1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

★якутск★нерюнгри★ск,рега,меф,росс ★доступен Крупный Опт!, ★требуются Сотрудники!★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 3 мар 2018.

1. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Первая семёрка тестеров собрана!Ждите адреса в ЛС! Просьба больше не обращаться по пробам! Ещё будут Раздачи Следите за веткой!

2. Дарова всем! Короче говоря, упал адрес пробы в лс. Пишу кенту поехали пробу от isomerism искать, поторчим! На месте ещё раз прочёл описание. Дом. подьезд лестница. пошол. Сука, домофон!!!!! Набираю на угад кв ответ : "Кто?"говорю электрик лампу заменить в подьезде! дверь открылась спасибо добрым людям) ))Захожу блять все ступеньки из сплошного бетона где тут прятать???? кидалово подумал я. Выхожу читаю, ага значит лестница подьездная логично по описанию подходит. Шарил , шарил хер там! С расстроеными чувствами поехали по домам. по пути пишу в лс ТС . Ни ответа ни привета!Значит наебали((( Ну что делать. Через пару часов на ветке сообщения в лс висят от саппорта ищи бро лучше! ну ладно делать нех двинули на второй заход. Бляяя надо было с лева посмотреть, хотя в описании с права! Ну ладно это уже стало не важно! Сига, жига, дым и пиздец. Кто в магазин пойдёт сиги кончаються не ни я! Я тоже не пойду! Сходи тебе чо трудно!? Да ну нах сам иди. Ну и тому аодобная хня)) Вези меня домой, вставай у магаза лучше. Не лучше у подьезда! Короче с горем пополом дошёл до двери. Ключи где ключи. там кто то в подьезд зашёл а сука)) Открыл пулей залетел! ещё час у двери в полном обмундировании. очень тихооо ботинки снимал, Куртка блять на молнии от подбородка до яиц . нахуй так сниму через голову! Нахуя!!!! ещё громче и палевей получилось..... Вообщем накрыло не по детски . Ночь запомнил на всю жизньь)))))) Дальше писать не буду брацы! Стафф огонь !!! Клад с не большим траблом!Магазин ровный и качество подтвердил! Зачёт! От души! Рекомендую! Спасибо за внимание!

3. Доброго вечера ТС и форумчане.
    Ну, начнем!
    Испытатель: муж
    Стаж/толлер: 5лет/средний в связи с давним отсутствием продукта.
    Вещество: кристаллы
    Дозировка: 50-100 мг(завист от метода употребления)
    Употребление: интрананазально, ингаляционно.
    Селлер: ISOMERISM

Начнем:
    Записался на пробу у ISOMERISM
    Увидел в лс адресс от ТС. Подумав что место людное и прочитав не думая залечил шефа отмазкой и двинул за кладом.Описание четкое , понятное, без лишних слов. Надежность под сомнением (долго не пролежал бы!
    Курьер: 4/5(думаю пробы на отьебись раскидывал)
    Прыгнул в тачку, долетел, поднял клад и к месту употребления.
    Упаковка: 10/5
    Непробиваемый, зубами неразгыраемый, прозрачный скотч, в нём двойной зип.
    Внутри которого лежали целые и раскрошеные кристалики.
    Зачет!! 5++
    Вещество: Кристалики, легко крошаться, но аккуратнее, пакет могут проткнуть.На вкус горький, слизистую рта замораживает, нос жжет пиздец!)
    Температура плавления не высокая, запах паров при ингаляции
    аналогичен запаху подобных веществ. Внешне кол-во не меньше заявленного точно! 5/5
    Употребление:
    Сразу делаю два колапака. 5 минут довольно сильного жжения спустя еще 5мин приход и понеслась.
    Жесткая эйфория минут 30-40:beach:
    Потом стим и паранойа :crazy:, которая настигает меня. Начитает топать сосед, кто-то шуршит под входной дверью, на балконе шорохи, фонарь в соседнем дворе светит ярче и направлен к тебе в окно.:hunter::hunter:
    Дыхание глубокое, сердцебиение, потовыделение. Через час начинает отпускать. Хочется догнаться.:whistle2:
    Приколотил в сигаретку курнул на балкончике. Давай звонить корешу чтоб приехал отведать, залез в телефон и начилась ШИЗА. давай удалять лишнее , через полчаса набрал кенту. Через 15 минут он у меня, в дверь стучит и кричит ты чё у глазка замёрз !!!!
    :haha:
    В Итоге просидели мы с ним так всю ночь!

__________ИТОГИ________
    Закладчик 4/5
    Качество 5/5
    Вес 5/5
    Данный трип не является пропогандой.
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!

4. Хай всем)) Небольшой отзыв о СК от ISOMERISM! upload_2018-3-7_3-43-14.gif вчера получила адрес. Адрес в центре города,в падике .. Не люблю уличные клады. подняла без всяких проблем,пришла увидела забрала. Употреблять начали в 19:00 примерно,закончили в 4 утра. Ск отличная,куриться мягко,вкус приятный,держит примерно минут 40-50 потом нужна догоночка. Шиза походу только для избранных или наоборот только к избранным она не приходит, устала своего от окошка оттаскивать upload_2018-3-7_3-43-14.gif У меня лично шизы не было. Очень понравилось. Побочек нету( головной боли не замечено)уснула гдето через час после того как всё закончилось. В общем все понравилось. Кладчик молодец 10/10 ,вес соответствует 10/10,качество просто супер 10/10. Как нибудь обязательно забежим upload_2018-3-7_3-43-14.gif . Всем спасибо!

5. привет народ! короч прилетела в ЛС проба от ISOMERISM. бегом собираюсь бегу до тачки и ечу в сторону места обитания заветного свертка!)) Дело было ночью, клад прикопан в снегу. но описание достаточно хорошее чтоб не тупить в поисках))) в общем поднял сразу. Двинулся в сторону дома. В машине конечно на дорожку принял дорожку))) а точнее колпак)). доехал под эйфорией )) Дома еще колпак и збсь. эйф длится мин 40 потом промсто стим. так что примерно каждый час приходилось догоняться. Но скажу сразу у меня толлер достаточный чтоб и чаще за догонкой лезть)
    ИТОГ:
    кур :ну не очень поставлю 4
    Вес: твердая 5
    КачеСтво просто огонь!!! 5+
    Хороший маг. заходите не пожалеете!!!

6. Трип по ск(лютой) от Isomerism!!
    Вчера в лс был обнаружен адрес с пробой, по описанию место где могут обитать чайки))) кореш подъехал и погнали до адреса. на месте я получил шок так сказать!!То что место проходное это ничего не сказать это место просто кишило всякими личностями... ну а хера делать , начал рыть снег 2 мин и клад у меня в руке. Прозрачный скотч как у всех, кстати я его сразу не заметил . Обошел дом, чтобы не палить машину если что, да и скинуть было бы проще на улице. В машину прыг по сиге ляп пять сек и приятный наплыв!!! стало все по барабану и мы неспеша поехали на хату. Пока то да се звонит с работы еще один тип бабки не знает куда деть)) есть чо? Я тут же Isomerism в телегу пишу.короч закинул он на кивик . ожидание в 1.5часа для нас прошло незаметным. Насыпал я себе в ракетос и понеслась небольшая отдышка, бросило в пот, ручки потряхивало, сушнячок... в течении нескольких минут. Что бы сбить это все принял еще одну одним словом началась шкура сперва бла бла бла, далее залип в телефон:dirol: в таком темпе прошло около 1.5 часа. Пришло сообщение в телегу с адресом и мы понеслись туда.:superman2: Вторая закладка меня порадовала больше место не проходное и уже изолента! на ходу забрал ушел. Как дальше начали курить с таким весом не буду рассказывать. Но когда разбежались у меня еще было... осле похода за дозой уже дома сперва загудело в ушах а потом послышалось что кто то шкрибет возле двери:crazy: ну я на цыпочках к глазку и пздц залип там на часа1,5 наверно... мысли в голову про прослушку и т.дотдуплюсь потом опять и опять до утра, утром тока отдуплил что кому я нахер нужен .Борщанул я короче походу.... Ск мощнай хотя по первой ракете и не скажешь. Аппетита до сих нет, но поел чутка, болела голова но таблетка помогла. Спать не охота, но вялость...

Итог:
    Клад: 3/5 народу дохрена!
    Вес: 6/5 :good2::good2:
    Качество: 10/5 Огонь!!!
    Спасибо за внимание!!!:thank_you2:
    :smoke:

Последнее редактирование: 7 мар 2018
  7. Добрый вечер!! Недавно проснулся. Пишу трип . Адрес получил ночью. Забрал утром. Пока шел заметил дворника там,.ну думаю ПРОВАЛ ЭРЫ. Подошёл выкопал через минут 3 нашел под ногами клад. Беру иду..опомнился через минут 5 что не в ту сторону иду) сразу же приехав к другу дунули. за пол дня колпака два три выкурили. Вкус мягкий был. Потом еду в ад который получила подруга. Там то и началось комедия. Стою рою твердый снег и замечаю за спиной кто то дышит, аж упал. А пока падал нашел стафф. И главное типо я бухой делаю вид) поехал. Положил ей. Потом вспомнил что с утра еще матери обещал кровать притаробанить. С кентом поднимали кровать на третий этаж( для нас это было быстро легко) а по взляду соседки ,видимо , шумно и доолго. Пока до друга ехали вечер уже был. В 00:00 закончился стафф. С 1 до 5 ч утра я лежал дома считал на обоях квадратики...блять)) так и уснул. Проснулся немного голова болит и все. Итак на двоих 1г с утра до ночи хватило кач 5/5 вес 5/5 зак положил 5/10. крисы большие были белые :grin:благодарен тсу. Пятница удалась друг доволен оч.

8. вчера вечером закинул2200 на 0,5ск.Адрес получил через два часа.
    На адресе я был где то через час.Место людное возле дороги,но это
    мне не помешало поднять клад. Он был прикопан снегом и его было
    заметно.Проходя мимо указанного места я без особого труда черпанул
    снег рукой и вот красная изолента у меня в руках :dance2::dance2::dance2::good::good::good:
    Поймав такси я быстренко свалил с места клада по пути
    заехав в магазин купил пивка т.к дома меня ждала голодная
    толпа:drinks::drinks::drinks:
    И так вот я дома разматываю изоленту там зип лок в нем еще зип .
    добравшись до нужного зипа я обнаруживаю белые кристаллы,
    толчу их,прикалачиваю ракетку,глубокий вдох
    и вот он приход:crazy::crazy::crazy: толлер нулевой,курил в последний раз на
    новый год.Прибило на потрындеть,даже не заметили как выжрали 5 литров
    пива.Решил повторить прием ракеты. вкус мягкий.
    курили в четвером до 6 утра.
    моя оценка
    качество 4/5 т.к голова болит
    вес 5/5 соответсвует
    клад 4/5 т.к людно

9. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Спасибо всем за отзывы ! В понедельник раздадим ПРОБЫ КУРЁХИ!

10. Привет всем местным) Вообщем хочу по мелочи рассказат о данной ветке и её владельце, а говорить то особо и не чего. Двиги в этом маге ЗБСЬ без лишних слов , всё только по сути. Забирал себе 1гр (СК), и сразу же после поднятия взял 05 всё супер прошло! все довольны!!! качество огонь давно к нам такого не завозили. и отходосов почти нет. Так что обитателям RC советую этот маг как самый четкий в Якутии!!! @isomerism_mir четкий оператор (брал через него)!!!
    спасибо за чёткий движ!!!

Поделиться этой страницей