★москва,★тула★старый Оскол★воронеж★ск,рега,меф,росс ★ Конкурсы! ★ Есть Опт!★работа От 400 Руб/клад★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 22 окт 2017.

1. Просто в слюни нахуй))) 100 из 10

LEGALRC ГИДРА КУПИТЬ СТИМ.gif

КУПИТЬ ТВ ЛИГАРИК ГИДРА.PNG

2. Всем привет ,очковал брать на все прошло удачно. ВЕСЬ ТОВАР УЖЕ ДОМА.
    LEGALRC КУПИТЬ ОПТ ПРОБА СК МЕФ 10 ГР.PNG

3. Все на месте, надежно! С магазином дружим давно, абсолютно всегда четкий схрон и подъем! Правда в этот раз пришлось повозиться в дождь в темном лесу, дабы не откладывать пятничные куражи, коорды скакали почему-то и водили вокруг да около, но тем не менее крепость взята! Благодарю ! Ждём надёжных магнитов как в мегаполисах... Удачи и вам и нам!

4. Доброго, магазин ровный, бывают проблемки но они их решают быстро, Удачи Всем

5. Что я могу скпзать все на высоте место клад в касание ,покачеству считаю одно из лучшик на этой площадке.В первый раз делаешь одну хорошую и все больше не надо расход минимальный ,поэтому берем только сдес

6. Беру второй раз. 300 дома. На весах 294(( Сыроватый продукт-после просушки еще вес убавится. Накладывайте бро хоть небольшой плюс для сушки.Стафф уверен что норм - та партия на ура зашла.Упаковка просто класс. Место норм) Забирал тамже где предыдущий) Кладмен включай голову, места однотипные. В целом 10 за всё. Приду еще )) Спасибо магазину

7. Клад тайник. Найден и снят легко, в 30 минутах на общественном транспорте от метро в парке.
    Пак в виде зипа в фольге, обернутой синей изолентой.
    Порошок розовато-коричневого цвета с темными вкраплениями, много твердых комочков.
    По массе 1 г. Божественный магаз, всем советую)

амфетомин кокос доставка по всей РФ.PNG

8. Хороший вечер легко и доступно...различные веса...от малого до больших.ысе клады сделаны в укромных местох...без палева...кладики упакованы от души в двух зиплоках....обмотаных в эзоленту аж в два,а то и3 заза не промокнут никогда....актуальные скидки и акции которые радуют нас..Спасибо

legalrc.com.es N-гидрокси-МДА.PNG

legalrc.com.es Диацетилморфин героин.PNG

9. И так , поднял свой клад в касаниее, место выбрато тихое но долеко очень ну так если подумать для 10гр место выбрато на 9/10 Купил последнюю позицию 10гр ахха урвал так сказать, Залечу еще, по качеству не могу сказать нечего еще не дома , как буду дома дополню отзыв, если не дополню значит просто улет и я не смог зайти через капчи ахахах по весу на взгляд нехватает грамули но мой глаз не точный , а весов нет. залечу еще к вам ребят красавчики, дайте скидоньчик вообще не вылезу от вас

10. Забрал но ночью страшный квест. Качество радует

Поделиться этой страницей