Fuckspeed, Лучшая Команда Рф [опт] И [розница]

Тема в разделе "FuckSpeed - ОПТ- РОЗНИЦА. Вся РФ.", создана пользователем iceTeam, 18 фев 2015.

1. Всем привет. Сегодня купили клад 2 гр амфа. Место спокойное тихое, клад снял в касание.
    Упаковка: изолента, пленка плюс ЗИП. Стаф: цвет розовый, чучуть сыроватый, раскудрявило через полчаса с 1трэка ( стаж 3 года).
    Лично у меня с магазином уже 7 сделок все без проблем . За эту цену хороший фен лучше нет.
    Я бы дал этому продукту 2 место на площадке! Знаю где лучше, но дороже и не скажу название, потому что это будет реклама. Зато чесно. Фен и сервис тут классный
    Спасибо за внимание.

2. Братцы всё в ёлочку таблы алмазные берите не пожалеете

3. Приветствую! Четверый или пятый раз беру в лавке шишку G13 Haze и стаф просто бомбический! Полностью соответствует описанию, ценник радует, в этот раз снял десятку и на часах очень добрый перевес) Шишка пресс, но не самый лютый, просушка пролечка топ, поддержка в магазине лучшая, никогда еще не решал вопросы столь оперативно как здесь. Если хочешь отменных, вкусных шишек по лучшей цене, тебе сюда бро!

4. Брал еще вчера а забрал только сегодня. Долго думал о спосбах, мол хотел вв поставить, печаль.

легал лето без забот амфетомин ск марки экстази 1 грамм.PNG
    ный опыт был незабываемых воспоминаний, но чет как то пришел домой проспал встал водички попил, и выпил в торопях сложив салфетку.
    Вход, показался волнительным (ну это чисто мои индвидуальные особености и траканы) , сейчас нахожусь еще на пике, время пол5 съеал я 035 где то в обед после двух сразу же как проснулся, на тощак.
    Офигенно переть стало когда вывело на волну после входа, ну вот прям счастье, каким бы оно искуственным не было , всеже магию мы создаем в нутри себя самих!
    Огромноый респект тебе еще раз БРО за подгон)))

5. Сегодня я замучался доставать груз из стекловаты,зато адрес казавшийся на первый взгляд легкой добычей для чаек,оказался сложной добычай даже для хозяина . ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН ЗАКЛАДОК!КРУГЛОСУТОЧНО!.PNG Но как говорится лучше рука в стекловате,чем груз в чайке))))

6. Отписываюсь ещё за 04.06.) Невероятное колдунство! Вроде и не прикоп даже, и место , казалось бы, палевное, но нет же, всё на месте, подъем за 2 секунды. Единственный магазин, за который можно не волноваться. И , что не мало важно, все клады всегда свежие. Вот уже со сколькими магазинами знакома, только тут невероятные кладмены. Постоянно всё продуманно, аккуратно, красота. Всё же, это крайняя редкость , жемчужина, так сказать. Убедилась в этом в очередной раз >< 2 ненахода подряд в ДРУГИХ магазинах (!!!) , так расстроилась, что даже в Гидре разочаровалась ( Но вернула хорошее настроение и благоприятные мысли . Всё же, если Кладмерио может использовать не только примитивную логику, но и активно задействует фантазию, да и вообще не обижен интеллектом, у него все клады будут надёжные, и пролежат ровно столько, сколько нужно)

legalrc.com.es  Масло каннабиса гашишное масло.PNG
    p.s.Ну а скоро , когда настолько дико подгорать не будет, да и вопрос решится, поведаю историю про сааааамый альтруистический магазин, который любезно предоставляет работу умственным инвалидам, которые, имея в своём распоряжении весь город, да и окраины, покрытые дивными полями, густыми лесами, умудряются сделать прикоп прям на месте отдыха чаек . И даже, о великий рандом, не притоптать его

7. Уникально бро от души ну чтоб в гандоне такое перывй раз

legalrc.com.es Гашиш анаша смола каннабиса.PNG

вот токо получилось скинуть с убитой мобилы ....оригинально

8. Отличный, быстрый, чистый квест. Надежная упаковка и самый топовый 4MMC. Спасибо Администрации и Команде за работу!

9. Нашел, порылся, уже в какой-то момент отчаялся. Место удобное, стафф впервые у вас беру. Сломал ноготь очень больно, очень обидно..

10. Со съемом пришлось туго: прям около клада сидели двое мужиков и прибухивали. Пришлось ждать окончания сего мероприятия. В остальном все великолепно. Очень качественный продукт.

Поделиться этой страницей