1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[ярославль] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 10 июн 2016.

1. Доброго времени суток!
    Хорошо,что не смог отписать раньше,зато сейчас могу заявить с гарантией,что это тот самый фен который я жрал в 10-ом году.
    Дальше обо всём по порядку.
    Получив координаты решено было забрать своё добро на следующий день,надёжность клада не вызывает сомнения,что его могут сошкурить. Место клада падик +фото прилагается,так что не найти просто не реально. Правда пришлось повозиться с извлечением.Как закладчик туда приклеил?! У меня не такая большая ладонь так и то еле-еле одним пальчиком ковырнул и двумя пальцами отрывал. Пройдя этот уровень хотел прям в подъезде развернуть посмотреть содержимое,но не тут-то было без острого предмета такой двухсторонний скотч не победить.(колющие,режущие с собой не ношу)). Кладчику 5+ за старания и выбор места.
    Всю дорогу до дома мучал интерес сколько там? Вот настало время удовлетворить свой интерес. Достаю ножницы и начинаю искать край за который можно развернут,но не вышло так сильно запечатан. Остался единственный вариант отрезать по чуть-чуть. Минуты 3-5 ушло,чтобы достать содержимое.
    фото

ghjhj89999.jpg
    Упаковка: двухсторонний скотч,фальга и плиэтилен свёрнутый в двое. Сам амф.: белого цвета мукообразное вещество,поподаются спрессованные комки.
    Употребление вв .
    Дозировка 0.1 на 2 куба воды. Растворяется плохо.приходится греть помешивая до полного растворения. Выбирать всё равно пришлось через фильтр 100% не растворяется. Приход плавный,волнами каждая из которых сильнее предидущей,через мин.5-7 в теле появляется

столько энергии,что не знаешь куда её применить лишь-бы не сидеть на месте,вот оно то самое чувство когда готов свернуть горы или просто заморчится чем нибудь и это по кайфу. Когда через пару часов кажется,что уже отцепило это не так,стоит выпить горячего крепкого чая и снова появляется лёгкость. Догонятся раньше чем через 5-6 часов бессмысленно,всё равно ожидаемого прихода не получите.
    Хотел продигустировать нозально,уже приготовил две дорожки

jhhggtg6666.jpg
    но мне такой запах ещё как подумал,что придётся запихать в себя 0.15 как минимум,да ну его и по протоптанной дороге оставил ещё один след.
    Чуть не забыл. Спалится можно только по глазам зрак размером с глазное яблоко))),а целом ни чего не выдаёт можно спокойно употребить на работе,как стим отличная вещь.
    ИТОГ.
    Описание: 5(точное до мм.)
    Упаковка: 5+(более чем надёжно)
    Качество: 5(отличный стимулятор. Кто ищет то самое качество,то вот оно).
    Вес:5 (в полном порядке)
    Общение с помощником :отлично (спасибо бро за уточнение) .p.s: Ещё раз повторюсь кто ищет качественный фен,
    то вам к Legal Pride

Legal Pride нравится это.
  2. с радость встану не тест :taunt:

3. Вчера заходил тут за нал! Могу сразу сказать что россыпь отличного качества, наповал:stars:Адрес получил буквально сразу, местно тихое, спрятано было довольно оригинально. Будем обращаться!
    благодарю! Удачи тебе в работе и адекватной клиентуры!

4. Отзыв по пробе эйфоретика от Legal Pride
    В списке тестеров оказался и я, за что благодарен.
    Квест в ЛС прилетел тоже мгновенно!
    Понятный адрес, толковое описание.
    Район закладки хорош, как для автолюбителей, так и для любителей общественного транспорта.
    Место закладки без особого энтузиазма, просто и качественно. Прикоп. Благодаря точности описания, съём за две секунды. Всё как и должно быть!)))
    Упаковка классическая, два зипа в зелёной изоленте (считаю большим плюсом, что в описании указан цвет клада).

3456777.PNG
    Единственное, что меня смутило, это состояние упаковки и клада в целом. Сложилось впечатление, что его вскрывали , а потом запаковали назад, как смогли. Надорваная изолента, первый зип без дна(оно оторвано), во втором зипе небольшая дырочка из которой на ладошку сыпется мефедроновая пыль.
    897777655.PNG

По весу заявлено было 0.5 , но весов нет, а на глаз не пойму сколько))) Меня это не смущает)))
    Мелкокристаллический порошок белого цвета. Запаха как такового не учуял. На вкус горько-соленый. Язык не немеет.

Тестер взрослый М 84кг. Толер к данному веществу есть. Последний приём МЕФа неделю назад. Тест ВВ.
    Всё содержимое пакета развёл на 3.5мл воды. Растворяется всё без осадка, но не моментально, нужно поболтать с минутку. Раствор чист и прозрачен.
    Сразу делаю себе 1.5мл получившегося лекарства. Приходит медленно... Размазывает постепенно всё больше и больше... Немного расфокусируется зрение, появляется некая рассеянность, но это пустяк))) Я обожаю это состояние))) Просыпается чувство похоти и сексуального голода... Возбуждает любая женщина... Пусть и не красотка, МЕФ делает её в ваших глазах мечтой ваших сексуальных фантазий)))
    Но! скажу я вам, меня не сильно впечатлило (может толер, а может просто зажрался), хотелось бы чуть сильнее... И спустя 30 минут я делаю себе оставшиеся 2мл. Всё повторяется)))
    Держало меня в чудесном состоянии не менее трёх часов. Покушать смог лишь спустя часов 10 (сам в шоке). Спалось очень не очень)))

Выхода?...
    Не большая головная боль (может это не связано с МЕФом), общий дискомфорт по всему телу (едва заметный) , грусть и тоска...

Итог: минеру твёрдая 9.
    Стаф на 10
    ТС 10 за красивый старт! Думаю здесь всё и далее будет ровно.
    Сервис годный!
    Благодарен за доверие.

5. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

Спасибо за Отзыв.png

6. Вчера 0,5 реги поднимал.
    Улица соседняя и дом буквально 700м находится.
    Клад нормальный, все лежало на месте.

Рега коматоз, сварил микс и уже все сдолбил.
    Два дня , Два подъема.

7. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

Благодарим за Трип реппорт4.png

8. Всем привет братцы и сестренки!)
    Оставлю заявочку на тест, если мягкий натуральный!)
    Если нет, то просто пожелаю удачи тестерам!)
    Мир всем!)

oij7y78.gif

9. ВСЕМ ХАЙ!!!
    Трип Репорт
    Ну вот и подошел очередной репортаж о покупках на отличном сайте
    Закидываю бабос на ботав этот раз а так беру на сайте
    Проверяю получаю адрес

Забрал 3тв
    Адрес дали на выбор предоставленных районов я выбрал жд
    Понятное, точное описание + два фото!
    Ж/д, на ж/д путях!))
    Забрал в сек, без палева!
    Черный зип + кусок тв, вес 3гр.!

Хорошая основа
    Не тикёт, не мажется, делится, цепляется отлично, прогорает до красна, хапается на ура- горло не дерёт, со своеобразным привкусом!!
    Прибирает на 20минут железно, прёт сильно!
    Большое спасибо магазину.

10. Всем доброго времени суток . смаорр.gif
    Опробывал ск 0.5 от магазина LegalPride в городе Ярославль . За работу спасибо магазину и саппорту .
    Описание было античайка причем упаковка неординарная за что еще огромный + в карму магазина .
    У меня была пластмасина с пластелином .
    бьтрпне65.PNG
    дльо908у.PNG
    Вот фотографии .
    Употреблял интронозально . Сделал колпак примерно через 2-3 минуты все провалилось .
    На вкус стандарт, горло только немеет более сильнее .
    После 10 минут приема наступило плато , чего чего а вот мощной волны эйфории я не как не ожидал .
    Начел общаться со своей 2 половинкой , на разные темы .
    Более даже придумали планы некие после чего обдумали и воплотили в жизнь . А это значит что стим и концентрация сознация на уровне )
    Сразу отмечу бывают не приятные нервячки которые снимает хороший поцелуй )
    Прошло примерно 1.5 часа я только потом это заметил а дел уже переделали море . Решили посмотреть как будет с музычкой , технарь подгонял качели состояние от бешенного чувства возбужденности к умиротворенному спакойствию .
    Прошел еще примерно час там тайминг у меня ушел в небытие . И я решил что нужно еще дорожку . Чертанул примерно ( скину фотку )
    Снюхал включил свой часовой трек , и начел по тихонечку осознавать что мне слишком хорошо . Тем временем девушка сделала чайку мы попили . Далее весь разговор перешел на интимные темы после чего я занелся безумным сексом .
    Сразу хочу отметить что на секс влияет только с лучшей стороны . Мой итог обращения к данному селлеру только 5+
    Упаковка 10-5
    Места 5-5
    Курьер 5-5
    ценник и качество 5-5
    Магазин отличный брали пару раз за наличку все на уровне как и всегда .

Поделиться этой страницей