1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[казань - Йошкар-ола] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Пробы розданы. Всем отличного настроения и отдыха от XTC Market
    Не забывайте отписать отзыв о товаре.

2. Все на месте) пять сек и стаф в кармане)) спасибо)) упаковка целая, ни кто рядом не капался, вот только возле прям камка, но ни че подъем быстрый) хотел 10 взять, гребаный бит подскачио сотки не хватило, печаль беда(( от души, всем респект))10/10/10
    а весах 4,94 , в полне . Потому что качество бомба)) третий водный просто остановил все телодвижения, ахах. Магазину респект)) берите, не пожалеете )

3. Всем хай,купил мефедрон,на выходных опробую.Всё отлично, когда забирали магнит отцепился от балки, пришлось повозиться, а так магазину респект, никогда не подводили

4. Все отлично! Место беспалевное, добраться просто, только я тупанул, ломанулся к точке прямо по снежному полю, утопая по колено, ну хоть выбрался правильной тропинкой, как и задумывалось кладменом) Ему отдельное спасибо, клад ровно на точке, не сразу даже поверил что настолько точно, поэтому поморозил руки)
    Сижу, катаю плюхи, накрывает четко всю компанию, стафф суперский, один запах чего стоит)

5. Всем Привет. Уважаемые читатели . Вашем вниманию представляю очередной репортаж по работе магазина. И сегодняшний репортаж посвящён ровному подъёму нового Товара скорость кристаллы белого цвета весом 0.5 миллиграмма
    И так после как мне уважаемая суппорт прислала код в лс , сходу его копирую и пересылаю оператору в телеграмм . Тот в свою очередь не заставил себя долго ждать, и прислал мне адрес какой состоял : координаты, ссылка на фото где стрелкой обозаченно где лежит волшебный свёрток .
    И Описание как двигаться по месту ,так же в нём было указанно какой вес, и из чего состоит упаковка и цвет . Квест был очень прост на первый взгляд и понятен. В тот день когда прислали адрес я на него не поехал, были дела да и в током состоянии двигаться в тот кон не имела не какого смысла. На следующий день с утра проснулся, попил кофе с бутером , курнул 4 водных, прыгаю в машину вод выданных координат, место определил сразу и еду

И так на само место я прибыл за 5 минут. Это были сады в городской черте Любой покупатель с лёгкостью сможет добраться туда на автобусе . Я осмотрелся на наличие мусоров,был тихо безлюдна, просто пустая улица в частном секторе. Сам клад должен был быть прикопаный от определённого ориентира я его быстро обнаружил, капнул в том месте где было указанно на фото, примерно 3 сантиметра и синяя изолента у меня в руках . Подъем в касание быстренько прыгнул в машину и уехал.
    Моё мнение что место выбрано отлично. Не далеко от города, безлюдное что способствует спокойна положить, так же и поднять . Место хорошо просматривается если будет какой то подозрительный движняк то его можно сходу выкупить . Я считаю что курьер сработал отлично и действует профессионально

Верхний слой покрыт синий изолентой два слоя ,свёрток плотно скрученные и герметично замотан . Примерные размеры 1.5 х 1 сантиметров. Далее идёт оди зип лок с товаром. Упаковка осталось не изменена с момента открытия только изменился цвет изоленты а так всё сделано как и раньше превосходно , очень герметично и такой клад выдержит любые погодные осадки .

legalrc гидра прайс меф 500 гр чебоксары.PNG
    Когда размотал зип ,то внутри увидел один большой белый камень мутный почти прозрачный местами .Сам кристалл был примерно 0.5 миллиграмма как и было заявлено в описании . Не какого запаха не имел, выглядел отлично сваренный я давно не видел не чего подобного. Так же при длительном нахождении при комнатной температуре не таял ,даже не становился влажным . При плавлении на лампе ,тает в прозрачную жижу и довольно долго держит такую массу. Мое мнение что товар отличный и пока я лучше кристаллов не видел.

москва рязань липецк ск мефедрон гидра опт клад.PNG
    После длительного дня на работе наконец день подходил к концу я уже даже в процессе рабочего дня хотел покусится на клад ,но было нельзя могли спалить сотрудники приходилось ждать конца дня . И вот он наступил )))) я приехал домой сфоткал товар на репортаж, достал водник, как решил курить сегодня через него . И так раздробил камень он превратился в муку кристаллической субстанции. Зачерпнул чуть меньше кэлпа примерно 00.7 миллиграммов сверху чуть табаку и на него высыпаю ск, прожигаю внутри происходит реакция скорость воспламенилась я её потушил протянул, получился такой не хуёвый напас курнул его за два раза вкус химически даже чуть при первом приёме почувствовал тошнотворный эффект. Поправило практически сразу ,сначала появился лёгкий стим какой перетекал более сильное состояние у меня как всегда переполняли ахуенные эмоции внутри стало так заебись. Всё как всегда окружающий мир совершенно изменился как и само восприятие к нему ,сердца биение увеличивалось ну и соответственно гримаса лица и болты . Убило не плохо , не какой шизы не было, просто эйфоричнное необычное состояние я слушал музыку и покуривал ск весь вечер и получил много удовольствия от данного Товара сверен суперски . Время путешествия 4 часа после как всё сдул наступало плато было слегка не по себе, не большое психологическое расстройство но спустя 30 минут вообще отпустило в трезвое состояние . Я даже удивился отходников практически не было . После выпил 2 литра пивка с мясом Кольмарами, и курнул 3 ечку махорки и мне было вообще хорошо и потом в часа 2 ночи я лёг спать. Новая скорость мне понравилась больше чем была до этого. Отличное состояние и не каких отходосов почти. Всем читателям советую попробовать данный продукт и самим зацинить качество и сервис . На этом всё до новых встреч на форуме.

кристаллы камень без запаха оптом.PNG

6. Отзыв на "Амфетамин в камнях"

Покупка в Казани была две недели назад, но забрал только сегодня.

Коротко:

Отношение: 100/10
    Описание: 10/10
    Место и упаковка: 10/10
    Вес: 10/10 (субъективно)
    Качество: 10/10 (субъективно)
    Общая: Отличный магазин! 10/10 минимум!

Теперь развернуто.

Довольно продолжительный период использую амфетамин в качестве допинга для работы. Употребляю интронозально, небольшими дозами. Весами не пользуюсь, но за раз примерно 0,5 - 2 колпака Парламент (в зависимости от качества). В целом, грамма хватает на две недели - месяц и больше, смотря как получается себя контролировать ;-) Толлер присутствует, способ и цели употребления отличаются от "тусовочного", т.е. мощная эйфория, словоохотливость и прочие подобные эффекты для меня являются признаком того, что я сильно переборщил. Тот, кто будет ориентироваться на мой отзыв, должен иметь это в виду

Отношение к клиенту.

Примерно две недели назад не нашел в "знакомых" магазинах того, что нужно - либо далеко, либо прикоп, либо по весу не подходило. На такой случай в "Избранное" когда-то добавил несколько "перспективных" с моей точки зрения магазинов, ими и решил воспользоваться. Как обычно, когда беру в магазине впервые, для подстраховки заказываю сразу два веса в разных магазинах. В этот раз выбрал ХТС и другой магазин. Квест у конкурентов показался для текущего момента попроще, за ним и съездил. Вернувшись, закрыл сделку по успешному квесту и сел думать, что делать с кладом хтс. В описании было написано "взять с собой пинцет, а лучше спицу с крюком", место (судя по фотографиям из заказа и панарамам Google/Яндекс) хорошо просматривалось с ближайшей дороги, плюсом - с трех направлений мог кто-нибудь неожиданно появиться, причем буквально в паре метрах от клада. По моим прикидкам небольшой шанс "снять" без палева был в темноте при условии, что клад не глубоко и его можно быстро нащупать и достать. В общем, особо ни на что не надеясь, через кнопку "Задать вопрос" в заказе, поинтересовался, на сколько глубоко спрятан клад, пояснил почему спрашиваю и приготовился ждать ответа в стиле "Но вы там держитесь". Того, что произошло дальше, я за пару лет покупок не встречал ни разу и даже не думал, что так бывает. Мало того, что магазин ответил практически мгновенно - я не успел в "Курилку" на форуме зайти, как оповещение увидел. Переговорив с минером, мне тупо сделали перезаклад с формулировкой "Не хочу, чтоб вы со спицей возились". Нет слов - от души! За доверие, отзывчивость, полное отсутствие жадности и мелочности не смог не закрыть заказ сразу ))

Описание.

"Краткость - сестра таланта". В описании на ветрине - тип клада и район. В заказе - координаты, пара фотографий и строчка дополнительной информации вроде "желательно захватить пинцет" (кстати, если написано взять пинцет - надо взять). Фотографии то, что нужно. Все по делу, более чем достаточно для того, что бы "пройти" маршрут по "панарамам" и понять, как лучше снять. Лично я ездил целиком по памяти, тупо запомнив маршрут в виде "Улица 1, прямо два поворота пропускаем, по улице 2, первый поворот во дворы, прямо и на месте".

Место и упаковка.

Вакуумная упаковка, внутри магнит и зип. Клад снял за несколько секунд. При этом он меня дожидался две недели!!! Думаю, этим все сказано.

Колличество:

Субъективно, немного больше заявленного.

Качество.

-- Внешний вид:

Камни разного размера, легко крошатся в пыль. Цвет - белый, как лист обычной бумаги для принтера.

-- Действие:

Входит мягко, не жжет. На вкус - горьковатый, как обычно. Мне хватило плотного колпака "толстого Кента", который поделил на четыре дорожки. Это на третьи сутки после предыдущего "приема" по хорошему "жесткого" продукта от конкурирующей организации )) По эффекту - стим без "жести", плавный разгон в течении 30 - 45 минут. Чутка эйфорит, но надо иметь в виду мой толлер, кол-во и цели употребления.
    -----------------------------------------------------------

Буду брать еще. Спасибо комманде магазина! Всем МИР!

7. Не буду многословен, это лучший амф на площадке, а упаковка это вообще шедевр, по крайней мере какая мне сегодня попалась.:heart::suicide:

8. Прикупил сегодня у вас в очередной раз голландский стаф,первый раз брал такое большое количество 10гр
    поэтому сами понимаете мандраж испытывал,сумма то немаленькая,а вдруг ненаход,конечно знаю,что решить
    будет можно,если и правда кто то сошкурил мой клад,но ведь это не 1гр.как у меня бывало,а 10гр.
    и не один день придётся решать,а мне половину отдать надо,т.к.не всё для себя,и у людей денег взял,
    но всё обошлось так сказать,мои переживания и думки о плохом были напрасны,клад я снял,и забрал,

но сначала вышел небольшой кикоз у меня с этим,сейчас объясню,на двух фотках курьер,видать по запарке,
    по разному отметил,на одной там где и был клад,а на другой дальше,где клада естественно не было,и по которой,
    я сначала стал его и искать,думаю вы уже поняли,что я испытал...нервоз,и расстройство,это означает,что ничего не сказать,хуже...уже стал делать фотки,смотреть,в каком ракурсе сделаны те,курьером,чтобы было очевидно,что место то,я не перепутал,
    и тут только,при сравнивании всяких мелочей,я и обратил внимание,что отметка места на одном,и на другом
    фото отличаются,на одном ближе,а на другом дальше,меня аж передернуло,быстрее стал смотреть там,как

отмечено на втором фото,и вот он,целый и невредимый,на месте,меня дожидается,висит себе и ждёт!
    Так что вот такой случай со мной сегодня приключился,самое главное,что это была первая,столь крупная покупка у вас,до этого я только 1гр.или 2гр.брал
    более крупных покупок не совершал,ну и сомнений не было,где брать,конечно,только у Вас,зная по своему опыту,что если что,то можно решить,
    без своего клада не останусь,а получу,в любом случае.

9. Салам! Место супер, снял в касание, вес ровный, качество и эффект лучший из доступного. Это пятая покупка за февраль, жду бонус! Спасибо всем кто рисковал!

Поделиться этой страницей