1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

Fuckspeed, Лучшая Команда Рф [опт] И [розница]

Тема в разделе "FuckSpeed - ОПТ- РОЗНИЦА. Вся РФ.", создана пользователем iceTeam, 18 фев 2015.

1. Привети. Братка, как продвигается с тестами? Всех благ тебе.

2. были небольшие проблемки с заказами, но магазин помог в решении. все отлично поднето в касание. всем спасибо

3. Трип 0,5 ск
    Брал полку СК
    Всё чётко исполнено описание в виде номера дома и 2 фото

Поднял быстро, хоть и кладу уже было прилично по времени
    Место доступное, близко все виды транспорта
    Упаковка:

Изолента, прокладка из целофана и зип
    ск меф марки опт .PNG
    Товар:
    Мелкие кристаллы в перемешку с порошком более светлого цвета
    Вес стандартный на глаз
    мак ск амфетомин опт.PNG
    Употребление:
    С фольги 2 бодрых хапки
    Обычно первый раз не особо накрывает при курении
    Но в этом случае меня прибрало знатно пока дошёл до зала с прихожей, размотало как надо
    Хоть и дома был не один меня это никак не смутило, начало трипа хорошее это уже пол дела считай
    Эйфория прям мажет минут 10 и плавно начинает стимить, немного погодя решил ещё дунуть и все уже не мог остановится
    Пока не начались побочки в виде скованности тела
    Ну это мы проходили 100 раз
    Немного сделал паузу и начал добивать остатки, в конце немного решил разнообразить трип другим способом употребления VV
    Так как ск и так эйфоричная
    Сделал немного на глаз и не ошибся иначе бы обмяк
    Начало как и конец употребления прошел
    Отлично если не считать того что хотелось ещё))
    Качество мне очень понравилось
    Спасибо хороший товар!

4. Все как всегда круто !! можно уже пожалуйста скидку покупаем у вас каждую неделю большие вес
    Все очень очень круто < правда челюсть в шоке

5. Все на месте. Забрал в касание. Всем приятных покупок.

6. Всем привет.
    Хочу попросить прощения за задержку с отзывом.
    получал на пробу гашик весом 05.
    получил адрес вечером погнал только утром за ним, прибыв на место поднял все в течении секунды, так как описание было отличное и присутствует фото как и всегда.
    пригнал домой и сразу начал открывать упаковку, она была такая бумажный конверт с блестяшкой))), внутри сверток изо а в нем два зипа. внутри кусочек темного цвета почти черного и очень твердый на ощуп.
    курил через банку жестяную от пивасика))), примял банку иголочкой дырочек наделал и плюшку небольшого размера нажег себе горло не дерет вообще заходит как надо, спустя минут 3-5 улыбка и поднятое настроение настигло, решил добавить еще сразу но побольше чтоб понять на что способен продукт))). и тут аж по горлу ударило но я сдержался и не кашлянул даже))). все сижу уже и курю сигу просто чувствую во рту начало пересыхать на кухне аромат гашика стоит я улыбаюсь и креплюсь чтоб не попить, вообщем начал в компе залипать в клипы и видяхи всякие прикольные, поржал неплохо хоть был и один. держало с двух ляпок около полутора часов. далее тестил через бутылку путем нажигания на сиге по три ляпки. эффект был сильнее и дольше держит так около 2 часов, так курить понравилось намного больше. курил пробу три дня но не как бешеный, где то по 4 раскура в день получалось день на позитиве и с улыбкой, аппетит на пике прихода настигает хороший но сразу не стоит перебиваться приколами, я пил пивко и ждал до последнего и мчал к холодильники, там был тортик и фрукты, залетает все четко и вкус настолько яркий )))) ну все это знают.
    вообщем качество мне понравилось очень так как регу не курю уже давно.
    спасибо магазину за пробу было очень круто.
    Оценки за сервис следующие
    описание 5\5 курик молорик
    упакрвка вес 5+\5 годами может храниться
    качество 5+\5 идеальный товар для поднятия настроения
    общая оценка 5++++
    всем спасибо за внимание

7. Гашик здесь бомба. Третий день грамец курю.
    jhffvml.gif

8. Трип-репорты на соль и микс
    (написаны подругой, отредактированы мной)

Соль

Первый раз попробовала, чтобы начать худеть. Много раз читала об агрессии и неадекватности "под солями", но черт дёрнул согласиться.
    В первый раз эффект был офигенный - мягкое эротическое возбуждение, настроение не эйфоричное, а какое-то ровно-хорошее. Каждый вдох как будто пронзал все тело удовольствием Хотелось разговаривать, причем обсудили очень много всего важного.
    Из побочек была только сухость во рту, много пила воды и когда соль заканчивалась, час потратили на выжигание последних капелек.

Через часа 2 после окончания курения я спокойно заснула, это было уже под утро. И выспалась часов за 5, причем обычно мне надо 8-9.

На утро было некоторое сожаление, что очень хочется повторить - настолько были кайфовые воспоминания.

Но в следующие разы не все так радужно, всего одинкурила раз 5, из них такой же кайф ещё 1 раз, а потом просто взбудораженость, "некуда себя девать".

Но то, что я хотела - вес, отлично упал. Было 10 кг лишних, 3 ушло без усилий за неделю.

Микс

Я побывала в аду.
    Что-то мной не так, ни разу не "пошло" ничего шишкиноподобное. Зарекаюсь, но проходит полгода - предлагают - соглашаюсь. На этот раз было что-то на вид как трава с запахом черри и химией внутри.

Помню, вдыхаю, мне кричат "выдыхай", но пару секунд подержала в лёгких. Понимаю, что сейчас отключусь, иду в комнату, падаю на пол и попадаю в ад. Реальность начала с дикой скоростью делиться на много-много, миллиарды параллельных реальностей, и вероятность того, что я попаду назад в мою - 1 к миллиарду. И это вызывало ужас. Я проносились по этим реальностям, но все это было не то, чувство безысходности, я умерла и больше не вернусь в мою реальность.

Я была уверена, что я умерла. И потом назвала это адом, так как я очень сожалела о том, что вдохнула эту гадость, вот так тупо - вдохнула, передержала на пару секунд и умерла.
    Откуда-то был голос "говорил, сразу выдыхай". Ну, блин, теперь поздно. Я уже где-то в другой реальности.

Вдруг я понимаю, что могу намного быстрее сканировать реальности, буквально десятками тысяч в секунду и может быть и найду выход в мою реальность.
    В какой-то момент мне показалось, что я открыла глаза и в своей реальности - это так и было.
    Потом помню, что блевала, просила пить, чтобы это скорее прошло, но все же опять проваливалась в этом чужие реальности.

В полной отключке была полчаса.
    На следущий день меня мучили воспоминания об аде, настроение было гадкое. Прям противно. Пришлось вечером покурить соли, проследить чего все прошло, так как с соли я спокойная и умиротворенная.

Сейчас это уже кажется прикольным, но тогда я была уверена, что умерла. С одного вдоха этой хрени.

9. Норм трип :good2:

10. Всем привет,господа,забегали за феном.
    На вид желтая жевачка,с запахом хорошего фена.
    По но чалу немножко растерялся,как его употребить.
    Употреблял двумя способами:
    Значить растворил кусочек в теплой воде и выпил.
    Минут через 15 почувствовал легкость,пропала усталость. Было решено
    догнаться в/в.
    Значит уже не жалея растворил побольше и поставился. Эфект моментальный
    Накрыла волна добра,тепла и позитива.Поделал кучу дел.Бахнул хороших
    шишак и залип в комп. Качество фена бомба. Вот только бы его как-то высушить и по ноздре.Место клада хорошее,без палива все забрал.Два фото в адресе.
    Поделил пробник с кентом,тот развел с водой и выпил.Через 10 минут почувствовал прилив сил. Кенту тоже фен понравился. Паранои, дипрессии,отходов замечено не было.
    Даже после солевых забегов,фен дает хорошо о себе знать.За последнии
    два года это лучший фен который я юзал.
    Благодарочка за работу.

КУПИТЬ ФЕН СК LEGAL.PNG

Поделиться этой страницей