1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[калининград] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 28 июн 2016.

1. Всем приветик) Legal Pride,тебе низкий поклон,выручил очень!об этом небольшой отзыв)
    Дело было в воскресенье вечером.Сидела я совсем одна,состояние мое оставляло желать лучшего...денег ни на телефоне,ни в кармане.сижу и думаю: лишь один человек может мне помочь-это Legal Pride ) и решила написать ему,практически ничего не объясняя.И тут меня прям вырубило,уснула))Где-то в час ночи меня как будто кто-то пнул)я проснулась,зашла на форум,а таааам...без всяких вопросов ответ с сюрпризом))и не далеко от меня)я оделась и потопала.Сделала несколько кругов по местности и хотела было уже идти до компа,чтоб посмотреть где же этот дом,как проходя мимо дома,в котором я прожила 6 лет,посмотрела напротив ииии вот и дом,и клад найден)Пришла домой,распаковала,вес как всегда на уровне.сделала пару дорожек,покурила сигаретку и чувствую,пора бежать на кровать,улетаю.))
    Дааа,слегка переборщила)))наслушалаааась))Весь мир слышала))Вообщем отошла я только сейчас)
    Legal Pride ты гудмэн!Спасибо!

Legal Pride нравится это.
  2. Всем привет все таки у меня нормаль вроде форум робит) А это значит пришло время писать трипчик). Честно сказать я да же и не знал что я в списке на пробу. Ну вот гадом буду не знал! Просто захожу с утра на форум смотрю сообщение думаю х@й на него так как вроде не где не записывался как я помню, да в придачу ещё с бл*док пришёл , так что не в состояние я был посмотреть что это за сообщение). Просыпаюсь где то часа 4 дня захожу на форум и смотрю чё кому от меня надо , а там сообщение от симбы. Думаю чё ему от меня надо на ветке вроде не грубил не косячел, а там опа и на тебе на х"й адрес! Я такой не в понятке что за хрень как когда я успел.....думаю вроде уже тестил ск наверное рега ведь как то я ему говорил что если что меня в первую очередь записывать=) Сижу изучаю адрес пока едет такса.... Приезжаю на место , оглядываюсь чтоб не было палива роняю не чаино зажигалку но уже поднимаю не только одну жигу) Сразу скажу что первый раз попал на проу что второй раз адреса тика в тику сходятся с описанием.Хороший курик.... Ну ху*и свёрток у меня по виду свёртка мне показалось что там грамм ну на улице разворачивать не стал до дома потерпел. Приезжаю я домой разворачиваю свёрток изолента и двойной зип лок. Упаковка хорошо так что в осенью погоду стаф не намокнет..... Так вот высыпаю я стафчик в рюмку. Сама стафчик был,маленькими дроблёнными кристалами. Убираю в сервант, и побежал в магаз за лимонадом а то вдруг сушняк будет. Прихожу домой а в комнате п*здец пахнет ангедридом( Взрослые дяденьки и тётеньки помнят для чего раньше нужен был ангедрит ) . Беру пилочку насыпаю не большую горсточку и начинаю нажигать . Через фальгу я курю очень жёстко. нажегаю так что само белое вещество дало маленькое испарины и понять что жто вель я сам до этого ещё не знал что это ск..... На жёг на фольге образовалась белая прозрачная лужица. По запаху испарений я понял что это ск. Ну думаю в ой пойдём с песнями включаю дабстепчик и погнал нажигать , наг себе так что аж но в ушах зазвенело ну думаю пи*дец щас посыплю , а вот и х"й всем) лёг на диван и прям под начало лунной сонаты у меня пошли муражки по коже. Бл*ть это было так ахуенно) я даже эти ащущения не смогу передать ни словами ни картинками ни чем вообще. В первые мне пакета в одного хватило часов на 6-7 я прям сам удивился как это так...... Первые две хапки были божественные а дальше я просто прозалипал в доте не заметил как время летело и как я скурил всё. Отходосов ни каких не было мне только по началу не понравился привкус и всё какой то он мне не привычный показался. А так скоростюга тут зачётная ищи курика на левом берегу буду изредка заскакивать хоть. А то в жопу города не охота ехать=) Качеством стафа очень при очень остался доволен......

Отдельное спасибо львёнку за мою кандидатуру и доверие мне ) Очень было читать приятно когда человек знает и видит честных людей....

3. Чо пацаны как плюшки у торговца? Радуют в двух словах?)
    Порядочным брозурам респекты.

4. all

all

5. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

Благодарим за Отзыв.png

6. Legal Pride

https://legalrc.ws/attachments/prajd-prajs-jpg.944/

Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
    Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
    Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
    Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!

Регаент oneR-001
    Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!

Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
    Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
    Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
    Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.

Скорость oneSPEED-001
    Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
    Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
    Умейте отдыхать красиво и со вкусом!

7. Здравствуйте! 87689.gif
    Твердый(Шоколад) 1гр
    Вчера списался с оператором в телеграмме, попросил надежный адрес(чтобы забрать на утро) поближе к вокзалу. Закинул деньги на счет киви, 3 минуты и адрес уже у меня. Проблем с поиском не было, адрес спрятан отлично, подошел>забрал>ушел.
    5435677.jpg
    Упаковка: 2 зиплока в аккуратно намотанной черной изоленте.

345566.jpg

Долго не раздумывая принялся тестировать

Забил в сигу небольшое количество твердого, прикурил, легкий приход от первой хапки за утро. Тв курю редко, никогда с нее сильно не убивало) больше предпочитаю россыпь. Дальше курили через банку

876565ник.jpg

Накрывает средне и примерно через 1-2 часа полностью отпускает, как будто и не курил
    Пытались дагоняться, чтобы сильнее убило, ни в какую

Итоги:
    Оператор: 5 (Подобрал улицу поближе, адрес скинул моментально)
    Закладчик: 5 (Прячет хорошо, не приметное место,не найти очень трудно)
    Качество Твердого: 4 (Увы но такая оценка, стаф не очень мощный может и подойдет для новичков, но мне не хватило

Благодарю магазин за ровную работу! Как-нибудь зайду к вам россыпушки попробую, надеюсь поубойней будет.

8. Legal Pride

Заходите - че как =).png

9. Решали на днях ск:boast:
    прошло всё успешно
    закинул налик адрес пришёл сразу
    то что на районе очень радует
    описание грамотное точное , всё сразу нашли и ушли
    клад улица так держать
    порошок раздробленные кристаллики маленькие
    я один маленький кристалл курнул через сигу буквально через секкунд 5 после выдоха чувствуется волна эйфории
    когда куришь прёт не долго и сушняк высаживает сильно )
    ну для этого мы запаслись пивка для рывка сидели во дворе до 4 утра
    тот кто нюхал их матало ваще за#бался их слушать :lol:говорили и говорили под конец аж не которые заикаться стали) ну сразу понятно пацаны пережрали :popcorm2:
    ск МОЩЬ!
    КАЧЕСТВО 5/5 ПРЁТ с хорошей дороги минимум часа 3-4

потом конечно ещё охота поправится но лучше перетерпеть подкурится или попить пивка и идти спать
    я поспал часов 5 примерно, много не ел- а ту так бы не уснул) не давно появился апетит сижу кушаю :taunt:

много не жрите ск несёт серьёзно мощная ск хватает пол калпака парлика

качество ск не подведёт, удачи народ)
    :blum2::blum2::blum2:

10. Доброго времени суток всем!Симба ровных дорог тебе и твоей команде!
    вчера приобрели полочку(0,5)
    Адрес понятный,описание отличное!
    По приезду возникла одна проблема..не смог заехать во двор из за льда
    не беда ,оставил машину на подьезде к дому,дошел пешочком до места,подождал пока ушла компания ребят от места..
    Разминировал клад в 5 секунд и обратно к машине!
    в машине раскурился как всегда все отлично вес качество!
    кладики делаете на отлично!
    так держать!

Поделиться этой страницей