[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 20 май 2016.

1. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

В Москве приобрести качественный товар на нашем сайте автоматических продаж - стало намного проще и доступнее для простого смертного.

Для Вашего удобства - работает Автосайт Legalpride.shop

LegalPride.shop.png

2. Вот это я понимаю магази. Место идеальнейшее.
    Забрал в касание. Вес обрадовал 5+++ не курил 3 дня, убило так, что вообще не ожидал, как будто в первый раз
    Ребята не смейте уйти с нашего города, вы самые ровные.

3. Описал,оплатил,адрес пришёл быстро. Координаты более чем понятны. Погнали с подругой на адрес. Долго искать не пришлось,глянули один раз на фото и вот он наш пенёк,а около баночка + за неё.
    Клад в руки и быстро погнали домой.Запах стоял просто ошиломлительный ,лесом,шишками.Зашли в магаз,купили пиццу,пиво.позвали другана. Потом ещё зашли пару друзей но они оценили в падики и ушли .
    Проводив друзей приспутили и мы к пробе.
    Дырочка в бутылочку, плюшечка на сижечкугорло дерет неплохо, кашель был у всех, но только по первой бутле приход плавный-нарастающий, минут 20 и держит на высоте . А как придет, то забирает и уносит в космос часа на четыре. Тело покрывается мурашками от прикосновений. Гаш неслабый,очень хороший. спайсовых ребят подкурил, унесло неплохо по времени точно не скажу, т.к. тои подкуривались в день получения мы накурились, поржали, поболтали и нас где-то вырубило.утром как свежие огурцы, жить хочется, душа радуется, про куреху особо не помнили, это вам не химия голимая, которой постоянно хочется.в трипе мысли текут, время останавливается, движня полным ходом. трех плюх достаточно, чтобы ничего не помнить или вообще вырубиться, а потом организм перестает сражаться и любая плюха просто добавляет ему радости. хочу предупредить, что нельзя думать о еде. приступив к одному бутеру, вы не заметите исчезновения батона и прочей еды в холодильнике, хотя на кого как подействует. сон приятный. по-моему, это индика.

LEGALRC ГАРИК.PNG

4. Все ништяк клад снят, но пришлось немного потрудится, кладмен - место надёжное, но удобство съема страдает.
    Всем хорошего настроения ребзя.

5. Еееееуууу этот магазин снова меня обрадовал уже 10/10 но над упаковкой надо поработать по меньше пакетики лучше а так все гууууууд

6. Всем,привет.Нашли быстро.Гари брал до этого и сейчас одинаково пиздатый, как визуально, так и нет хочется все время сжимать его цвет и запах супер
    Дайте магнитов ток обязательно, за них можем и переплатить.

7. был предзаказ,очень быстро ребята сделали и недалеко от дома ,приятная команда и отличный вечер ,захожу постоянно )

8. Забрали быстро, стафф хороший, кладмэн немного дальтоник-изолента была синяя, а не зеленая.

9. всем ку пробы то были тут или я вспышку как всегда пропустил?

10. ruk

ruk

Приветствую всех! Я бы тоже протестил продукт ,есть такая возможность?

Поделиться этой страницей