1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

Isomerism ,★ Отзывы О Нашей Продукции★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 22 окт 2017.

1. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Отзывы о нашей продукции оставлять здесь

НЕ ФЛУДИТЬ! Тема строго модерируется

alastairmurray и isma_yo нравится это.
  2. Всем привет!Хочу сказать спасибо ISOMERISM за предоставленную мне пробу.:)
    И так!Сидел,смотрел,лазил по веткам рц!И увидел что открылся знатный магазин!И офигел!!!А офигел тем,что такой реагент я не видел уже очень давно.Записавшись на пробу тс одобрел и скинул в лс адрес.
    Обслуживание Магазина:
    -Оператор ветки вежлив и адекватен!
    -Не игнорирую отвечает на интересующие клиента вопросы.

Трип:
    Место:Безлюжное спальное место.
    Упаковка:Жёлтый скотч обернутый полностью,потом идёт пищевая плёнка тоже обмотана полностью,в нутри пленки один зип и внутри реагент.Зип с черными звездами.

Вес:Весов при себе не имею!Но как по мне тс фуфло не подгонет.Вес заявленым тс 3г.

Цвет,запах:Сам реагент представляет из себя муку(не много есть комков)белоснежного цевета.Запох химичесткуй не ярко выраженый.
    Чистка основы:Налил воду в кастрюлю,туда высыпал основу 17г,(в моем случае шалфей),и поставил кипятить.Когда трава хорошенько прокипела и вода стала похожа на отвар ,cлил воду.
    Данную операцию повторил 5 раз.В итоге основа становится более "мягкой",трава свою структуру практически не теряет,но вот смол вам придётся курить гораздо меньше,что я считаю несомненный +.
    Приготовление:
    Для приготовление мне понадобилось:
    Рюмка

Глубокая железная миска
    Вода
    Этиловый спирт
    Шалфей
    Тряпка
    Кастрюля
    И Пищевая пленка.
    И так приступим!!!
    Мне было предоставлено 3 грамма реактива(для варки я взял 0.5 реактива).Налил 1/4 рюмки спирта,затем налил воды в миску,чтобы вода была на уровне середины рюмки. И поставил посередине миски рюмку.Нагрел воду.И тем самым нагрел спирт и реагент.Постоянно помешивал до того момента как реагент не растворился в спирте.Затем вылил на основу.Перемешал руками.И если у вас основа плавает,и получается что не весь спирт впитался.Насыпте еще основы!!!Сила микса будет не такая уже и сильная.Но зато у вас выйдет конечного продукта больше.
    Тестер:175/65 м
    Тестировать буду через водный !!!

Толера к Миксам 0 !!!
    И так!!!Поехали!!!:bonging:
    00-01:Вход у микса хороший,горло не дерет,приятно вошел,но немного привкус химии слышен.
    00-05:Начало у него такое,ненавязчивое...На первых минутах,он так,слабо,слабо начинает нагребать. де-то к 5ой минуте чувствуется как он начинает набирать обороты...
    00-15:Я сижу наваленый,позитивный,глаза не сильно плывут,координация движения конечно же нарушилась,но двигаться можно.
    00-25:Я всё убит,мне кайфово!Рег чем то напомнил мне,хорошей натурки(что то с чем то).Что-то такое есть.О себе могу сказить лишь то,что мне хорошо,меня валит,голова ясная,на мозг не давит.Но двигаться по прежнему не хочется.прекрасное,эйфория пиздячит, о это еще не конец!
    1-00:Состояние немного изменился,оно стал немного слабее,он перешел в такую,так сказать "Волну Эйфории", приятную стабильную волну, с 30й минуты по 40вую..
    1-20:Микс начинает слабеть,потихоньку отпускать.Такой плавный эйфорический попуск.Такое нормальное состояние,аппетит хороший,на сон не тянет(немножко),все отлично.
    01-30-01-40:Пожалуй всё,можно сказать что отпустило..Мягенько так вернула меня в прежнее состояние)
    01-50:Есть не большое желание догнаться.Но я этого не делал.
    Общая оценка:
    Тс 5/5
    Минер5/5
    Рег 25/5(ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕТЬ НА РЦ!!!)
    Вес 5/5
    Спасибо за пробу.Хорошего дня!!!:)

alastairmurray, isma_yo и isomerism.Direktor нравится это.
  3. качество нереальное:dance4::dance4::dance4:. всем советую. спасибо вам! ВСЕ СЮДА ISOMERISM:declare:

4. Трип по Реагент AB-Chminaca.

Курил в чистом виде , , кинул на фолю 3-4 пищики , основа как соль поваренная на фолге после нажига меняет цвет на фиолетовый, . наплавилась хапнул почуствовал но не выдахнул.накрыло сразу, на глаза дало так что казалось вот вот на ходу вьебусь куданибудь в косяк) или угол, нстроение на радость, лыбы небыло, свина тоже, через 30 минут начало крыть еще больше, как по возрастанию, каждый час гравитировало в пол тяжесть ватная , , сил у тестера уже неостаывалось, upload_2017-10-23_9-5-54.gif

Реагент Можшейщий, держит очень долго , микс не далал) все скурили

5. Всем здравствуйте!
    хорошей недели всем.
    Начинаю Репортаж:
    пролог.
    одно из самых загадочных веществ, с которыми на настоящий момент пришлось столкнуться человечеству. Опасный наркотик или `скорости для души`, социальный яд или способ приблизить человеческую душу к божественному, генератор безумия или катализатор прозрения - точный ответ на этот вопрос не найден до сих пор, поскольку вести научные исследования в этом направлении отныне имеют право только секретные лаборатории legalrc.
    проба ск 0.5.
    количество - весьма добрая половинка
    место тайника - очень удобное,тихий райончик.доступ в район есть на транспорте.
    описание - хорошее,полное.Жаль что фото небыло.
    вещество - белые кристаллы.мелкой и крупной фракции.
    упаковка - вообще хорошая.Очень плотная фольга+плотный зиплок+изолента.
    Смею заметить что Кладчик свернул таким образом фольгу,что бы не повредить ее,а в дальнейшем через нее можно было бы курить.
    Вообще такой подход прикольный.
    качество - довольно таки хорошое.
    так начну.
    Подопытный 1 я)
    толера нету.Употребляю ваще редко,этот был 4 раз за пол года!
    Долго шли до нас пробы,и наконец то "БИНГО"
    Вчера поллучил адрес,я зарание попросил : Что если будет поближе к ленинсоку району, меня незнаю услышали или это совпадение,адрес был от меня в 15минутах на маршрутке.
    я если честно не гоняю на адреса на маршрутках,т.к не нравиться,Мне проще половину отдать,зато от дома и до дома!
    но вчера я прям был решительно настроен,т.к. последние 2 пробы для меня оказались печальными(не в этом магазине)
    1 была приемка
    2 была приемка,ну такая легкая,+ ненаход.
    я вообще разочаровался в наркотиках,и вот вчера просто нету с кем поехать,денег нету.
    вышел во двор,стрельнул у одноклассника 50р+сигу)
    и двинул на маршрутке.
    по прибытию на координаты,я быстро сориентировался.
    НО я не мог понять где именно надо искать,клад так запрятан,что он бы там пролежал хз сколько.
    плюс упаковка очень серьезная!
    извлечение клада составило минут5. и все,я не торопясь побрел домой!
    по пути домой у меня никаких ощушений не было,обычно у меня в животе вот это предвкушение что щяс я буду КАЙФОВАТЬ,но не в этом случае.
    Метод употребления - курение на фольге.
    Прийдя домой,я прям разделся,и развернул все мое)
    Насыпал прям кучу ну 1/4 пакета в фольгу,остальное свернул и спрятал.
    Зря конечно я так много насыпал.Но это я уже понял потом.
    Бах нажигаю.
    делаю 3 хапки,Жестко.

Прям такая Лютая волна.Она меня сперва испугала.
    Резкий приход в Голову,с рябью в глазах.
    сердце прям молотило,мурашки побежали.
    я закурил сигу. попытался расслабиться,но нет.
    Слюни прям текут,пот конский)))
    докурив сигу,я что то так сильно увлекся ,что за вотрой раз я скурил всю кучу.
    Прям жестко)))
    Мышечные спазмы,меня аж тресло.
    в голове очень много инфы,но связать все мысли не удаеться.
    я начал просто тусить по хате,включил музу,она не вкатывает.
    включил порнуху,она тоже не вкатывает.
    начал говорить по телефону,не вкатывает.
    короче я знаю вот под этими Кристаллами вкатывает телка,которая берет в рот!
    прям 100%.
    щяс расскажу про саму Эску)))
    Нажигается плавно.
    Дым прям густой,густой.
    Нагар остаеться незначительный.
    Вкус прям вкусненький.Приятный и непротивный.
    Кристаллы крупмые и маленькие,порошка нет.
    Напирает с 2Х хапок. Держит 45-50 минут,потом на спад,хочеться снова и снова.
    Присутствуют визуальные галлюцинации.
    Слуховые отсутствуют.
    Паранойи нету,прям странно так. Я обычно высаживаюсь. а тут нет,я это связал с тем что я редко стал употреблять,и пол года вообще не кайфовал.
    Мышечные спазмы прям очень сильные,и прикольные.Но сегодня что то Ноги болят)
    Пот ручьем!!!
    Впринцыпе "ЭСОЧКА" вообще прям хорошая,Накуривает сильно ,Но до определенного состояния.
    приход плавный,и лютый!!!
    не в каждом магазине есть такие "Ускорители".
    Оценим магазин в целом:
    качество продуктов хорошее.
    оперативность на должном уровне.
    работа кладчика 4-5
    (без фото)

место тайника и описание 5-5
    В общем побывав на движухе в данном магазине,в целом я остался довольным.
    хорошее сложилось впечатление о Блюстительнице порядка (САППОРТШЕ)
    Общительный и прикольный человек.
    Движка Хорошая!
    Через данный магазин,можно двигаться,не думаю что кинут,а в случае ненахода,можно решить.
    всем спасибо.

6. ОТ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ И СТАБИЛЬНЫХ КОМАНД НА РЫНКЕ RC!СЕГОДНЯ ЗАПИСАВШИСЬ НА МЕФ,ПОЛУЧИЛ АДРЕС ОТ САППОРТА.КАК ВСЕГДА ВСЁ МАКСИМАЛЬНО ЗРИМО И ДОХОДЧИВО РАСПИСАНО КУРЬЕРОМ+ФОТО КОТОРАЯ РАЗВЕИВАЕТ ВСЕ СОМНЕНИЯ ГДЕ ИМЕННО ИСКАТЬ!КУРЬЕР МОЛОДЧИНА,РАБОТАЕТ БЕЗ ОСЕЧЕК,МЕСТА ДЛЯ КЛАДОВ ПОДБИРАЕТ С ВЕРОЯТНОСТЮ СОРАННОСТИ КЛАДОВ НА 100КУ %.И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО,ВСЁ В ГОРОДЕ,НИ КАКИХ ЛЕСОВ,ПУСТЫРЕЙ,ПОЛЕЙ ТРАСС И ТОМУ ПОДОБНОЕ!КРАСАВЧИК!
    ВОБЩЕМ ДОБРАЛСЯ ДО АДРЕСА МИНУТ ЗА 15-20.НА МЕСТЕ ТОЖЕ ВСЁ БЫСТРО И ОРГАНИЗОВАНО ПРОШЛО.И ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ УЖЕ У МЕНЯ.КОМПАКТНО СМАТАННЫЙ ЗАКЛАДОН.ЧУТЬ ПОДОБРАЛ ПО БЕЗЛЮДНЕЙ МЕСТЕЧКО,ОТОРВАЛ КУСОЧЕК САЛФЕТКИ(КОТОРУЮ ЗАРЕНЕЕ ВЗЯЛ С СОБО),РАСПАКОВАЛ КЛАД-УПАКОВКА КОТОРОГО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНАЯ,УДОБНАЯ И САМОЕ ЧТО ГЛАВНОЕ НАДЁЖНАЯ.А ИМЕННО ИЗОЛЕНТА,ЗАЩИТНЫЙ ЗИП,И ЗИП С СОДЕРЖИМЫМ.ВСЁ СУПЕР ГЕРМЕТИЧНО И НАДЁЖНО.КЛАД СООТВЕТСТВЕННО НА ПРИКОПЕ ЧТО ЛИЧНО МНОЙ ОЦЕНИВАЕТЬСЯ В ПРИОРИТЕТЕ!
    ТАК ВОТ...НА САЛФЕТКУ 2 КОЛПАКА МЕФА(ЕХАЛ НА АДРЕС ПОСЛЕ ВОЗДЕРЖАНИЯ ПАРЯДКА ТРЁХ НЕДЕЛЬ-НО ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ ФЕСТИВАЛИЛ НА БЫСТРОХОДАХ,И СЕГОДНЯ С УТРА ЗАКИНУЛ КРУГЛЫХ)НО ВСЁ ЖЕ ПАУЗА В 3 НЕДЕЛИ ДАЛА РЕЦЕПТОРАМ ВОССТАНОВИТЬСЯ И ВЕЩЕСТВО МЕФЕДРО ОТ ИСОМЕРИЗМА Я ПРОЧУВСТВОВАЛ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ-НЕ СМОТРЯ НА ТОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ НАБОР ЧТО БЫЛ УЖЕ ВО МНЕ).ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ВЫПИЛ ГОРЯЧЕГО ФРУКТОВОГО ЧАЙКУ,НЕ МНОГО ПЕРЕКУСИЛ,ДЕЙСТВИЕ МЕФА УЖЕ БЫЛО.ЛЁГКОСТЬ В ТЕЛЕ,СПОКОЙСТВИЕИ БЕЗЗАБОТНОСТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НАЧТО УЖЕ ПОСЕЩАЛИ МОЙ РАЗУМ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ТАК КАК МЕФ НЕ КРИСТАЛИЧЕСКИЙ,НЕ ИГОЛЬЧАТЫЙ,А ПОРОШКОВЫЙ,БЕЛОГО ЦВЕТА,БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТТЕНКОВ,И ПРИМЕСЕЙ.ДАВНО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ.ЧИСТЕЙШИЙ ПРОДУКТ,СО СПЕЦЕФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ ХАРАКТЕРНЫМ ДЛЯ ЭТОГО ПРОДУКТА.ПОРОШОК ВОСГАВНОМ МЕЛКОЙ ФРАКЦИИ,НО И КАМУШКИ С ГОРОШЕНУ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!
    НЕ МНОГО ПЕРЕКУСИВ НАСЫПАЛ НА САЛФЕТКУПРАКТИЧЕСКИ ОСТАТОК-ГДЕ-ТО 3-2,5 КОЛПАКА,ЗАВЕРНУЛ В БОМБАЧКУ,ЗАКИНУЛСЯ,ЗАПИЛ ЧАЙКОМ,НАВАЛИЛ МУЗЛА,И СТАЛ ОЖИДАТЬ ЧУДО ДЕЙСТВИЙ ПРОХАЖИВАЯСЬ ПО РЦХЕ=)
    СРАЗУ СКАЖУ МЕФ ОЧЕНЬ МЯГОК,ДЕЙСТВИЯ НАСТАЮТ ПЛАВНО-ЧТО ДЛЯ ДАННОГО ПРОДУКТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НАЧАЛО МЕНЯТЬСЯ НЕ ЗАМЕТНО.БУД-ТО БЫ КАКАЯ ТО МАШИНА СИЖУ ПЕЧАТАЮ,НЕ ПОМНЯ ЧТО ПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩИМ ПРЕДЛОЖЕНИИ,НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЗНАЮ ЧТО ПЕЧАТАТЬ ДАЛЬШЕ=)НЕ ОБЫЧНО,НО ОЧЕНЬ КАЙФОВО.А ОТ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕСТВ МЫ НАША ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ,ОТДЫХАТЬ И КОНЕЧНОЖЕ КАЙФОВАТЬ РАДУЯСЬ ЖИЗНИ-ОТОДВИНУВ ВСЕ ДЕЛА НА ПОТОМ.С ДАННЫМ ПРОДУКТОМ ЧТО ПРЕДОСТАВИЛА КОМАНДА ИСОМЕРИЗМ МНЕ С ЛЁГКОСТЬЮ ЭТО УДАЁТЬСЯ.МОЛОДЦЫ.
    АПЕТИТ НЕ ПРОПАДАЕТ-А ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.СИЖУ ПОКА ЧТО ДЕЙСТВИЯ НАВЕРНОЕ НА САМОМ ПИКЕ,РАСЧЕРТИЛ СЕБЕ ТРЕК ИЗ ТОГО ЧТО ОСТАЛОСЬ И ЗАПАЛИСОСИЛ ЕГО!=)ВСЁ КЛАСНО,ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!ПРОДУКТ ДОСТОИН ЧТОБЫ ЕГО ПОКУПАТЬ,УПОТРЕБЛЯТЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА!В ПОВЕДЕНИИ ПАЛЕВА НОЛЬ!А ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНОО!
    БЛАГОДАРЮ КОМАНДУ ISOMERISM ЗА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДАННЫМ ТОВАРОМ!

alastairmurray и isma_yo нравится это.
  7. Привет отзыв по соли, выдали пятору, светло синего цвета вроде, место ахуеное, от метро близко, подошел забрал ушел, упаковка нормик, качество въебывает с мини трека огого:dance:, не побочная не паранойная, нюхай не хочу как говорится, берите сотку сразу что б наверняка, спс, всем всего и побольше
    место-5
    качество 5
    упаковка 5
    Изомеры заебок походу!:good2::good::good3:

8. ПРИВЕТСТВУЮ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ДАННОГО РЕСУРСА,ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!КОМАНДУ ISOMERISM В ЧАСТНОСТИ!ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ...
    НА МЕДНЕ СОВЕРШИЛИ ПОКУПКУ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ,ОБРАТИЛСЯ ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК А Я ПРИСЛЕДУЯ СВОИ ИНТЕРЕСЫ НЕ КАЙФ А КОЕ ЧТО ИНОЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЭТОТ МАГАЗИН.
    ДА И ДОЛГОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ВЕТКОЙ НЕ ДАВАЛО ПОВОДА СОМНИВАТЬСЯ В МАГАЗИНЕ И ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО О НЕ НАХОДЕ!ТАК ОНО И ВЫШЛО!ВСЁ ПРОШЛО БЕЗ КАКИХ ЛИБО КАЗУСОВ И НЕПОНЯТОК!
    ЗАЛИЛИ ДЕНЬГИ,ВЫБРАЛИ НУЖНУЮ ПОЗИЦИЮ,И АДРЕС В ЯЩИКЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ.
    РАЙОН ВРОДЕ ТОТ,НО ПЕШОЧКОМ БЫЛО ДАЛЕКОВА-ТО.НУ НИЧЕГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И СРЕДСТВА ПОЗВОЛЯЛИ И ДОЕХАТЬ!ПРЫГАЕМ НА КОЛЁСА-МЫ В ПУТИ.В ПОЛУЧЕННОМ АДРЕСЕ БЫЛО ВСЁ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ КЛАД И НЕ МЕШКОТЬСЯ НА МЕСТЕ!А САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНОЕ ОПИСАНИЕ!
    МЕСТО КОНЕЧНО ПОДОБРАНО С ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬЮ,И ОЧЕНЬ ГРАМАТНО!
    СЕКУНДЫ-И КЛАД В РУКЕ!
    НА МЕСТЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ УЖЕ ЧТО ЛИБО ИЗ УСКОРИТЕЛЕЙ ТЕСТИТЬ,ЕСТЬ,ДОГОНЯТЬСЯ,РАЗГОНЯТЬСЯ!ТАК ЧТО НА БАЗУ-И ЕХАЛИ МЫ УЖЕ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!
    УПАКОВКА ГЕРМЕТИЧНО-БЕРЕЖНО НАДЁЖНО!ФОЛЬГА И ЗИПЫ ВПОЛНЕ ПОДХОДЯЩИ ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ОТ ЛЮБЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ СОДЕРЖИМОЕ КЛАДА-ТО ЗА ЧЕМ И ПРОИСХОДИТ ВЕСЬ ЭТОТ ДВИЖ!
    СОДЕРЖИМОЕ-ЗЕЛЁНЫЙ КРИСТАЛ НО В НЁМ ПРИСУТСТВОВАЛА КАКАЯ-ТО ЖЁЛТАЯ НОТКА.ПРОДУКТ ЗАВАРАЖИВАЮЩИЙ-И СРАЗУ ВЫЗЫВАЕТ ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС!
    КАКИХ ЛИБО ХИМ ЗАПАХОВ ВЫЗЫВАЮЩИХ ОТТОРЖЕНИЯ-НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!
    СВОЙСТВЕННЫЙ КРИСТАЛАМ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ-КОТОРЫЙ ВСЕГДА НАЧИНАЕТТ ТОРОПИТЬ))ТОРОПИТЬ-ЧТО БЫ ВЕЩЕСТВО БЫСТРЕЕ ПОПАЛО В ОРГАНИЗМ!=)
    РАСТВОРИМОСТЬ ПРОДУКТА ИДЕАЛЬНА!РАСТВОР ПОЛУЧАЕТЬСЯ С ЗЕЛЕНЦОЙ!НО ЭТО НЕ МИНУС ЯВНО!
    ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПЕРВОГО ЗАХОДА ПОРЯДКА 4-5 ЧАСОВ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ-ЗА ТЕМ ТРЕК СТАВИТЬСЯ НА РЕПЛЕЙ И ОТДЫХ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ!
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПРОДУКТ И САМ СЕРВИС В ЦЕЛОМ!
    МОЛОДЦЫ!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС!:good::good::good:

9. Трип №123 Меф 5г от ISOMERISM
    Очень круто провёл время а небольшая история
    начиналась с того что увидев на форуме запись
    уже знакомго магазина ISOMERISM
    я написал на ветке что тоже хочу участвоват ьв тестах
    и поулчил положительный овтет (тоесть адрес) :D
    описание конкретное
    3 фотки + координаты
    пришел . ночью
    увидел
    поднял в касание зеленая изолента
    и салафановый пакет
    и многомногомного мефа
    с будоражищим душу и тело запахом
    белая мука с комками
    ну вот иду я в сторону дмоа и подороге встречаю друзей
    закончивших рабоут и пьющих пиво)
    ну я взял себе пива и мы пошли к ним в пад
    я раскрываю

делаю 3 бомбы по 1 граму
    они в шоке я говрю так надо ща чето будет)
    спустя 15 минут я уже понимаю что бомба начала растворяться
    и неколготясь жду прихода
    на моё удивление
    реакция друга была дика приятная
    через пол часа он так себя хорошо чувствовал
    что мне показалось что он колесо сожрал какоето ахаха
    а я провел в эйфории часа 4
    после чего все что осталось мы разнюхали и ещё убрало на пару приятных часов с друзьями
    проба была съедена за ночь)
    ночь великолепна
    Спасибо за доверие и возможность доказать своё право на тесты! :D
    Фотки чет не грузяться, с работы приду дополню трип
    отдуши всей команде!
    хорошего дня

10. Всем привет! Отзыв для магазина
    ISOMERISM

Про ба - 5 гр Мефа - Мск.

Тестер:
    • Возраст - 24.
    • Вес - 75.
    • Толлер - Средний.
    Увидел запись на ветке и сапиласлся в ЛС у суппорта. К вечеру пришли кординаты клада. В этот же вечер забрал клад!
    Трудностей С подъёмом не возникло! Описание чёткое +3 фото к адресу. Курьер красава!

Клад снял в касание!
    Упаковка: черная изолента, далее салафановый пакет в нём собственно и лежал меф. В принцепи норм, но можно было б и по серьёзней завернуть!

На месте развернул и принял два калпака парламента на ход ноги. Всё свернул припрятал и погнал на базу.
    Зажгло ноздри приятным вкусом мефа!
    Меф качественный! В течение 5 минут пошёл приход;
    мурашки по всему телу, в глазах рябит, погода не чувствуется.
    Речь чёткая, ощущение полёта и мажет как кота!

По приезду на базу начали тест вещества конкретно!
    Вот такие дороги как на фото употребляли в лицо на каждого(нас было трое).
    На весах пробник составил - 3,4 гр.

Повторюсь - Меф здесь наибодрейший! Я хоть и солевой паря, но качество и работу магазина оцениваю на 5 из 5!
    На двое суток хватило веса на троих просто ужираться кайфом!
    Подходит для тех кто любит проводить тихие и спокойные вечера в уютной компании!

Подведём итоги:

• Описание адреса - 5/5.
      • Адрес - 5/5.
      • Упаковка - 4/5.
      • Качество - 5/5.
      • Сервис - 5/5.
    Общее впечатление - 5/5

Советую приобретать в данном шопе как и меф так и товары в прайсе! Читал отзывы о товаре и делаю вывод, что и меф , что и весь товар на витрине чистый и качественный!
    Всем добра и мира!

alastairmurray и isomerism.Direktor нравится это.

Поделиться этой страницей