасибо, так держать!

Трип еще с выигрыша хотел отписать, да увлекся надолго)) вот с покупки сайт затестил)) отписываю! Причем пишу утром, после ночки)) хороший стафф и сервис короче бразы!

DAFFY DRUGS нравится это.
  2. Все забрали, правда клад при первом же касании упал в листву, пришлось поискать. Место тихое, а в качестве мы не сомневаемся

DAFFY DRUGS нравится это.
  3. DAFFY DRUGS

DAFFY DRUGS DAFFY Команда форума

Поделиться этой страницей