1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

Isomerism ,★ Отзывы О Нашей Продукции★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 22 окт 2017.

1. ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! Получила пробу 0,5 ск лагуна крис! Описание несколько строк всё предельно ясно и понятно! Кладчик профи делает четко фантазия присутствут Огромное спасибо ему за проделаную работу! Упоковка усовершенствовалась стала компактней, что очень радует, да и фольга всегда может пригодится! :good::good::good: В зипе был один булыжник и поменьше камушки! Количество оффигительное! Мне показалось более 0,5! Курили вдвоем через фальгу нажгли по хапки три сделали приятноя волна разошлась по телу, включили музыку минут 20 эфория и стим как будто вместе сразу накатили, следом употребили назально по пол копака бонда эффект закрепился и держало уже на мног дольше! Пришел друган угостили его дак тот засел в комнату закрылся и просидел там часа полтора:haha: Догонялись покуривая,хватило часов на 12 ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ! Продукт очень сильный ! Выражаем огромную благодарность за VIP движение!

isomerism.Direktor нравится это.
  2. [​IMG]
    Ссылку на новый магазин с припиской «пробы» в телеге мне скинули даже два человека с форума, подумал еще «заботливые какие, опять наверно стафф за приведенных людей дают». Но интерес конечно к новому шопу появился, не без этого. На тот момент был занят, поэтому решил зайти чуть позже, глянуть что за селлер к нам пожаловал на этот раз) Наконец разобравшись с делами, я выбрал время для того, чтобы удовлетворить свое любопытство! Пройдя по одной из присланных ссылок, я оказался на веточке прдавца и принялся изучать имеющуюся инфу. Магазин назывался Isоmerism. Это название видел не впервые, ранее уже встречал его на просторах форума. Мелькает уже какое то время перед глазами, относительно недолгое, но реклама у ребят грамотная и деньги потрачены определенно не зря, судя по тому, что я узнал это название, хотя магазин и не работал ранее в нашем регионе. Кстати, определенный положительный имидж продавца также уже был сформирован в моем подсознании. Не зная абсолютно ничего об этом магазине и ни разу с ним не пересекаясь и не взаимодействуя ни лично, ни со слов кого то другого не слыша ни одного отзыва о его работе, я уже воспринимал его как ровного, надежного и серьезного селлера. Вот они чудеса рекламы – действуют безотказно.
    Отметив про себя этот момент, я поспешил отписать местной помощнице в ЛС, т. к. именно там надлежало записываться на пробы ск, которые как и положено, раздавал форумчанам магазин. Пробников было заявлено 20шт, весом по 0,5г. Вещество, раздаваемое на пробу – ск в кристаллах. Естественно пройти мимо такоого я не мог. Через некоторое время, ответ от помощницы был получен - моя кандидатура была одобрена и я был внесен в список тестеров. Это не могло меня не радовать. Когда будет происходить раздача адресов тестерам не знал, но предполагал, что это произойдет когда наберется полный список из 20 человек. Учитывая, что я был в этом списке под номером 11, подумал, что еще день – два возможно придется подождать мне свой пробник скорости. В этом, как выяснилось позже, я сильно ошибался) На следующий день, зайдя на форум, меня ждал приятный сюрприз – мой адресок вот уже как пару часов висел в виде входящего сообщения от сапорта у меня во входящих. Вот это порадовали! Денек обещал стать весьма интересным! Открыв сообщение, я приступил к изучению адреса и составлению маршрута в место Х.
    Адресок представлял собой описание в 2 простых предложения, не замудренное, ясно и понятно была донесена суть. Также был указан цвет искомого свертка. Фото к адресу не прилагалось. Чутка напряг этот момент, т. к. мне совсем не улыбалась перспектива долго рыться в сугробе в поисках клада. Мысленно пожелав себе удачи, я поспешил выдвинуться на адрес, опасаясь как бы его не подорвали, тем более он и так уже несколько часов провисел у меня в ЛС. Территориально адресок был расположен в соседнем районе, что вполне меня устраивало. Местность эту знал и без труда сориентировался, добравшись в нужную тоску города. Поднятие заняло у меня порядка 5 – 7 минут, так и пришлось мне кошмарнуть тот сугроб потому как сразу же клад мне не попапался и поначалу найти его мне не удавалось. Но основательно разворошив снег, я был вознагражден комочком черной изоленты. Место в принципе не особо палевное, частный сектор. На тот момент народу вокруг не было, что позволило мне спокойно и методично просмотреть указанный в описании участок на местности, где должен был в снегу лежать мой пробник. Итак, черный сверток успешно был поднят и увезен на автозавод для его последующего изучения в ходе теста.
    Клад представлял собой не маленький такой комочек черной изоленты, размером примерно 2см * 2см. Разматывая изоленту, я обнаружил под ней слой плотной бумаги оранжевого цвета, в которую был завернут сложенный в виде квадратика небольшой, плотный, зеленый, не прозрачный зип пакет. Знаю такие пакетики, находясь в подобном зипе, содержимое надежно защищено от негативного воздействия внешних факторов, а также пак сделан из материала высокой прочности, поэтому минимизирован риск механического повреждения его самим юзером. Это я не говорю еще о дополнительных упаковочных материалах, таких, как бумага и изолента. По большому счету, они и не нужны, когда клад находится в подобном пакете.

Содержимое пакетика представляло собой россыпь прозрачных кристаллов в большинстве своем среднего и не большого размера. Прозрачность камней просто поражала. Высыпав все содержимое на бумажку, мне показалось, что кристаллы имеют голубоватый оттенок, когда находятся в общей массе.
    Количество соответствовало заявленным 0,5 г. Весьма неплохой вес для пробы. Несомненно для теста хватит и не одному человеку. Определенно щедрый магазин!

Способ употребления – интронозальный
    Запах химический, не совсем обычный, я бы сказал, не особо характерный для данного продукта. Хотя сейчас не понятно, что для него характерно. Уловил нотки как будто пахло свежей краской или лаком, которым лачат дерево, ну и еще слегка напомнила «Полироль», если кто помнит эту вонючую чудо - жидкость. Но больше всего отдавало почему – то свежей гуашью или акварельной краской разведенной в воде. Когда макают кисточку во время рисования в воду, вот этой водой пахла эта ск. На мой взгляд было еще что – то знакомое, но что именно мне распознать так и не удалось.
    При употреблении через нос, зашли кристаллы жестковато. Но жжение в носу было не такое сильное, как жжение в горле. Горечь обжигающая просто, спускалась вниз по гортани, как будто жидкий огонь. Торкнуло сразу же, прям как то в голову шибануло, что то типа тумака средней силы. Хотя после этого никаких особых изменений в состоянии замечено не было. Ну что – то изменилось вроде как, пока было не совсем понятно - что именно. Постепенно вещество начало расходиться. Сделался поначалу на пару – тройку минут как пьяный. Окружающее пространство стало подвижным и это напомнило мне вертолеты, которые бывали когда по молодости перепарывал кваса.
    Все стало как бы трехмерным и расплывчатым – картинке определенно не хватало четкости). При этом взгляд абсолютно рассредоточен и даже не пытается сфокусироваться. Веки приопускаются, глаза полузакрыты – это происходит само собой, открывать их широко совсем не хочется. Тело постепенно наливается тяжестью. Сначала она появилась в руках повыше локтя, потом ощутил напряжение в мышцах. Стало горячо как то внутренне и не совсем комфортно. Захотелось в этих местах кожу растереть. Да и вообще очень захотелось растянуть все мышцы, особенно размять руки. Спазм поднялся выше – в челюсть и скулы. Почувствовал онемение в кистях рук, а в местах, где только что было горячо, стало холодно! Холодок был приятен, но дискомфорт не снял, хотя можно отвлечься и не обращать внимания на эти ощущения. Предположил, что недобор, полкэпа как то странно выхватил, состояние поймал, как когда отпускать начинает, обломное такое состояние. Мутнота перед глазами стала уменьшаться, в голове как то не комфортно, но я чувствовал себя трезвым.
    После догона почти сразу спазм в голову, виски и лоб как будто в тиски зажали, будто их сковало. Обострение слуха и ощущений. Мелькающие точки вокруг тебя, похожие на помехи или рябь. Зрение задействовано не прямое, а боковое больше, ты прямо невольно как будто видишь что сбоку, обзор расширяется в этих местах, становится панорамным. На предметах в боковых точках внимание заостряешь поневоле. Например узор на обоях или майка, висящая на кресле, ты их видишь уже по другому как – то, не так, как обычно и они начинают выделяться на фоне других предметов, становясь объемными, яркими, с эффектом 3D и даже подсветкой.
    В голове начинают появляться мысли одна за другой. Как титры на экране сменяют друг друга. Сознание расширяется, но мысли хаотичные, скачут с одного на другое, периодически исчезая вообще в принципе. В голову приходят мысли абсолютно хз откуда взявшиеся, из глубин памяти на поверхность вытаскиваются такие вещи, о которых ты уже и думать забыл и повода вспоминать те события ну вообще никакого не было.
    Физические ощущения не понятные, не совсем обычные и характерные для данного продукта. Их вроде бы и нет особо, но в то же время ты чувствуешь себя не так, как до употребления. Определенно что – то поменялось, ты знаешь это. Вот только что? Скорее всего это произошло в твоей голове.
    Мелькание и рябь в глазах слегка напрягают, уже встречал подобный эффект от ск) как будто бы с эйфоретиком смешанная, вспышки, выхваченные боковым зрением также говорят об этом. Визуалы эти порой уже обламывают, хочется четкокоски, а не плыть вместе с комнатой.
    Прилипнуть к одному занятию можно легко, отлипнуть в принципе тоже, потому как быстро надоедает и приедается твое занятие. Тебе нужно постоянно быть в движении.
    Эйфории и спокойствия в ней не обрел, возможно нужно накопительный эффект чтобы сработал.
    На психику действует возбуждающе, но ты особо не понимаешь, чего ты хочешь.

Взять и пойти свернуть горы!
    Подведу итог всему вышесказанному в небольшом резюме
    Общение представителей магазина - дружелюбное, общаются запросто. На ветке приятная атмосфера! 5
    Описание четкое и понятное, без лишних заморочек. Но отсутствие фото слегка подпортило картину, на мой взгляд к подобному описанию оно было бы не лишним! 5-
    Территориально – соседний район меня нисколько не расстроил, за место поставлю 5.
    Клад в снегу, пришлось покопаться в сугробе при поднятии. Поэтому 4, также снизил балл за отсутствие фото.
    Упаковка отличная, клад не промокнет 100% 5+
    Количество на 5++++ Шикарное, щедрое для пробы. Особенно на фоне других проб, в последнее время все норовят сделать пробу по 0,2, а то и по 0,1 г. В этом плане вы лучшие!
    Качество у кристаллов оказалось мощным и сильным, вплоть до визуалов. Гонева какого либо под ними замечено не было. Отходов как то тоже не ощутил. Сразу понятно, уже пр первом взгляде на вещество, что оно обладает качеством. На вид выглядит продукт, кстати, очень эстетично и красиво!

Запах не спиртовой, химический, но такой приглушенный, не ярко выраженный. После занюха сразу же выделяется некоторое количество соплей. Эффект заметен сразу, тело становится горячим, местами выступает пот и испарина. Разгон набирает обороты, мотор стучит в условленном ритме. Есть эмоциональный всплеск, повышение настроения, и появление желания чем –то заморочится активным!
    Магазину [​IMG] желаю роста и развития в нашем городе и области!
    Расширяйте ассортимент такой же качественной продукцией, как и ваши кристаллы!
    За пробу от души! За налик забежим думаю не раз!
    Удачи и благодарных покупателей вам!

3. беру в данном маге через бот уже далеко не первый раз. всегда всё на месте да икачество отличное.
    короче говоря меня устраивает работа данного селлера. вот фото последнего клада что поднял 05МУКА.jpg

4. Самый ровный магазин наверно. брал у вас и буду брать дальше. ск 05 изомеризм.jpg

5. Магазин радует постоянно по поводу и без повода какие нить акции бонусы и тд. беру только здесь частенько попадаю на акции. вот сегодня +03 к весу получил. зачет вам ISOMERISM! Спасибо что радуете нас постоянно!

6. Здравствуйте. хочу сказать что у этого магазина одни из лучших кристалов в РФ. Реально чистый продукт. Если опт берешь то возьми у ISOMERISM не пожалеешь.
    Да и просто с этим магом работать приятно.

Оператор : 5+(чуткий чел. старается сделать так как клиенту удобней)
    Кур: твёрдая 5 (этот чувак знает своё дело)
    Колличество; 5 (не обделят точно)

Качество: 10 (даже по фото видно что продукт высшего качества) ск опт.png

7. Взял мефика у данного ТС. Как же меня порадовало качество товара на выразить словами это надо пробовать.
    На приходе такой эйфории я не испытывал никогда. длится мин 30-40 потом просто стим тяга.
    из отходняка только дипресняк и тот не долго.
    Так что тем кто хочет попробовоть хоршего мефа и почувствовать настоящую эйфорию обращайтесь isomerism.
    У меня всё. Всем спасибо! скорость.jpg

8. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Пятница! самое время затариться на выходные! У нас для вас припасён бонус! При покупке 1г СК или Реги вы найдете вместе со своим весом бонус +03г! А если заказываете 2г то бонус увеличивается до 05г!! Отдохни хорошо с прдукцыей от ISOMERISM!
    По всем вопросам обращаться в телеграмм:
    @isomerism_mir

9. Удачноо заглянули сегодня к Isomerism. в цвет на акцию попали. зарядили бабки через мин 40 адрес получили.
    соль.jpg
    СПС оператору в телеге @isomerism_mir чёткий человек!!!

Поделиться этой страницей