[daffy Drugs][*владимир*][*лакинск*] hydra2web.cam

Тема в разделе "DAFFY DRUGS - legalrc24.biz Розница | КРУПНЫЙ ОПТ|", создана пользователем DAFFY DRUGS, 25 ноя 2015.

1. После оплаты адрес прислали быстро. Удобное расположение заклада и понятное описание места. Нашли быстро и легко. Спасибо за чудесно проведенные 36 часов. Употребили 0.5 СК на двоих. Качество отличное. Всё прошло в состоянии взаимного понимания и постоянного движения)

2. Хороший продавец как и все что он нам продает, желаю данному магазину процветания и беременного кармана.

3. Всем хороших! НАСТУПАЮЩИХ ПРАЗДНИЧНЫХ выходных ! магазин суппер вышка))) всем советую ))))))

4. Всем привет.На днях зашла в гости в этот магазин,раньше боялась заходить через подобные сайти,но оператор очень быстро изменил мне это мнение:
    1 г прекрасной россыпи был у меня в кармане уже через 50 минут,адрес был выдан через 25 минут после оплаты,так как адреса фактовые,а,что самое прекрасно-это в 15-и минут ходьбы,так как адрес был в моём любимом районе.
    Данному магазину ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Заходите,не ошибётесь..

5. Процветания магазину)

6. Судя по отзывам кристаллы тут пальчики оближешь,сейчас буду брать.

7. Пишу пока подотпустило. Я толер средний но россыпь меня приятно удивила. Забирала клад не я (дабы не гоже девушке рыться где попало) пришлось кореша просить. Он затупил сначала, но оператор в телеге дал уточнения по адресу и все нашлось. Как же я обрадовалась когда развернула пак и осознала, это все мне водопад слюней, аромат россыпи божественен, особенно для изголодавшегося без стаффа организма. Я решила не заморачиваться с приспособлением забила в сигарету буквально миллиметра 2 затяжка все наплыв моментальный давно я такого не ощущала. Думать лень приятно слов нет прошел примерно час после затяга, мне этих граммов надоолго хватит а друг сидит и его прям жаба душит он обещал что не будет курить весь мозг вынес допросами пойду угощу и сама подзаправлюсь.
    обслуживание на высоте оператор грамотнй вежливый еще и шутить умеет) клад 10/10. роса 15/10. ск завтра не хочу мешать ощущения.

8. А фото будет?

9. Увы. Фото нет. Камера пошеркана вся и увидеть что то не возможно .

10. Всем,привет,хочу оставить не большой отзыв о работе магазина.Сервис просто шикарный,оплатил,адрес через три минуты на руках. Приехал на место,поднял в одно касания. Очень приятно, что есть еще продавцы, которые дорожат своей репутацией.Продолжать,работать и радовать нас своим товаром.

Поделиться этой страницей