★москва,★тула★старый Оскол★воронеж★ск,рега,меф,росс ★ Конкурсы! ★ Есть Опт!★работа От 400 Руб/клад★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 22 окт 2017.

1. Привет ветка! Не знаю кто где а я лично последние 2 месяца тарюсь здесь .Пообщался с оператором в телеге. очень хороший человек! беру на прямую через него. ну вот как то не люблю я этих ботов))) И он меня ни разу не подвёл. всегда всё на месте в лучшем виде! Спасибо всему вашему персоналу и особенно оператору в телеге @isomerism_mir

2. Вчера днём получила кординаты где был мой клад!
    Приехав на адрес его там ненашла и растроинная отправилась домой(((
    Дома отписала Тс уточнения попросив и пообщавшись понела что надо ещё раз сьездить туда поискать !!!
    Сначала отправила мужа потом решила сама на подмогу ехать туда
    Приехав офигела от увиденного там муж расчистил снег до самой земли все отрыл но не нашел я подошла пнула у угла раз два и клад у меня)))
    Сразу хочу извенится перед вами всеми плохо искала сначала!!!
    Оказывается все на месте лежало!!!
    Прошу прошения я за это!!!
    Клад в карман и на хода быстрей домой летим довольные мы с мужом!!!

там кристал лежит большой
    размяла я его ну и давай мы тестит ваш ск)))
    Приход сразу плавный от него в пот бросило, мысли прут ,мозги кипят вообщем как обычно)))
    Час держал нас этот стаф ну и ещё пошли курить опять)))
    Шиза есть но не большая если не заострять на ней внимания то проходит и она вообщем стаф отличный это да)))
    До утра его мы весь скурили
    Отходники слабоватые болит немного голова и все а так все отлично)))
    Вот и все если что вспомню дополню)))
    Оценка
    Закладчику 10/10
    чайка точно мимо пролетит)))
    Вес10/10
    Качество 10/10
    Вообщем все отлично!!!

3. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Только сегодня! Всем девушкам! Оплатила товар пришли чек в телеграмм @isomerism_mir и получи второй бесплатно!!!! С 8 марта!

4. привет чудо ветка! Смотрю акция! думаю надо взять 1г как раз бабок хватало. закинул в общем все финансы свои и получил адресок. сижу думаю как добраться туда другой конец города всётаки. да хули тут думать звоню знакомому на тачке говорю погнали за кладом из него 03 твоё! в общемпячть мин и мы уже едем))) подняли по быстрому дернули назад. по пути конечно же по колпачку чтоб веселей ехалось)) в общем все остались довольны и я и знакомый и думаю ее кого порадую !!! Спс isomerism в очередной раз порадовали!

5. Hi всем! В воскресенье в очередной раз закинул денежку на киви указал комент даннный мне ботом. и через 2мин получил заветный адресочек1)! СЕл в тачку и погнал до указаного места. поднял почти сразу(затупил не много:umnik2:) Сверток у меня я обратно в тачку думаю надо отъехать подальше да пригубить колпачёк:whistle:
    Когда развернул ихоленту был приято удивлён вместо одного зипа лежало 2шт. В 1 мой грамм а во 2 ещё гдето 03.
    Короч ништяк выходной провели! СПС Isomerism за то что радуете бонусами

6. ДОбрый день всем. вот тоько что вернулся с адреса.
    Всё прошло отлично.
    скптг.jpg Сейчас начнется веселье!
    хорошего всем дня!

7. Даров народ.
    Через оператора @isomerism_mir взяли 2г сегодня
    После оплаты через пол часа получили адрес с местом клада.
    Поехали быстренько подняли.
    Всё четко! + к своим 2м полчили еще не большой бонус.
    Спасибо @isomerism_mir очень приятно с вами работать!

Вложения:

• ск.jpg
      ск.jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      65
  8. Россия Чемпиоооны !!!!!!!!!
    Ура Наши Вышли !!!!!!!!
    Всем Радости И Счастья !!!!

9. Колеса шик, не ебеня ,магнит, все охуенно.

10. Очень хорошие камешки , ребята остались довольны

Поделиться этой страницей