[казань - Йошкар-ола] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. тут афигенная альфа! клад надежный и в касание) очень рад что взял сдесь альфу) рекомендую

2. Первый раз заказывала. Все отлично! Вес, качество, место на 10!!! Забрали в касание... плюсом прилетела скидка на последующие заказы )) Спасибо, Бро !

3. Беру третий раз, все очень быстро и мобильно, спрятано надежно, вес ровный. Всем спасибо. Оценка 10

4. Отлично всё, великолепная прогулка. Качество очень хорошее. Упаковка топовая. Место не фантастика,но по своему нормальное. Всё в касание. Твердая 10!!!

5. Всем приятных и добрых съемов. Такой, как был у меня сейчас=) Просил XTC о предзаказе, так как не хватало на нужную количку. Обещали сделать завтра, идеально=) А еще идеальней взял в долг у парнишки и купил нужную моменталку=) Нужного обьема) Клад в касание дома=) Мне показалось, что снял кладку нового у вас курьера=) Упаковки такоей еще не видел у вас) Упакован так, что ядерную войну стафф переживет. Схрон сделан точечно, втом месте где указан на фото. Фотографий кстатит в описании 4 штуки, фото входа и три фотки схрона. Дальний, средний и ближний план=) Ошибитсья не возможно! Селлер общителен, вежлив. По качеству скажу, что люблю Еврик 3 звезды, но $ прям конкурентен. Даже не знаю, что по лучше будет=) Можно просто чередовать)Что бы "толик" не расславблялся) По весу пока не мерил, батарейка села))) ) Но думаю, что все хорошо сюрприхов не будет)) )И так оценки Магазину 10+, Минер 10+, Описание 10+, Место 10+, Упаковка 10+++, качество 10+++ Рекомендую однозначно !!! Спасибо!

6. Приехал, погулял в ночи по лесу как я и люблю, пообщался с природой и вернулся домой! 10. 10.10 Все дома спасибо.

7. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Рады радовать) До новых встреч!

8. Здравствуйте , короче говоря это пиздец , я клад не мог поднять 7 часов, так как это были гаражи и на против места мужики бухали , ебаная синька они пили с 18 до 1 , вообщем квест не изи ,но просто не повезло , все на месте , хуй знает как я только нашел , но да похуй , став приятный , зайду к вам еще

9. Как обычно высший пилотаж, квесты неподражаемы, никогда ни у какого другого селлера нельзя быть уверенным на сто процентов , что все будет ровно. Только хтс демонстрирует образцово-показательный уровень закладок. В любое время года, в любое время суток, даже в незнакомом районе на другом конце города - квест всегда можно описать в один абзац - "пришёл, увидел, победил"))) спасибо команде магазина за идеальную работу и заботу о покупателях)

Поделиться этой страницей