[иваново - Тамбов] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Как в аптеке. Беру каждый день, с уверенность, что все будет ровно. Однозначно рекомендую.

XTC Market нравится это.
  2. Всё огонь! Поднято влёт. Самый быстрый квест. Качество не плохое,но моё мнение, что 2.0 сильнее в разы. В остальном ровно всё!! Успехов и процветания Вам!!

XTC Market нравится это.
  3. Спасибо магазину за терпение и отношение к клиентам,был случай с ненаходом который магазин решал со мной постоянно быв на связи,сделали перезаклад,все отлично,беру дальше у магазина все клады находяться,качество гашиша и бошек на высоте.Оператор,спасибо за терпение. Работаю с вами дальше.

XTC Market нравится это.
  4. На днях брал бошку 5г, тайник. Расположение клада отличное, место выбрано хорошо, единственный недостаток - шкуроходы могли бы найти. Ну да тут не подгадаешь.
    Товар радует.

XTC Market нравится это.
  5. Позавчера взял 3г розового амфа перед посадкой в поезд дальнего следования. Так перло шо не мог отзыв оставить. Попутчики в ахуе, 30 часов подряд ко всем по очереди врывался в уши, проводник угостился так, что форму сушить пришлось ночью между станциями, пропотел бедняга. Толера нет, для меня амф рабочий вполне себе вкусно. Вот так.
    Клад охуительный. Думал опаздаю на поезд, но еще пол часа в запасе осталось. Не сбавляя шагу снял груз, потому как сразу четко понятно куда нырять. Адрес, подробное описание, фото - все грамотно и понятно.Спасибо за добросовестный труд!

XTC Market нравится это.
  6. Спасибо за подарочек) очень быстро нашёл, правда было очень страшно

7. Фен хороший, можно юзать много и долго не лазая по стенам. Пробовал белый и розовый. Розовый мне понравился больше - имхо более эйфоричный. Доводилось юзать с людьми, которые говорили "что прет не очень,. Не слушайте таких, а это тугие объебосы для которых «хорошо вставляет фен» означает загнать себе в нос лакокрасочный цех и следующие сутки перемещаться зигзагами с неприкуренной сигой в одной руке и чем-нибудь что было нужно не в последние несколько часов в другой.
    ТОР Современные технологии шифрования.PNG

8. Впервые пробовал данный эксклюзив и был крайне удивлен качество данного товара клад оказался очень надёжный и в шаговой доступности от дома . Вещество на столько хорошего качества что советую не борщить с объемом дорог . Работа кладмена-ниндзя хороша, побольше бы таких профессиональных сотрудников . Магазину большое спасибо за эксклюзивный товар, лучших сотрудников и качественных продуктов.

9. Хорошая у вас колумбия! Клады как по пне, то отличные и рядом и быстро. Этот сорт хороший. Спасибо.

10. Всем привет Беру второй раз Все как то образцово показательно) Класс!! В первый раз ! Кокс был хорош! Надеюсь и сейчас тот же) Позже допишу

Поделиться этой страницей