★казань★набережные Челны★ск,рега,меф,росс ★доступен Крупный Опт!, ★требуются Сотрудники!★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 24 янв 2018.

1. Всё на месте! место клада просто супер.
    покурили через лампу. качество улёт. ни какой шизы. первая волна эйфа минут 30 а потом просто стим. в общем прикольная вещь. будемзаходить к вам по чаще. нас трое было и у всех только положительне впечатление осталось. Спасибо за пробу) кристалл.jpg

skits_is_sexy и isomerism.Direktor нравится это.
  2. доброго времени суток обитателям данной ветки. с утреца заглянул на форум. смотрю сообщение висит. открываю а там адресок. и какая удача адрес находился в 3х домах от меня. быстренько сгонял быстренько поднял. кладчик зачетный. место выбрал реально оху..нное. поднял твердый. что сказать после второй плюхи я просто сел и врос в диван. че происходило хз но пёрло не по детски. вывод такой одну плюху сделал подожди 10 итнут. возможно вторую и не надо будет. я как человек прикуренный охуел от такой тяги а те у кого толлер по меньше могут и не вывезти ))) так что будьте осторожны с данным продуктом
    ВЫВОД:
    КУР: 5/5
    КЛАД: 5/5
    КАЧЕСТВО: 10/5
    Любителям дудки советую этот магазин. 3293fa644dbc.jpg

3. Качество ск пиздец на высоте. ни как у большинства в нашем городе. держит долго и по кайфу. откатовпочти нет. теперь только у вас брать буду. сразу понятно что чистый продукт images (8).jpg

4. Проба Меф 05.
    Описание:
    Словестное,легко читаемое.
    Место схрона: Частный сектор.Ореинтир.У его основания.
    Упаковка: Фальга + Зиплок.
    Вещ-во: Белый мукообразный порошек с бежевым оттенком. Был в сыроватом состоянии. Имел очень сильный специфический (присущий мефу) запах.
    Вес 0.5
    images (9).jpg
    Употребление: Употреблял путем черчения дорог. Начертив пару дорог общим весом примерно в 0,5 г. Втянул. Сразу началось сильное жжение в слизистой носа.через мин 7-10 женние меняеьтся небольшим повышением температуры и ознобом(мурашки по телу).Все становиться ярче и любое восприятие - мягче. Небольшая дизориентация (пошатывает)следом подхватывает нотка эйфории и чуство лени.Сердцебиение учащается и проявляется сильное потоотделение,но не смотря на это чуствуется что тело остыло чтоль)) Все это продолжалось около одного часу.
    \затем резкий спад без каких либо побочек.
    как то так!писать особо не о чем.
    спасибо.

5. я ваш клиент! понравилось всё от описания места до качества . писать нет времени извините. но советую всем. такой СК у нас давно не было. images (11).jpg

6. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Спасибо всем тестерам за отзывы. через недельку раздадим ещё пробников.

skits_is_sexy нравится это.
  7. После первой покупки сразу понятно что нормальный магазин..закинул бабки тут же тебе адрес. описание настолько подробное что только дебил наверно не сможет найти. вес приятно радует глаз.
    ну а качество. даже не буду говорить)). попробуйте и вы поймёте что такого нигде больше нет.

0c7ab0c774f447b21f6970ed86911439.jpg

skits_is_sexy нравится это.
  8. Всем привет! Мне в этом магазине понравилось всё! и описание адреса,и вес, и особенно качество! В Казань давно такого не заплывало! И постоянно какие то акции и розыгрыши чем очень радует данный магазин!

9. КАК ВСЕГДА ВСЁ МАКСИМАЛЬНО ЗРИМО И ДОХОДЧИВО РАСПИСАНО КУРЬЕРОМ+ФОТО КОТОРАЯ РАЗВЕИВАЕТ ВСЕ СОМНЕНИЯ ГДЕ ИМЕННО ИСКАТЬ!КУРЬЕР МОЛОДЧИНА,РАБОТАЕТ БЕЗ ОСЕЧЕК,МЕСТА ДЛЯ КЛАДОВ ПОДБИРАЕТ С ВЕРОЯТНОСТЮ СОРАННОСТИ КЛАДОВ НА 100КУ %.И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО,ВСЁ В ГОРОДЕ,НИ КАКИХ ЛЕСОВ,ПУСТЫРЕЙ,ПОЛЕЙ ТРАСС И ТОМУ ПОДОБНОЕ!КРАСАВЧИК!
    ВОБЩЕМ ДОБРАЛСЯ ДО АДРЕСА МИНУТ ЗА 15-20.НА МЕСТЕ ТОЖЕ ВСЁ БЫСТРО И ОРГАНИЗОВАНО ПРОШЛО.И ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ УЖЕ У МЕНЯ.КОМПАКТНО СМАТАННЫЙ ЗАКЛАДОН.ЧУТЬ ПОДОБРАЛ ПО БЕЗЛЮДНЕЙ МЕСТЕЧКО,ОТОРВАЛ КУСОЧЕК САЛФЕТКИ(КОТОРУЮ ЗАРЕНЕЕ ВЗЯЛ С СОБО),РАСПАКОВАЛ КЛАД-УПАКОВКА КОТОРОГО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНАЯ,УДОБНАЯ И САМОЕ ЧТО ГЛАВНОЕ НАДЁЖНАЯ.А ИМЕННО ИЗОЛЕНТА,ЗАЩИТНЫЙ ЗИП,И ЗИП С СОДЕРЖИМЫМ.ВСЁ СУПЕР ГЕРМЕТИЧНО И НАДЁЖНО.КЛАД СООТВЕТСТВЕННО НА ПРИКОПЕ ЧТО ЛИЧНО МНОЙ ОЦЕНИВАЕТЬСЯ В ПРИОРИТЕТЕ!
    ТАК ВОТ...НА САЛФЕТКУ 2 КОЛПАКА МЕФА(ЕХАЛ НА АДРЕС ПОСЛЕ ВОЗДЕРЖАНИЯ ПАРЯДКА ТРЁХ НЕДЕЛЬ-НО ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ ФЕСТИВАЛИЛ НА БЫСТРОХОДАХ,И СЕГОДНЯ С УТРА ЗАКИНУЛ КРУГЛЫХ)НО ВСЁ ЖЕ ПАУЗА В 3 НЕДЕЛИ ДАЛА РЕЦЕПТОРАМ ВОССТАНОВИТЬСЯ И ВЕЩЕСТВО МЕФЕДРО ОТ ИСОМЕРИЗМА Я ПРОЧУВСТВОВАЛ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ-НЕ СМОТРЯ НА ТОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ НАБОР ЧТО БЫЛ УЖЕ ВО МНЕ).ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ВЫПИЛ ГОРЯЧЕГО ФРУКТОВОГО ЧАЙКУ,НЕ МНОГО ПЕРЕКУСИЛ,ДЕЙСТВИЕ МЕФА УЖЕ БЫЛО.ЛЁГКОСТЬ В ТЕЛЕ,СПОКОЙСТВИЕИ БЕЗЗАБОТНОСТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НАЧТО УЖЕ ПОСЕЩАЛИ МОЙ РАЗУМ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ТАК КАК МЕФ НЕ КРИСТАЛИЧЕСКИЙ,НЕ ИГОЛЬЧАТЫЙ,А ПОРОШКОВЫЙ,БЕЛОГО ЦВЕТА,БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТТЕНКОВ,И ПРИМЕСЕЙ.ДАВНО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ.ЧИСТЕЙШИЙ ПРОДУКТ,СО СПЕЦЕФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ ХАРАКТЕРНЫМ ДЛЯ ЭТОГО ПРОДУКТА.ПОРОШОК ВОСГАВНОМ МЕЛКОЙ ФРАКЦИИ,НО И КАМУШКИ С ГОРОШЕНУ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!
    НЕ МНОГО ПЕРЕКУСИВ НАСЫПАЛ НА САЛФЕТКУПРАКТИЧЕСКИ ОСТАТОК-ГДЕ-ТО 3-2,5 КОЛПАКА,ЗАВЕРНУЛ В БОМБАЧКУ,ЗАКИНУЛСЯ,ЗАПИЛ ЧАЙКОМ,НАВАЛИЛ МУЗЛА,И СТАЛ ОЖИДАТЬ ЧУДО ДЕЙСТВИЙ ПРОХАЖИВАЯСЬ ПО РЦХЕ=)
    СРАЗУ СКАЖУ МЕФ ОЧЕНЬ МЯГОК,ДЕЙСТВИЯ НАСТАЮТ ПЛАВНО-ЧТО ДЛЯ ДАННОГО ПРОДУКТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НАЧАЛО МЕНЯТЬСЯ НЕ ЗАМЕТНО.БУД-ТО БЫ КАКАЯ ТО МАШИНА СИЖУ ПЕЧАТАЮ,НЕ ПОМНЯ ЧТО ПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩИМ ПРЕДЛОЖЕНИИ,НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЗНАЮ ЧТО ПЕЧАТАТЬ ДАЛЬШЕ=)НЕ ОБЫЧНО,НО ОЧЕНЬ КАЙФОВО.А ОТ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕСТВ МЫ НАША ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ,ОТДЫХАТЬ И КОНЕЧНОЖЕ КАЙФОВАТЬ РАДУЯСЬ ЖИЗНИ-ОТОДВИНУВ ВСЕ ДЕЛА НА ПОТОМ.С ДАННЫМ ПРОДУКТОМ ЧТО ПРЕДОСТАВИЛА КОМАНДА ИСОМЕРИЗМ МНЕ С ЛЁГКОСТЬЮ ЭТО УДАЁТЬСЯ.МОЛОДЦЫ.
    АПЕТИТ НЕ ПРОПАДАЕТ-А ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.СИЖУ ПОКА ЧТО ДЕЙСТВИЯ НАВЕРНОЕ НА САМОМ ПИКЕ,РАСЧЕРТИЛ СЕБЕ ТРЕК ИЗ ТОГО ЧТО ОСТАЛОСЬ И ЗАПАЛИСОСИЛ ЕГО!=)ВСЁ КЛАСНО,ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!ПРОДУКТ ДОСТОИН ЧТОБЫ ЕГО ПОКУПАТЬ,УПОТРЕБЛЯТЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА!В ПОВЕДЕНИИ ПАЛЕВА НОЛЬ!А ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНОО!
    БЛАГОДАРЮ КОМАНДУ ISOMERISM

10. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Только сегодня! Всем девушкам! Оплатила товар пришли чек в телеграмм @isomerism_mir и получи второй бесплатно!!!! С 8 марта!

Поделиться этой страницей