[daffy Drugs] [*нижний Новгород*] hydra2web.cam

Тема в разделе "DAFFY DRUGS - legalrc24.biz Розница | КРУПНЫЙ ОПТ|", создана пользователем DAFFY DRUGS, 6 июл 2015.

1. Получила оплату за подпись в виде 3 марочек-Пандочек от ДАФФИ !! : Марки :
    Тасману отдельный респект за адрес в Ленинском районе и порядочное сотрудничество 123444.gif

Поднятие в секунду...
    В предвкушении рву домой, где уже всё приготовленно для полёта...Пивас, вкусняшки...
    Упаковка достаточно удобная, прям маленькая, на магните..(+)

УККЕЕ.PNG
    1234ККК.PNG
    Всё достаточно аккуратно и герметично (+) Погодные условия не страшны !
    Ну и собственно сами сокровища)))..

56678789РПМ.PNG
    В предвкушении клею под верхнюю губу и минут 30-35 завершаю домашние дела и готовлюсь к входу в межгалактические пространства )
    Начинаю чувствовать перепад темепературы тела, мутнеет в глазах, цвета становятся тёплыми, яркими..
    Бросает в жар...Предметы начинают оживать...
    Музыка становиться просто бложенной и начинает звучать внутри каждой молекулы тела...Каааайффф...
    Настроение супер мега позитив !!!
    Каждое слово вызывает волну смеха...
    Чувствуется мега эйфория во всём организме....Блаженно .....
    Треки музыки просто наполняли всё пространство жизнью...
    Триповала часов 6...
    Ну просто в восторге осталась !!!
    Жаль, что марченский нельзя есть каждый день....
    Хочу обратно в те просторы добра и умиротворения ...

123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif 123444.gif
    Благодарю маркет за сотрудничество и качественные марочки !!
    За марками только к Вам !!!

Всех обнимаю и желаю красочных полётов и мягких приземлений )
    Марки мощные !
    Добра всем и каждому.

BOSS, toxa и DAFFY DRUGS нравится это.
  2. Всем хай

daffy Drugs,здравствуй.
    Росс найдена .
    СПС за уточнения!
    Здесь ровненько и гламурненько!

BOSS и DAFFY DRUGS нравится это.
  3. DAFFY DRUGS

DAFFY DRUGS DAFFY Команда форума

Всем Спасибо за Ваши Отзывы !
    Уточки с Вами !

Дафи тату.png

BOSS и toxa нравится это.
  4. Даффи лучший! Брал в Нижнем СК первый раз! Кач огонь вес огонь, место огонь, упаковка огонь! Советую!

DAFFY DRUGS нравится это.
  5. Трип репортаж по Миксу.
    Отписал в теме,спустя пол часа ТС уже выдал адресс. От метро оказался не далеко,но само метро от меня далековато. Но не суть!
    Приехав на место,еще не доходя до подъезда с кладом уже понял где он лежит.Чайка бы не нашел! Пролежал бы там неделю точно где то. Забрав его поехал обратно домой.
    Приехав домой взял лист бумаги по виду белое сено с листьяси кокогото цветка,высыпал содержимое на него смешал с 2 сигаретами.
    Доста Водный забиваю колпак держу секунды 3-5 ну вроде не плохо (считая то что неделю не курил),вкуриваю 2 и меня расслабило конкретно!
    Напомнило натуральные бошки по еффекту! Запах цветов и химии правда очень сильный а так все гуд! Горло не жгет,на вкус норм как ромашка.
    Держало около 40-60 минут,потом по классике хочеться поесть лучше что то вкусное
    Микс то что нужно что бы провести неплохие выходные в хорошем настроение. А не комотозе!
    Всем советую данный микс! Качество хорошее !

Общение : 5 из 5 (Все просто. Без лишних слов)
    Место клада : 5 из 5 (Подошел к подъезду,забрал,ушел)
    Качество продукта : 4 из 5 (Микс то что нужно! Похож на натур по еффекту!)
    Качество упаковки : 4 из 5 (Прозрачный,плотный зип)

toxa и DAFFY DRUGS нравится это.
  6. Всем Привет :dirol:

Вообщем сегодня были проблемы с кладом, но оператор все оперативно решил и направил в нужное русло .
    Чето я сам затупил с координатами, толь не выспался , или хз что в бошке ..

Забрал свой адрес с 1г скоростухи .
    усе заебись !

СПАСИБО

7. DAFFY DRUGS

Решаем Проблемы и прочие недуги !
    Главное сразу отписать оператору .

8. Трип.
    Где мало слов, там вес они имеют.

Уильям Шекспир.
    Взял здесь на пробу 0.5г.

Итак, адрес был дан в 5 минутах хотьбы от метро, что, несомненно, очень порадовало. Нашел довольно быстро. Клад был прикреплен на магните в теплом, сухом месте (но не в падике). Заклад и описание: 5/5.

Упаковка: зип-лок в зип-локе, перемотано изолентой + магнит. Очень надежно и просто, 5/5.
    Стафа по количеству больше заявленного, навскидку 0.6-0.7г. Количество: 6/5.
    Была сделана дорога 50мг. Не сказать, что сразу мощный эффект: накрывает плавно, сильная эмпатия. Стим средней силы, что радует: не люблю лютый СК. Держит около 3ч, затем на спад. На пот сильно не пробивает, шизы нет. Пока все круто, тестим дальше - через пару дней выложу продолжение. Эффект: 5/5.
    Итак, тремя днями ранее я, подняв пробник СК 0.5, сделав дорогу и дойдя до дома, сразу описал первые эффекты, упаковку и заклад. Пробежав марафонную дистанцию длиной 3 дня, я получил новую информацию, которой сейчас поделюсь с Вами. Постараюсь кратко и тезисно, такой уж нынче тренд.
    Ебашить по чуть-чуть имеет смысл только в самый первый день марафона или после отсыпа. Если не спали, по чуть-чуть не канает. Если спали, но вчера ебашили, канает. Далее увеличиваем количество стаффа с каждой дорогой примерно на 1/3. Это если Вам кайфануть, а не хуйней позаниматься.
    Расстояние между дорогами по 3 часа норм. Меньше не надо, больше - приветствуется.
    Если не увеличивать дороги, кайф от прихода быстро сменяет шиза. Чувствуете шизу - сразу догоняйтесь: она не пропадет, но станет веселой и чуть более осмысленной: под ней я сделал половину ролика по инфографике, и, просмотрев уже на трезвую голову, я не заметил бреда и в целом оценил ее как более смелую и креативную.
    Стафом сложно дознуться, но больше 0.1 не советую.
    Начинайте с 0.03.
    Подытоживая, за себя скажу: характеризую тебя, ТС, положительно, работать с тобой было приятно.
    P.S. По поводу того, что люди пишут про неточное описание места. Человек дал точные координаты google maps и фотографии места с двух ракурсов, на которых сделал отметки стрелками. Я считаю, что это хороший уровень. Обращаюсь к ТС:

9. Отличный магазин,марку держит.

10. DAFFY DRUGS

Мы Стараемся для Вас !

DAFFY DRUGS.png

Поделиться этой страницей