1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[иваново - Тамбов] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

СРОЧНО! ТРЕБУЮТСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ РАБОТЫ КЛАДЧИКОМ!

• полное обучение технике безопасности и рабочим моментам

оплата от 600р до 5000р в зависимости от занимаемой вами должности (зависит от залога)

еженедельные выплаты и бонусы + полная уверенность в быстрой продаже ваших квестов (в отличии от многих конкурентов)

гибкий график работы и дружный коллектив (мы предлагаем максимально комфортные условия работы)

карьерный рост до куратора города (зависит только от вашей работоспособности)

• возможность покупать товары магазина по привлекательным ценам

• возвращение залога по вашей просьбе

Ждём ваши предложения в ЛС магазина!

2. Забрали с приключениями ! Но все прошло весело . Человек делал ремонт на месте клада , пришлось проявить сноровку чтоб снять. Качество в магазине всегда на высшем уровне ! Что Симпсоны , что марки, магазин сейчас работает честно с кладами или подобрал хороший персонал !

3. Короче эта басня сверху пришла мне в голову когда я сделал хорошую дорогу но начало успел только придумать до начала истории. Потом как начало происходить всякое что аж не успевал обращать внимание. Короче когда кажется что летает муха, это на самом деле очень много голосов говорят одновременно как будто мысли всех людей в мире одновременно, я слышал как они четко выговаривали фразы только очень быстро и друг за другом, потом начались изображения в завязанных глазах, мелькать картинки, всякие ситуации показываются, так показалось что я видел что то касающееся меня когда то... Ну короче аж до того что начинаешь делать глубокий вдох и долго очень выдыхаешь без звука и начинается снова потом когда выдохнешь начинаешь вдыхать снова так же очень медленно и не можешь и половины набрать как аж передёргивает всего от того что не можешь так долго вдыхать и выдерживать то что начинает происходить в голове вместе со звуками... За окном когда такое ощущение что сейчас что то ощутишь не знакомое потому что сложно прийти к этому моменту, проезжает машина большая и громко, такое ощущение что ты на пике каком то и что бы тебя спасти машина проезжает и отвлекает и приход ослабляет сразу свою силу, время 3 часа ночи когда сделал дорогу... Хорошо что лежал и смотрел что будет, волосы не сильно шевелились но всё остальное очень сильно выражалось раньше такого не испытывал, если бы после дороги не лег то наверно глюки были бы прям передо мной и я бы фиг знает не одобрил бы такого состояния да и держало бы дольше если бы двигался и разгонялся. В общем я сделал всё что нужно для полной тишины: Вытащил батарейку с часов, выключил холодильник закрыл окно, закрыл дверь, лёг на спину сразу и завязал глаза повязкой плотно что бы они не могли моргать и не открывались были прижаты и оставил открытыми уши обязательно что бы слух был четкий для того что бы слышать звуки которые помогают перестать думать и начать наблюдать то что кому то покажется страшным, будут думать что кто нибудь к ним зашёл в комнату, надо убедиться что бы к вам не могли зайти что бы вы не открывались потому что любой звук сбивает приход. Важно делать всё это ночью часов с 3, тогда все спят и никто не зайдет, тишина полная и вам всё слышно отлично и если что то вы отчётливо понимаете откуда идут звуки если будут но по сути должна быть тишина, когда её ловишь уходишь куда то в подсознание и начинаешь слышать саму тишину как она звучит, кажется вроде тишина это ничего а нет, слух до такой степени учащается что слышно соседей с других этажей или как дышит кто то в соседней комнате даже за закрытой дверью. Я даже иногда слышал тиканье часов с другой комнаты... Ну короче если всё до единого шага не сделать из тех что бы поймать тишину то всё будет зря, и ск не сможет спокойно ввести тебя в другой мир из за того что ты будешь отвлекаться на построение реальные звуки и переставать поддаваться скорости, каждый раз ей приходится начинать с первого шага постепенно переходя по этапам переводя тебя через какие то измерения или паралели не знаю как их назвать когда то слышишь то видишь то чувствуешь то одновременно всё и даже не можешь сдержаться что бы не остановить всё это, шевелишься что бы сильно не отпустило, что бы повязку не снимать тогда вообще выйдешь из состояния в котором можно поймать тишину. Фото дороги внизу она вроде не большая на две ноздри пополам но сразу важно лечь выключить свет и повязку. Можно и больше нюхать и как дурак ходить это всё не то что испытываешь когда можешь сам управлять воображением и глубиной погружения если не испугаешься чего нибудь или не поверишь в какую нибудь картину которая тебе представится. В общем я думаю колпака 2 точно надо а может и три ну на фото видно. Вам покажется что я чушь говорю, но если есть всякие разные вещи которые вы просто часто переживаете и не придаете значения что они тоже последствия чего либо, и вот это всё конкретно должно быть так, употребил и есть возможность поймать тишину в которой видишь и понимаешь многие вещи, просто какие то вопросы становятся элементарными, я не знаю к чему может это привести но дышать начинаешь очень медленно и задерживать дыхание что всё хорошо слышать заодно успокаиваешь сердцебиение и отдышку. Можно мне кажется просто забыть что долго не дышишь и что нибудь произойдет, я боюсь когда понимаю что не дышу уже минуту точно и не хочу, я хоть и перебиваю этим уход но уверен что не отъеду а припишут как передоз... Ну ладно если кто нибудь действительно не глуп и решит проверить что бы проверить я дурак или это он просто ни разу не соблюдал что нужно без отклонений и не получал возможность получить на самом деле эйфорию и новые открытия. Курить перед и после сразу не советую много а после дороги точно не надо. Через 15-20 минут лёжа нос станет полностью пустым и чистым дышать будет очень легко и можно в принципе вставать тогда у вас будет уверенное состояние и точные действия без странностей как и мышление ясное и конкретное.

гарант курьеры опт доставка меф.PNG

4. Добрый день.Интересуюсь будет ли сегодня по 10гр Мефа, готовый клад?

5. мфетамин белый VHQ 1гр.
    Клад и упаковка без нареканий.
    Вес соответствует заявленному,кому кажется,что там недовес-Вам это кажется просто визуально,если кинуть на весы всё ровно выходит.
    работа опт клад амфетомин 2 г.PNG
    Качестао, волшебное это стоит опробывать, чем просто читать.

6. Здравствуйте, друзья. Забрал быстро и безболезненно , спасибо.
    Вес отличный. Упакован как капуста , что одёжек и все зел застёжке.
    Пришлось аж болгарку доставать что бы открыть;*

7. Снял в касание! Место только палевное людей много! По качеству ща проверим

8. Очень очень запоздалый Отзыв на пробник Гашишу
    - Квест получил более недели назад, но поехать к нему удалось далеко не сразу. Расположение не близко и не по пути, + ехать нужно при свете дня. Ну да прикопчик никуда не должен деться))
    - Ездил на место два раза. В первый раз очень тупил gps в телефоне, так что просто не мог найти место. Второй раз с другом поехали и все благополучно нашли)) Раскурились там же
    -- Из минусов. Квест выполнен, как будто в попыхах совсем, фото неразборчивые. Да и вообще не люблю я прикопы. Но, однако ж, миссия выполнена) Надеюсь ТС уже поработал над уровнем квестов))
    --- Гашиш чудесный! Такой изолятор пробую впервые! Мягкий и пахучий, накуривает добро, по-шишечному!)) Наконец-то норм натур хэш, а не химоза!!!
    Вообщем, спасибо, думаю, буду захаживать

9. Похоронили крота два раза , но своё достали ) красава , есть что вспомнить ) но отметка на фото , чуть отличалась от реальности , 10 из 10 ))) так держать

Поделиться этой страницей