[иваново - Тамбов] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Поднял за секунду не смотря на то что рядом толпой ходили люди, клады грамотные, Беру здесь VHQ второй раз, Кокс для любви, очень мягкий, нос дышит, поддаю по спички хватает на 30-40 минут. Магазину и кладчику спасибо!
    Заснул без проблем, проснулся с чистым носом.

XTC Market нравится это.
  2. Город: Тамбов. Октябрьский район, тайник, гашиш: Big Demon 5г.

Всегда удивляла креативность ваших кладменов, тайник исполнен так, что я бы напротив слова "Тайник" в словари внёс именно этот квест. Судя по всему, к месту можно было подойти с нескольких сторон, но я выбрал ту в которой пришлось погашать . 10 секунд туда, 2-3 секунды съем, 10 обратно, 20 секунд на вытащить весь снег с кроссовок. Все в районе девяти вечера, без фонарей, телефонов и прочих устройств, только по памяти.
    Ориентиры подобраны так, что искать место вообще не пришлось, Издалека было понятно что я именно там где нужно, и я точно знаю что, и откуда я должен поднять. На месте оставалось лишь протянуть руку и взять, так и получилось.
    Упаковка заслуживает отдельной похвалы, не буду раскрывать секретов, скажу лишь, что она максимально защищена от внешних воздействий и замаскирована от посторонних глаз. Курьер, однозначно, заслуживает премии.

Координаты и фотографии: аж четыре фотографии с разных ракурсов и разной степени удаления от самого клада, дают полное представление о местности, положении и упаковке. Сами координаты точно соответствуют положению, а описание не перегруженно лишней информацией. Не найти не было шансов.

По весу: идеально ровные 5 грамм из 5.

Стафф: ещё когда снимал изоленту, комнату наполнил приятнейший запах шишек, а уж когда зипы раскрыл, то усилился ещё сильнее. Камень плотный, при нагревании становится пластичным, легко поддается лепке, плюшки выходят ровно оформленными, аккуратными. По цвету с переходами от светло-коричневого до темного, иногда ближе к горчичному. Не крошится, хорошо дымит, не першит в горле, на вкус приятный, орехово-мускатный привкус. По эффекту заметно сильнее чем все остальные "евро", я бы отнес его ближе к изоляторам, хоть и чуть-чуть до них не дотягивает. С трёх жирненьких плюшек сильно прокуренный толер отступает, а ему не замену приходит постепенно разгоняющий хай, заметно улучшающий настроение, восприятие мира вокруг. Еда в десятки раз вкуснее, а все за что берёшься "интереснее".
    Можно долго продолжать описывать все достоинства и далее, но лучше вам самим попробовать.
    Ну и соотношение цена/качество/объем оставляет конкурентов очень далеко позади.

За всё время XTC меня ещё ни разу не подвёл, каждый клад был снят, и каждый раз все на высшем уровне.
    P.s. Ждём возвращения амф VHQ 3.0, ну или хотя бы 2.0, очень уж их не хватает.
    P.s.2 не отписался за прошлый подарок сразу, а потом как-то и не удобно было. Если коротко, то Bubble kush просто бомба, давненько такого не курил. Спасибо.

3ff1a80f4553c272c8c28ac871e71827.jpg

XTC Market нравится это.
  3. Доброго времени суток .Магазин идеальный, предоставляет скидки постоянным покупателям, за всю историю моих покупок никаких проблем!магазин ровный и четкий не проходите мимо.

4. Заказывали шишки Сорт [ G13 HAZE ]. Подняли без особого труда. Вес даже немного больше заявленного. Может шишки немного влаги взяли, хотя я так не думаю, запаковано хорошо.
    Брали здесь второй раз, качество оба раза обрадовало. Из пипетки, половину от обычной хапки - хватило на полтора часа замечательного трипа, еще пол часа плавно отпускает)
    Один из лучших магазинов, с которыми пришлось иметь дело. Если не лучший) Спасибо за отличную работу!
    П.С. отзыв в заказе оставить не успели, извините...

XTC Market нравится это.
  5. Стафф.
    Сам стаф мне знаком, так как, мелькает на витринах, почти каждого крупного шопа, в котором мне довелось осуществить покупку. Сухой, бежевый с желтыми вкраплениями порошок, и слегка жгучий порошок. По моему мнению, это происходит в связи с тем, что производитель, достиг идеального соотношения цены и качества амфа, т.е основная масса клиентов довольна и данный продукт выполняет свою стимулирующую функцию на отлично, что идеально для опта) Моя оценка 4 из 5, крепкий середнячок.

оптом амфетомин гидра легал БАШКИРИЯ.PNG

Не подумайте, что я слишком привередлив, просто моему дружище «Анатолию» уже 8 с лишним лет и с каждым годом, ему хочется чего нибудь новенького и сильного, но бьющего по карманам.
    P/S Юзал после бессонной ночи, под одним из дорогущих и чистейших амфов на площадке, и на мое удивление, данный амф, заставил Анатолия «порадоваться» и немного сбавить обороты) + угостил товарища который ловит приходы в/в и он также положительно оценил действие продукта.

XTC Market нравится это.
  6. ваша кислота ЛУЧШАЯ! а сейчас я с её помощью. уже практически вылечил сильнейшую хроническую боль которая меня мучала 15 лет! как вылечусь- сразу напишу свою историю для других. но даже сейчас, мне уже очевидно, что ЛСД очень быстро лечит болезни нервной системы (у меня похоже она пиздой накрылась за 15 лет прогрессирующей болезни).
    так что - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и ждите скоро в гости - у меня кислота опять закончилась.
    если предыдущую вашу закладку из диска машины не достану, то придётся ещё купить.

7. Оставлю отзыв по сегодняшней сделке.
    Описание. Несколько слов, координаты, 2 фото нормального качества. Всё ясно, вопросов не возникло.
    Место. Недалеко от оживлённой улицы, но само место не проходное и беспалевное.
    Квест. Просто в одно касание.
    Продукт. Простимило отлично, слегка заморозило нос. Неплохо поправило настроение в этот хмурый день после корпоратива.
    Спасибо команде магазина. Брал тут в первый раз, понравилось 10 из 10, буду брать ещё.

XTC Market нравится это.
  8. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Очень приятно такое читать. Жаль, что в официальной медицине исследования психоделиков почти прекратили.

9. Недельку были на тормозах и вот мы опять вернулись к покупкам в любимом нашем магазине взяли как всегда в одно касание, стафф на 100% и сегодня
    ПОНЕДЕЛЬНИК пора расслабиться после тяжелых трудовых будней .....!!!!

магазин,эксклюзивных сладостей.PNG

XTC Market нравится это.
  10. всё хорошо всё на высшем уровне так держать легко и доступно не надо шизить))) как на других ларчиках...удачи и всех благ каждому кто сдесь отавариваеться))

XTC Market нравится это.

Поделиться этой страницей