1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 20 май 2016.

1. Все просто на вышке. Кладмен красавчик, место заебись, не людное, вес в одно касание забрали. Тестить планировали только к выхам, но планы изменились и тестим сейчас. Это просто огонь! Заходит мягко, уносит моооощно!.Дичайший толер пробило всего с 1,5 колпака: Общая оценка 12/10. Теперь только этот магаз будет моим поставщиком счастья

Legal Pride нравится это.
  2. Не ожидал реальные люди реально дела делают - кладмэн красавец от метро 7 мин ходу, место отличное. Качество стоит своих денег прет нормально, количество обрадовало став не бодяжен. по марофону сменил пароль на старом акке-не могу вспомнить, пришлось создать новый акк взял два в другом магазе ранее-швырнули , кайф не просто кайфонуть, а иметь дело с грамотными людьми,ребята с вами,кайф в двойне, спасибо, процветания забегу еще к вам обязательно по возможности.

3. Взял на днях 50 грамм реги у магазина в Москве, цена порадовала и работа тоже на высоте, клад сделан суперски подняли в касание по качеству чуть позже отпишу магазину процветания!

4. Приветствую форумчан.
    Отписываю отзыв за МЕФ

Вокруг да около ходить не стану.
    Клад изи, на двустороннем скотче и снят в касание.
    4 км от дома, очень удобно.

Как видно по фото, порошок белого цвета с небольшими комочками.Так же видно что есть отблески кристаллов. Это не мука первого уровня, т.к та не блестит. Здесь препарат очищен.
    Как мне показалось - абсолютно без запаха и жжения для слизистой носа.
    Тестеры М и Ж.
    М - опыт в мефе правильном имеется , толлерантность к эйфоретикам (250мг кристаллов МАДАМ за сутки), средняя, но точно не низкая, поскольку такое кол-во МАДАМ выкачивает серотонин будь добр.
    Ж - опыт в мефе 3й раз в жизни, за сутки аналогично принимали МАДАМ.
    Способы приема:
    1 пакет 0,5гр был поделен 50\50 и употреблен "бомбочкой".
    Тайминг не велся. Первые эффекты от 25 к 30 минуте. Появляется влажность ладоней, расслабленность, мурашки на руках.
    Хочется спокойно общаться, играет музыка, горит цветная лампа - ночник. Интимная отмосфера.
    Собственно говоря по кишке эффект был, но не резкий а очень мягкий плавный и приятный. Позже я приведу сравнение с другим мефом, на который давал пробы другой магазин.
    Действуем согласно плану : второй пакет 0,5 употребляем интраназально.
    Поделив где-то на 3 части, употребляем по 1 ровной части в двух треках в обе ноздри.
    Залетело и заебись. Я ничего не почувствовал. Вонищи нет, ничего не разъедает.
    Заходит плавно.
    Через 5 минут пошла жара. Каефчег от дыхания. От своего, от её в моё ухо. Томный, страстный ,жаркий звуковоздухопоток. Ласкает моё ухо,слух,согревает кожу в моменте.
    Время ласки и женского тепла. И моего тепла для нёё.
    Очень приятны тактильные ощущения, дыхания, становится жарко.

Сердце в норме, сознание не помутненное, все четко.
    Ты знаешь чего хочешь. Секс супер. Соковыжималка.
    По действию прилично + это время насыщено эффектами приятными, а не непонятным ебашиловом или просто думками прет или нет.
    Учитывайте наш толлер МАДАМ. Было бы сильнее.
    Я и подруга тестом нового для нас качественного мефа довольны. Очень приятно и качественно.
    Спасибо селлеру за притянутую вкусняху, у многих не меф ,а хуета.
    Спасибо куре ,сделал внятно и без шаманских бубнов.

5. Кладмен красавчик, снял, почти не выходя из машины, можно сказать, при этом, место надежное, качество на высоте, несмотря на небольшое количество вещества.
    Все как в описании, достойно, особенно относительно цены.

6. Совершил вчера покупку в данном ТС. Клад был спрятан на улице, прямо возле проезжей части, где ходит много людей и ездят машины, чайки тут мимо. Подошёл к месту. Только наклоняться все чётко как на фотке. Сверток синей изоленты в кармане. По дороге я его размотал, дойдя до остановки, зашёл за неё и забил ахуевшую сигаретину. Хапнул так хапнул, аж голова мурашками покрылась мне резко потеплело. Я тока вышел из-за остановки, стоит моя маршрутка. Залез. Меня ебашит просто по жести. Я другану звонить. Говорю, хочешь покурит? Тот конечно не отказался. Доехав до него первым делом я сделал фотки пака.
    стаф покупка норкотики .PNG
    Насыпал ему, у него там были свои пироги. Связался я ещё с одним Кентом. Он подошёл до падика, покурили с ним. Замутили бабок, нормально так. Взяли пиваса и до меня. А там мы уже как давай долбить по жести. И сиги и пипетка и фальга. Все вкатывает. Пробивает на дикий пиздеж. За ночь обо всем успели поговорить. Отходов не было. Может потому что пиво пили. Под утро мы с типом продвигались за мукой, по району, а потом и сами замутили твердого 3 г., это уже другая история. Подведя итог, качество сделанного клада 10/10, качество товара 10/10. Трип конечно не получился такой как я хотел, т.к. пишу с телефона, ноут недавно сгорел, но все же, сказал все как есть и по сути. Огромное спасибо магазину за ровную работу!.Я ещё к вам зайду, по любасу. Москва рулит.

7. Единственный магазин, в котором я уверен на 99%. Кладмен красавчик стаф на уровне. Что ещё добавить, скидку бы.

8. Очень быстро подняли. Продукт хороший.Идёшь, думаешь о жизни, хоп и уже в руках :cools:

9. В общем привет всем! Пишу как есть. Ждал розовый,но несколько дней обновления районов поблизости не было.Самый близкий вариант белый и другой конец Москвы.Заказал его.Поехал забрал в касание.В щитке подъезда.Когда ехал боялся что вдруг на щиток замок повесили,так как судя по дате фотографии кладу 2 недели времени.Что получил по факту: стандарт этого магазина:изолента, 2 плотных зипа. Порох сам розовый оказался,но другой не такой как в разделе розовый..хотя может за 2 недели он полностью высох и стал таким,но запах точно другой.По количеству нормально вроде на глаз.По качеству тоже хорошо.Обожаю четкие клады в подьездах с кодами домофонов и все такое. Кладмен молодец. Короче место/качество/количество/квест=10+/10/10/10+ Всем рекомендую данный магазин.Я остался очень доволен. Всем удачи.
    Респект всему персоналу

10. Взял полку, объебался в одно рыло. Место неудобное, во дворе жилого дома.
    В воротах гаража прям напротив стояли какие-то хуи. Снял со второго раза подъехав на машине вплотную а так все ровно

Поделиться этой страницей