[нижний Новгород - Тула] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Что и следовало ожидать ! Погнали еще за одним! И все на месте! Подняли, место припрятали, и как ниньдзи скрылись в темноте! И вот еще один покебол расколот! По дорожке и обратно в царство эйфории!!!!

2. Спасибо магазину за понимание и порядочное общение доволен всем на 100

3. Вчера брал орех HQ Peru в этом магазе, взял всего 0.3 на пробу - это пушка, Накануне вечером меня знатно наебали, угостив солями вместо мефа, сам того не понимая я провел часов 10 в ужасном состоянии и понял, что не могу ни уснуть ни бодрствовать. Решил немного сняться коксом. И реально помогло! Забрал клад на жутких заморочках, абсолютно разбитый, как только пришел и сделал небольшую дорожку кокса - все как рукой сняло, лег, по телу побежало тепло, мысли перестали быть такими спутанными и нелогичными, тело перестало ломить. В итоге часа 3-4 нюхал кокс и валялся на кровати - приходил в себя. После даже появилось желание сходить за пивом)) Трезвый чел был со мной - тоже остался доволен, болтал без конца и убирался)))))

4. Ваши спрайты стали моими фаворитами! Через полчаса плавно наступает эффект) Однозначно вернусь за добавкой!

5. Хочу рассказать про кристаллы МДМА
    1. Место клада было отличным, забрал за 5 секунд.
    2. Открыв зип, моему взору предстали мутно-кремовые кристаллы разного размера, был там один даже на 300мг.! Запах отсутствовал, как и полагается.
    По внешним свойствам все эталонно.
    3. Отмерив умноженное на 2 от своего веса количество мг, сразу закинул бомбочку...
    4. Через 20 минут огоньки на гирлянде в комнате стали красивее, зрение начало немного мутнеть, обстановка стала загадочнее, интереснее, а самое главное, я начал чувствовать пробуждение магии внутри себя...
    5. По истечении 40 минут я уже во всю пропускал через себя великолепные потоки музыки, которая уже не просто звучала, а лилась на меня водопадом, проходя насквозь и даря безумное наслаждение! В это же время внутри груди вовсю растекалось тепло, создающее умиротворение, удовольствие и спокойствие.
    6. Через 1.5 часа, во всю наслаждаясь входу на пик удовольствия, я закинул бомбочку в догонку, вдвое меньше первой.
    7. Еще примерно через 40-60 минут я уже вовсю общался. Каждая беседа - как сеанс психотерапии. Полностью переживаешь все, сказанное собеседником, рассказываешь, что у тебя на душе. Одно удовольствие разделить эти эмоции с близким человеком!
    8. Через 4 часа от первой бомбы, эффекты начали постепенно спадать, плато подошло к концу. На этом моменте закинул еще одну небольшую бомбочку, которая позволила продлить мазню и не потерять камерность магического мира МДМА.
    9. Через 6-6:30 с начала трипа эффекты совсем сошли на нет и я покурив немного хороших бошек, без тени грусти решил завершить путешествие...
    10. Отходов не было от слова "совсем"! Утром спокойно поел, челюсти не болели, только немного искусал щеки, но это - мелочь.
    Настроение ровное и хорошее, и через 2-3-4-5-6 дней.

Спасибо команде за великолепный и безопасный отдых! За МДМА - только к вам!

6. К счастью удалось только сдесь убедиться в качестве кокаина!Ребята вы круты,стабильного развития!

7. Всем мир) ТС запиши на пробу ребят!!!! С меня развернутый трип

8. Приобрел сегодня крисы ну просто слов нет.Все четко и быстро,ставлю лайк за работу.
    Фото моей покупки.

ЛЕГАЛ ПРЕДОПЛАТА СК МЕФ ГАШ ДОСТАВКА.PNG

9. Клад замечательный, как и стаф, поэтому снижать не буду - но кладмен, не делай клады так близко друг к другу и в настолько людных местах - там и рабочие, которое место клада все землей закидали, и подростки из школы и просто куча людей ходит. Пока поднимал беспалевно подъехала тачка, думал просто встать хочет, оттуда выползли биба и боба - два долбоеба, начали не просто стаф искать, перед толпой рабочих и обычных людей палевно копать землю - я даже фотку этого пиздеца сделал, настолько палево, даже рабочие рядом начали говорить, что ментов вызвать надо - сказать что в этот момент я хотел вам, бакланам, пояснить - ничего не сказать. Терлись там 10 минут, обкопали дерево до ямы и съебались - пришлось ждать, пока уйдут рабочие с того места и палить, чтобы мой клад не сошкурили. Из-за таких как вы потом пацаны свои клады не находят или их на месте вообще менты принимают. Я даже номер вашей тачки обоссаной запомнил, слил бы вместе с фоткой, да не люблю людей подставлять. Это, конечно, дело магазина, но я бы попросил ебанатам, у которых клад был рядом с моим на рязанке, под деревом, и которые тут должны отписать скоро прописать бан

10. В касание, магазину респект! Квест был весьма интересный, но один минус на весах 91 вместо 100. Нарик суперский 10/10

Поделиться этой страницей