[екатеринбург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 21 май 2016.

1. Настроение говеное , не хочу солей , не хочу перца , сахар тоже не прёт , а вот от мефа не отказался бы.Всем Привет!!!

2. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

Сайт Автоматических продаж. Анонимный вход через браузер TOR

LEGALPRIDE.SHOP автосайт.png

psycura нравится это.
  3. Трип-репорт по в-ву AFS Кристалл от магазина - Legal Pride

Так-как у меня уже есть трип-репорт о данном продукте. просто опишу данный продукт на сегодняшний момент по факту !

Заданный вес в - 0.2г.
    4 блестящик камушка.
    Вещество к зипу не липнет.

Тестер:
    Мужской/60кг/24года.

Способ употребления: В/В.

Изначально было принято решения добротно клоцнуться.

00:00:30 - Делаю, как обычно: баян, снял поршень, засыпал туда в-во, вставил аккуратно, перевернул, подбил. Растворяется легким движением, не заставляя меня ждать и нервничать. Делаю. Есть. Ложусь. Резко в голове начинают троиться мысли, но соль делает свое. Приход мягче чем обычно, но интенсивный, пробивает во всем теле.
    00:20:00 - Пробивает на измену. Слух обостряется и на фоне обостренного воображения мне кажется, что я слышу разговоры ... .
    03:00:00 - Процедура повторяется. Приход затяжной. Вход, как для меня, мягкий. Радует то, что нет этих звезд, от которых можно было раньше подумать, что сосуды в голове лопаются. Воображение начинает рисовать картины, которые я и представить себе, как мне казалось, не мог.
    04:10:00 - Желание контролировать ситуацию приводит к тому, что я снова и снова подскакиваю и занимаюсь изучением обстановки в комнате и даже за ее пределами. Залип в телефон, чаты, форум просто поглотили меня ... . Хотелось сделать все и сразу!
    08:30:00 - Решил намутиться винтом дабы сбить эту всю тему ... . Позвонил барыге. Тот дал добро. Выдвигаюсь по уже давно поставленному и много кому известному маршруту!
    09:20:00 - Поставил 1.5 - сразу поправило и добротно. Сразу сбило все негативные мысли - в голове словом прояснилось!

На обратном пути поднимаясь в подъезде, нашел подмот спрятанный на кануне - с миксом. Радости не было предела! Зная что теперь я смогу хапнуть и вырубится волны эйфории просто начали захлестывать меня. Но не стоило так радоваться ... . Ближайшие сутки я еще далеко как не мог вырубится, так-как куря микс. он только что и делал разгонял и разгонял в-ва находящиеся в моем организме. Тут еще и день рождение ко всему!

Выхода не повлияли на мое настроение, не принесли параною, апатию или, как раньше бывало часто, агрессию.

Вывод: Для себя, хорошая это штука, но ее применение уже не приносит мне радости, удовольствия. Контролировать употребление, как всегда, не получается. Попытки контролировать ситуацию приводят к наломам. Желание (на данный момент) перебил себе. Называется, сбылась мечта идиота. Вернуть ощущения прежнего, как и повернуть время назад, невозможно. Сам пишу, а в мозгах еще не совсем это укладывается. Говорить о том, что больше никогда не буду употреблять, не буду, потому что желаемое осталось недосягаемым, а я люблю добиваться своей цели. Радует то, что перерывы употребления повлияли на меня и мой организм положительно. Не летал, не видел “инопланетян”, но при этом мозг не жил отдельно от тела, позволяя бороться со слуховыми и тактильными галлюцинациями. Если бы я был не один, трип мог бы быть совсем другим. Но я рад, что все прошло именно так.

Продукт: 10/10.
    Доставка: 10/10.
    Магазин: 10/10.

Выражаю благодарность магазину Legal Pride за предоставленный пробник.
    Удачи и успехов в данном деле!
    Желаю ровных, честных и адекватно настроенных клиентов, удачных сделок.

телочка legalrc.png

Legal Pride нравится это.
  4. Legal Pride

LEGALPRIDE.SHOP (2).png

5. Все забрала. Удобно что никого не было, тк парк, нашла дерево, долго тупила, поняла что оно, потом догадалась его обойти и вуаля.
    Спасибо, удобно что тайник, не надо копаться.

6. Доброго времени суток всем местным!
    Хочу отписать об товаре СК и сервисе .
    Если у ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В МАГАЗИНЕ Я ЕГО РАЗВЕЮ.
    Записаося значит на пробу увидев себя в списке улыбнулся, и тут же прелетло в ЛС секретное слово, которое нужно было сообщить оператору, после чего он выдат адресок с пробником.
    Сам телегой не пользую, встретил кента отписали от него оператору, оператор красавчик все четко обьяснил как проходит процедура выдачи, выбирай товар, выбирай район кричит
    Выбрали СК, район поближе и вперед.
    ОЧЕНЬ удобно работает, как часы!
    Тудым сюдым, карта с фото и подробным описанием на руках. Помчали на место .
    Увидали местечко похожее как на фото, клад прикоп,поковырялись опля наш вес,дернули с место разменирования довольные.
    Упаковка была зиплок +изолента.
    Употребление интернозально, вход ровный, СК мелкие камушки, белого цвета.
    Дорога прошла, как всегда свалил немного приятно жгучий комок в горло. И пошла мазута.
    Суета, классное СК без загонов, что только мы не сделали под этой скоростушкой.
    Как заведенный я был 1.5 часа, потом пошла на спад, немного холодновато и мелкий шизняк звуков.
    Замутили перестановку на хате, починили утюг, у нас прошел мощный драйв.
    Постоянно в движняке, сидеть вариантов нету. Перед людьми которые не употребляют особо не палишься, типа занят своим делами, пот, пить хочется.

Магазину оценку ставлю самую высшую.
    Спасибо что вы цените своих клиентов .

P.S.

Отзыв о покупке (МЯУ) 0.5 Сегодня.
    Как и говорил выше все понравилось, дружбан мой предложил взять 0.5
    Нет слов, все четко как в магазин за сигаретами сходить.
    Пришел,увидел, победил - типо того.
    Выбираешь товар, вес, район, оплатил, моментом подробный адрес с фото. Место четкое, не особо далеко .Съем за пару сек.
    Очень понравился магаз ! Беру на заметку по МСК все на вышке.
    Товар отличный.
    Огромный Респект
    Мой коришь точно теперь Ваш клиент по Мяу.
    Да и сам в список своих лучших магазов внес ваш магазин.

Кто хочет отлично отдохнуть все сюда.

7. Legal Pride

Спасибо за Отзыв !
    Заходите на огонек - Всм всегда рады !
    Legal Pride.gif
    Работаем Круглосуточно 24/7 !

Качественный товар по Оптимальным ценам !

8. Короче на пластиковой бутылке уже второй месяц сижу smoke weed every day как говорится.
    Должен признаться за последнее время что я помню пробило не слабо штук с 10 но почувствовал уже с 3х кароче все на уровне кусыч большой нашел в темноте по шурику.
    Выражаю благодарность.

9. От души бро,всё четко работает без проблем,пойду еще закажу у тебя,го в лс

10. Сервис на высшем уровне! Предзаказ был выполнен ща несколько часов в двух шагах от места дислокации. По качеству не сомневаюсь!
    Респект и процветания магазу!

Поделиться этой страницей