[москва - Балашиха] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Снова среда, уже вечер. Скурив с друзьми весь грамм мы решаемся взять еще одного у ХТС Го.
    Как обычно оплачиваем заказ, смотрю - адрес опять в шаговой доступности, "ну что, погнали" -

говорю я и мы стартуем за целым) Вдохновленные дневным кладом уже через 15 минут мы приходим на место. Подъем клада занял секунду, выдвигаемся домой. Придя в падик, мы делаем сразу по три и ахуеваем. Гашиш очень хорошо влияет на настроение, улыбка не спадает час-два минимум. Кладмену респект за тайник в виде пачки сиг, это очень умное решение. Я понимаю, что ХТС теперь есть новый постоянный клиент

2. Всем привет,вот такие клады делать надо,чайки лесом точно...... Шутка.

реквизиты соль меф легал прикоп магнит доставка.PNG

3. Да меня прет, взяли кокаин колумбия.
    Гарантия отдыха. Когда товар эксклюзивный он эксклюзивен. Приятно удивлен. Этот орех играет на солнце. Хлопьями стелится. Запах салатного листа. Вкусный орех. Это фаворит.
    ТС внимателен - интересуется за сделку и качество товара. квест сохранный.
    +++ маркету!

гашиш бошки мефедрон чесня абхазия.PNG

4. Искать пришлось часа два!!! Фото не понятное было. Но нашёл всё таки. Забрал 1г ск крисов. Качество супер. Тёлка визжит просто) Спасибо

5. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Приветствую всех обитателей форума!

В Нашу команду срочно разыскивается профессиональный или начинающий ниндзя городских улиц.

Наши ожидания к кандидатам:
    - возраст от 18 лет
    - опрятный вид, непримечательная внешность
    - наличие смартфона для работы, с нормальной камерой
    - порядочность, честность, амбициозность, гибкий ум
    Ваши обязанности:
    - фасовка товара
    - размещение кладов в удобных и надежных местах
    - составление описаний в соответствии с утвержденным шаблоном
    - добавление адресов в ММ
    - как минимум 2 раза в сутки выходить на связь, для отслеживания и помощи в урегулировании возможных проблем по Вашим адресам. Чем больше времени Вы будете On Line и *на подхвате*, тем выше Наша лояльность к Вам, соответственно Мы, будем давать Вам, дополнительные возможности для скорейшего развития, а так же различные периодические поощрения и бонусы.
    Условия труда:
    - залог от 5000р.
    - абсолютно свободный график (сколько хочешь, столько и работаешь)
    - выплаты стабильно каждый понедельник, так же, в случае острой необходимости, без проблем организуем дополнительные выплаты ЗП, в любое время, любого дня недели.
    - возможность быстрого карьерного роста до оптовика или склада
    - при необходимости, проведем комплексное обучение данной профессии, от азов, до нюансов и тонкостей
    - дружный, общительный, профессиональный коллектив
    - очень достойная оплата труда (почти самый высокий уровень, в рамках данной торговой площадки), ниже приведена таблица по оплатам за готовые клады.
    1гр - 400р.
    2гр - 500р.
    3гр - 600р.
    5гр - 700р.
    10гр - 1000р.
    25гр - 1500р.
    50гр - 2000р.
    100гр - 3000р.

По вопросам трудоустройства, пишите в ЛС, с пометкой «Работа»!

6. Оставлю отзыв по сегодняшней сделке.
    Описание. Несколько слов, координаты, 2 фото нормального качества. Всё ясно, вопросов не возникло.
    Место. Недалеко от оживлённой улицы, но само место не проходное и беспалевное.
    Квест. Просто в одно касание.
    Продукт. Простимило отлично, слегка заморозило нос. Неплохо поправило настроение в этот хмурый московский день после корпоратива.
    Спасибо команде магазина. Брал тут в первый раз, понравилось 10 из 10, буду брать ещё.

7. Ребят, я тут в Доминикане отдыхаю , может подскажете, где здесь кокаин аккуратно и качественный раздобыть? Дико скучно без него

8. Хочу добавить по качеству МДМА (субъективно) – очень хорошо. Как и многие тут отписывались – довольно плавно все, челюсть вообще не беспокоила (пил магний и до этого, но было более напряжно), не было всем знакомого озноба на входе, и самое странное – не хотелось догоняться более 1-го раза (так и советуют делать, но я никогда на одном догоне не останавливался).
    Могу ли я посоветовать этот магазин? Определенно "да".

9. Координаты верны. Кладмен профи. Место тихое. Стаф отличный. Упаковка антипромокайка. Стаф лучший на рынке.

10. 10/10/10 Кура молодец, не было бы ливня, сняли бы в одно касание, так пришлось немного повозиться. Стафф - пушка бомба. Это был один из самых четких, ярких и непередаваемых легких трипов. Вход где то около часа, пик еще через час - полтора, затем ты улетаешь в космос, музыку ну или кому что, к самому пику накатывает волнами. часов через 5-6 начинает попускать, но на этом история не заканчивается... пробуйте, не пожалеете. Вещь хороша. Если правильно есть, в первые разы целой может оказаться многовато, по ощущениям. ребят, вы крутые, мы к вам вернемся.

Поделиться этой страницей