1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[daffy Drugs] [*нижний Новгород*] 24dd-biz.shop

Тема в разделе "DAFFY DRUGS - legalrc24.biz Розница | КРУПНЫЙ ОПТ|", создана пользователем DAFFY DRUGS, 6 июл 2015.

1. Успехов и всех благ в Новом Году 2018 !!!
    Процветания Ветке и ровных движений !!!!

2. Всех С прошедшим! Или Наступившим!
    Брал тут 31 вечером, Перед НГ незадолго!
    0.5г Кристаллов все ок нашел, всем советую
    Тут тарить, сначала у других взял и пролетел
    Тут на пробе был Дафф с меня не забывай бро
    Напишу сейчас даже наверно отзыв просто с компом
    Траблы и работа, сейчас за ноутом в отпуске грех не описать)
    +За покупку тоже.

3. Спешу оставить отзыв,который обещал оставить ранее,
    но так скажем по техническим причинам немного припоздал

Трип - Репортаж
    специально для магазина Даффи в городе Нижнем

"Полочка от Даффи

Итак речь пойдет об оплате подписи уважаемым Сапортом данной
    ветки в мою сторону!
    Сразу хочу сказать,что едва я попросил об этом сапорта - он незамедлительно,
    в течение рабочего дня ответил и в ЛС была приложена ссылочка
    с заветными координатами!
    За оперативность саппорту огромный плюс,красавчик,прост в общении и никакой лишней
    мозгоебательной инфы и прочего
    Итак изучив место клада,понял ,что адрик томится в самом ,что ни на есть центре
    нашего прекрасного города,и спустя какое то время я без особого палева
    и злоебучих проклинающих взглядов мимо проходящих зевак поднял то что мне надо
    Сразу скажу - упаковка ребят не айс,просто зип,а в зипе уже само вещество,
    Хотя для меня за годы на форуме и сотни поднятых адресов самым важным фактором
    при поднятии является исключительно ровность,
    главное - чтобы адрес был на месте,остальное уже как-то вторично!
    Удалившись я приехал домой,ну и собственно достал из кармана зип,
    в котором была куча голубых кирпичей,по взгляду вес заявленный изначально(0,5 гр)
    присутствовал в полном объеме
    Употребляю я исключительно путем курения,в основном с фольги,реже прибегаю к помощи
    лампы и еще реже к водному,фольга просто всегда под рукой и заморочек с ней абсолютно никаких
    в отличие от других вышеперечисленных девайсов!
    Толлер у меня огромный,курю много ,но редко,
    лучше сразу сдолбить полтора и осесть в ауте чем по крошке каждые 10 минут,но
    тут уж каждый дрочит как хочет)
    И вот наплавил первый кэлп,
    скурил за 3-4 жирных затяжки,капля выгорела с фольги полностью ,никаких черных пятен
    и прочей неведомой хуйни)
    Яркий вход,невероятная эйфория,закуриваю сигу,сажусь в кресло и откисаю)
    Эйфорическое плато сменяется на бешеный стим спустя примерно минут 30-40
    после крайней затяжки,
    ну и еще спустя минут 10 появляется нехилое желание также нехило догнаться чем я собственно и
    занимался с веера до утра
    Качество очень даже нехилое,сервис тоже ништяком,единственное мое пожелание - доработать упаковку
    А так всем доволен.

6нгшш.PNG

4. Норм так крисы и вес добротный, аж облизнулся.

5. Всем по привету! на вид зачётный стаф)

6. Трип-репорт. (Продукт Меф )
    Квест :
    Адрес прям порадовал ... положили рядышком, в неск остановках, за что моя искреннейшая, Вам благодарность
    Теперь как мы искали . Ходила подруженция, я дистанционно, та сказать вела.
    Начну с того, что живёт она буквально через дорогу от места ... ну и пройти ей надо было, чуток вглубь домов ... так вот, этот чуток занял у неё чуть ли не час,шла по навигатору от такие мы Нижегородцы ... дворов своих не знаем и что характерно, местные жители при её попытках выяснить где означенный дом, тоже путались в показаниях так что через час она выбрела таки туда куда надо ... наконец
    Дальше новая напасть, стоит она перед тем самым подъездом и в упор не понимает, где искать то пишет, спрашивает ... где я ей говорю, глядя на фото, которое пришлось осветлить в фотошопе, кстати ... я ей вопрошаю, а там есть нечто похожее на пандус ... она мне, обрадованно ееесть ... ну вот там и посмотри ... через минуту новая мессага ... там ничего не лежит, кстати в адресе и правда не было сказано, что эт прикоп ... я ей говорю копни, там где отмечено на фото ... минут через пять, я говорит не понимаю где именно ... я опять смотрю на фото, и понимаю что сфоткано с этого самого пандуса, весь вопрос только с какой высоты ... отвечаю ей, ты поднимись по нему и постарайся уловить ракурс, капец конечно помогла ... долгий затуп в ответ ... потом фотка с вопросом ... я верно уловила сравниваю, точнёхонькое совпадение говорю, теперь смотри с этой точки и постарайся найти по отметке где копать ... снова затуп минут на 10 ... потом ... нашла и поток нелестной брани в адрес кладмена и мрй соотвественно ... грит, это ж капец какое палево, рыться в снегу под окнами жилого дома у прохожих на виду, причём долго ... опять таки, с этим я согласна закопали не около там камня какого приметного, а правда где-то посреди ... просто зашкал палева.

Упаковка :
    Вот такая вот ... скотченепрезентабельная, звиняйте ребят, но отписываю как оно есть ...
    Меф daffy Drugs legalrc  .PNG
    С трудом и со скрипом, буквально она освободила зип со стаффом, обнаружив при этом магнит ... тут же, уже набрала и давай мне в ухо выговаривать ... криком
    мол, накой надо было закапывать, могли бы примагнить к поручню всё того же пандуса ... с этим, я опять таки не могла не согласиться
    Вид стаффа, вернее его цвет озадачил даже и меня.
    legalrc.меф ДАФФИ .PNG

Меф брусничного цвета фигасе, неожиданность, прям сюрприз сюрприз удивили ...
    Я ей грю ты открой зипчик понюхай чем пахнет ... она мне, и правда запах мефовый, правильный
    Дальше новая непонятка, а сколько сыпать на дорогу я ей грю, там вес, это я самолично уточняла после получения адреса, как и чего там в пробе то она грит нету тут грамма и стафф сырой ... я ей, ну тогда ты какие сиги куришь ... она мне растерянно. Парламент найт блю ... я ей чудно что Парламент.Зачерпни колпачком, который на фильтре, полный колпак эт прям вот и есть эталонный дозеяк .. фуф, консалт по телефону, наконец был завершён
    Наступила тягостная тишина ожидания ... как там чего, всё ли норм и тд и тп ... всё ж таки меф такого цвета
    Минут 40 я терзалась всеми этими думками ... и тут, неожиданно грянул долгожданный вызов.Слова благодарности, уже сов кайфовым голосом ... грит, мляяя пасиб, подруга ... эт лучшее чего я пробовала, а можно мы с мужем сёбня угостимся вместе тут я, сразу осознала, что по-ходу, мне самой стаффа уже не опробывать ... да и чего, народ обламывать, ведь фиг же тормознуть, пока всё не сточишь ... грю, конешн отожгите этой ночью, мужу привет ... ты мне только поподробней про кайф расскажи ... она, видимо тож правильно поняла, что отдавать мне ничего уже не надо, радостно нащебетала мне в ухо полный отчёт .Грит, заходит жёстко, со слёзными соплями но и вштыривает так же беспощадно ... прям по-полной, она аж прилегла минут; эдак на 20 и тяга мощная, эйфорит не хило
    спросила засечь ли ей время, когда её отпустит ... глянув на часы, стало понятно, что муж уже на подходе к дому "рабочий день его давно уже закончен" ... грю ей пасиб, не парься иди кайфуй уже, подруга ... прослушав, её излишне долгую благодарственно признательную речь, прервал которую, спасительный звонок в дверь за сим мы с ней быстренько прервали беседу ... так что, такой вот вышел репорт ... не совсем от Алисы но абсолютно достоверный
    Благодарю, за угощение и от души желаю вам удачи и процветания

И отдельное пожелание кладуну не пали народ, включай голову ... ты уж, извини за прямоту
    Искренне ваша, Алиса
    P.S.
    Тут мне указали на несоблюдённые формальности, ну что ж извольте :
    Тестер :
    Женского пола, норм телосложения, возраст 30+, вес 60 кило, толлер отсутствует или нулевой (короче, юзает крайне редко ... это вот, впервые за три месяца )
    Я сейчас, набрала её и уточнила ...
    Продолжительность эффектов 2,5 часа ... действие ярковыраженное, сильное, качественное ...
    Принимала интранозально (ну, или нюхала)
    Дозняк, стандартный .

... колпачёк, точнее в мг, увы, но уже не подсчитать
    Надеюсь, ничего не забыла

7. Бляяяя что-что а скорость тут хорошая .
    Если в меру , НЕ БОРЩИТЬ.

8. Даффи,ты красавчик и товар супер и отношения к людям.

9. Первый раз в этом магазине. Делал сразу две покупки в разных местах.очень доволен сервисом.
    Всё чётко,быстро, удобно.

Поделиться этой страницей