1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[ялта] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

Tags:
  1. Спасибо, двадцатка дома)) настало время разъёбываться!) Забрал по памяти в касашку,
    гар пушка, я в какашку! Лучшая цена, я в ахуе братцы. Этот магаз топчик.

XTC Market нравится это.
  2. Забрал без проблем , фен хороший , магазин 10 , забегу еще.

XTC Market нравится это.
  3. всё ровно, с камушком удобно искать, зк от душички, люблю вас!

4. 0OcCSPBzFfvfkOQyJ8cxzkwrzYr02sLy5yrpixnc.jpeg

ntfOqJ87c9wSj3lHBaUvxNODmlkxLzIz2ngk4wVl.jpeg

Всем привет! :hello: на ночь глядя не стал вчера писать, очень уж колбасило)) короче, объект исследования - гарик Utopia haze :rock: скажу сразу - это пиздец. Просто пиздец. Я такой гарик никогда не курил. В описании к стаффу было написано, что это эксклюзив из Бразилии с ярко выраженным сативным эффектом и у меня нет причин этому не верить :bravo: это р е а л ь н о сативная гашуха!! Я попробовал тут наверное 4-5 сортов (ну какие были на прилавке), еврики, изоляторы, даймонд хэйз, и у всех у них был, как пишут, "стоун" эффект, индика чистой воды, но хочется отметить, что они ВСЕ реально отличались друг от друга :good: но утопия - это что-то :confused: короче ладно, теперь обо всём по порядку. Купил я, значит, вчера, об этом пост есть чуть выше, судя по всему это был единовременный аттракцион неслыханной щедрости, кто успел, тот и купил)) я успел :dansing: было два района, "университетский" и "в городе". Я взял первый, потом обновил бот и район пропал :cofee: до обеда ушёл и второй) кому то повезло :yeah: адрес состоял из поздравления с наступающим новым годом, что безусловно приятно, координат, карты, фото общего плана и вблизи, ну и как выглядит камень на фоне рулетки) Место было в садах, но в шаговой доступности от остановки общественного транспорта) по началу я понадеялся на память и вхолостую протопал лишних два ряда:D потом решил не выебываться и вбил координаты) Место, кстати, немного не понравилось по факту, было спрятано у садового домика, а напротив на линии два пиздатых кирпичных особняка, хозяева которых регулярно видимо чистят снег трактором и моё дерево занесло снежной волной по грудь человеку среднего роста, нахуй :stars: :D как я туда занырнул! :D но нашёл, хоть и не с первой попытки :ok: упаковка - пластилин (или что то типа того) и четыре(!) зипа :good: сначала показалось, что гаш твердый, но он был просто с мороза) через полчасика оттаял и превратился в мягчайший кусок с нежнейшим ароматом бошкарей :crazy: не забываем, что у таких сочных кусочков совсем иная плотность, и вес с размером соотносятся по другому, два грамма я уверен были, несмотря на кажущийся небольшой объём :ok: отломил небольшую плюшку рукой и загнал в агрегат. Одной достаточно. Стопудово. Накуривает плотно, обвалакивающе и надолго. Действительно экономичный сорт, как и было заявлено в вышеупомянутом описании :rastakur: На холодильник тоже нападки имеют место быть :crazy: Толлер мой - недели две назад курил пробник еврика, как обычно - обычный :dontknown: а, ну и махорку мистера икса на прошлой неделе. С одной плюхи всё пробило нахуй :bravo: не хуже Михалкова из того видео, у меня случилась "чууудооовищная смеховая истерика, чууудооовищная" :D :D тянет на поржать, поугорать, да и в целом на движняк) на утро дико болит прэсс, харя опухшая и состояние типа похмелья, ну сами знаете, когда плотно накуришься вечером, как себя чувствуешь)) нормас короче :crazy: подошёл корефан,сходили купили разливухи и королевских креветок, пожарили их с соусами терияки и соевым и прекрасно подобломались под угарное кино :cool: короче оттопырились в полный рост :rock: :drink: потом само собой ходили ещё подкуривались всё так же по одной точке, под пиво эффект только усиливался))) :drug: ржали как кони весь вечер :Dа теперь подведем итоги. Весь год я тарился в 95% случаев именно в этом магазине и в 100% забирал своё. Перепробовал практически весь ассортимент, разве кроме мефа, кокоса, некоторых таблеток и сортов гаша, но это уже другая история, таблетки то все примерно одинаковые, примерно тоже можно сказать и про гаш, главное иметь представление о том, что это за продукт в целом ;) а новые сорта я надеюсь попробовать в следующем году) хочу поблагодарить всю команду XTC за безупречную работу и исключительно профессиональный подход к делу, это, сука, реально топчик! :bravo: :krut: от менеджмента и бота до упаковки и кладов - всё на высшем уровне :voo-hoo: про качество и ценовую политику говорить не буду - они тут вне конкуренции абсолютно :superman: всех с наступающим новым годом, а я пошёл курну плюшку, которую взял с собой на работу :D :hz: у меня всё, отдыхаем :rest:

P. S. Везите в Липецк орех, я обязательно возьму попробовать)) дедушка Мороз, услышь меня, пожалуйста :D

5. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Всех С Наступающим !

XTC Market_опт 3.png

6. БЕРУ В МАГАЗИНЕ ВТОРОЙ РАЗ ОПТОВЫЕ ПОЗИЦИИ И ВСЁ ПРОХОДИТ НА УРА!!!!!!!КВЕСТ ПРОХОДИТЬСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СНАЧАЛА ВДЫХАЮ АРОМАТ ЛЕСА И ЕЛОВЫХ ШИШЕК А ПОТОМ НАЧИНАЮ ВДЫХАТЬ ВРОДЕ БЫ НЕЖНЕЙШИЙ НО ТЕРПКИЙ АРОМАТ ЭТОГО С НОГ СШИБАТЕЛЬНОГО ГАШИША!ОН НАСТОЛЬКО ПРИЯТЕН ЧТО ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ УДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ПОКУРИТЬ ЕГО СЕЙЧАС ЖЕ!!!(я как только открыл даже не стал взвешивать сразу 3 плюхи вдул одна из них маленькая)ПОТОМ КЛАДУ НА ВЕСЫ А ТАМ ЕЩЕ И С ПЛЮСОМ(думаю вообще приятно) И МЕДЛЕНО НО УВЕРЕННО НАЧИНАЮ УСПОКАИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ НАЧИНАЮ ЗАДУМЫВАТЬСЯ МОЖЕТ ТРЕТЬЯ ПЛЮШКА БЫЛА ЛИШНЯЯ??????НО ТОГДА КАКАЯ ИЗ НИХ?ТА ЧТО ПОБОЛЬШЕ ИЛИ ТА ЧТО ПОМЕНЬШЕ И НА СКОЛЬКО ТА ЧТО ПОБОЛЬШЕ БЫЛА БОЛЬШЕ ТОЙ КОТРАЯ БОЛЬШЕ САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ!!!!НУ ВЫ ПОНЯЛИ ПРО ЧТО Я ТОВАР ПРОСТО КОСМОС ЭТО ЛУЧШЕ ЗА ПОЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА ЧТО Я НА ДОСКЕ ПРОБЫВАЛ А ДВА МЕСЯЦА НАЗАД Я В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И ПОКУПАЛ!!!!КЛАД СДЕЛАН НАДЁЖНО И В НАДЁЖНОМ МЕСТЕ НЕ НАХОДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!(хотя всё в жизни бывает)НО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ КРУТО И ФОТО (не одно)И ОПИСАНИЕ ПОНЯТНОЕ(где то его просто нет)И КООРДИНОАТЫ ЧЁТКИЕ!!!!!ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ СЮДА ЗДЕСЬ НАДЁЖНО(последнее время начали попадаться не находы у меня в разных магазинах!!!!! в начале года такого не было)))Bob ПОКА РАДУЕТ !!!!!СПАСИБО ЗА СЕРВИС ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!А ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ЕЩЁ ОДНУ НЕ МАЛО ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ !!!!!!!СВЯЗЫВАЛСЯ С МАГАЗИНОМ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ДУМАЮ НАПИШУ МОЖЕТ ОТВЕТЯТ(((не которые магазины неделями молчат или годами или общаються по слову в сутки!!!!! И ВОТ ПИШУ НЕ УСПЕВАЮ ВЫДТИ ИЗ СООБЩЕНИЙ СМОТРЮ У МЕНЯ УЖЕ ОТВЕТ ВООБЩЕ БЫЛ УДИВЛЁН КЛАССНО!!!!!СПРАШИВАЛ ПРО СВЕЖЕСТЬ КЛАДА НЕ ХОТЕЛ ЗЕМЛЮ ДОЛБИТЬ!!!!!НУ ТАК ВОТ КЛАДЫ СКАЗАЛИ СВЕЖИЕ ТАК ЧТО НАЛЕТАЙ И МНЕ КОНЕЧНО ОСТАВЛЯЙ!!!!!!!!МАГАЗИНУ УСПЕХОВ В НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ !!!КЛАДМЕНУ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА(как говориться!!!!)ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ НАТУРАЛОЧКА!!!!Я НЕ НОВИЧОК!!!!!!!СЛОЖНО УДИВИТЬ!!!!НО УДИВИЛ!!!!!!

7. Тот случай, когда подальше положишь, поближе возьмешь) 10

8. Место огонь, кладмэн красавчик. Всё прекрасно как всегда. Магазину процветания. legalrc марки проба Минск.gif

9. мука альфа.PNG

добавлять ничего не буду ....

думаю кто туда ходит за калачами ...тот в курсе что без осечек

качество хорошее!

10. В касание, стафф пиздатый, кристаллы огромнейшие 10/10/10 До этого брал в контрабанде - клад был на магните в поручне у подъезда и кладу было 3 дня, как и ожидал - ненаход Благо курьер у них дебил не видит детские площадки и поэтому дали возврат, купил у вас, доволен

Поделиться этой страницей