★казань★набережные Челны★ск,рега,меф,росс ★доступен Крупный Опт!, ★требуются Сотрудники!★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 24 янв 2018.

1. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Только сегодня! Всем девушкам! Оплатила товар пришли чек в телеграмм @isomerism_mir и получи второй бесплатно!!!! С 8 марта!

2. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Только сегодня! Всем девушкам! Оплатила товар пришли чек в телеграмм @isomerism_mir и получи второй бесплатно!!!! С 8 марта!

3. ровнейший магазин! все понравилось. оператор четкий, кур исполняет. о качестве и весе вообще разговора нет!!
    ск2.png

4. ОТличный магазик! v.i.p. сервис. оплатили в туже минуту получили адрес . поехали подняли
    соль кристалл.jpg
    реально кристалллы!!!
    Приятно иметь дело с таким магазином!

5. Всем приветик!
    Выходные начались! мы затарились по полной!!

Может еще и грамулечка выпадет на бонусом нам на радость!
    С наступающими праздниками всех!!!!

Вложения:

• gjkf.jpg
      gjkf.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      67
    • 3u.jpg
      3u.jpg
      Размер файла:
      130 КБ
      Просмотров:
      79
  6. ПРИВЕТ ВСЕМ. Очередной раз зарядили на опт. Пока что ожидаем. Лучший магаз на рынке.

7. Убойная вещь, ваще пушка, вышка внатуре. Изюм. Просто огонь

8. ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БРАЗИКИ!!!
    ВЧЕРА ТАРИЛСЯ МАРОЧКАМИ

МАКМАРКИ по качеству БОМБА РЕСПЕКТ за КАЧЕСТВО ТОВАРА

купить марки legalrc гидра.PNG

В паке было две марочки,закинул одну под верхнюю губу,через полчаса пошёл приход,но слабенький - думаю не достигну всей пики наслаждения и следом последовала вторая))) И вот передомной открываеться АСТРАЛ в ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и Я уже ТЕТ-А-ТЕТ со своим РАЗУМОМ (рядом только звёзды)

КУПИТЬ МЕФ МОСКВА.jpg

И не много новичкам о МАРОЧКАХ....

LEGALRC ГИДРА МАРКИ.gif

9. все отлично , быстрый квест , быстрый съём, на часах 97 , все просто супер пупер , Молодцы ребят !!! но будь аккуратнее , каждое дерево взорвано , мне повезло чудом не тронули , а рядом взрыв , так еще прям с землей взывают , ебанные шкуры , а так вы молодчики так держать

10. Льюисы здесь 2 раз и все так же доволен качеством! Упакованна очень хорошо и герметично + 2 зиппло.
    Клад в касание с надежностью от чайки, при этом не далеко и в доступности ближайших остановок. + 10 кладмену)
    Качество у них пушка. Пока это лучшее, что пробовал в Каз, за это +100000. Целые и без отломленных маленьких кусочков.
    Трип как заново родился, время останавливается в тот момент, когда проглотил.
    Ребят, вы завоевали мое сердце и организм. всех благ команде
    В добавок решил взять 2г амфетамина VHQ и долбит как в первый раз, не смотря на тойлер.

Качество все такое же, как в отзывах выше. Кадмен так же хорошо справился со своей работой.
    Просто и со вкусом. (Прикрепил бы фото, но в отзыве выше от меня он есть)
    Продолжайте в том же духе. Вы лучшие!

таблы соль оптом екатеренбург челябинск.PNG

Поделиться этой страницей