1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[новосибирск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 20 май 2016.

1. Трип-репортаж ТВ от :friends: Legal Pride
    Знакомство с данным ресурсом мне понравилось с первых покупок!, пару раз ходил на лево к конкурентам и был огорчён тем что они все уступаю по качеству этому магазину, и понял что деньги надо заряжать только сюда и не шагу в лево!!! Ёще с утра на работе в раздевалке мы с напарниками начали подготовку мутки на ТВ-шку после работы, на обеденном перерыве мы заряжаем деньгами гонца и он летит до Qiwi, оплатили и выбрали удобный для нас район на сайте Legalvitrina24.biz и вуаля адрес уже у нас в голове, после работы падаем в матор и на всех парусах летим на точку разменирования), подошёл на описание присел забрал и с чувством радости падаю и мы быстренько двигаем в сторону дома!, значит садимся в пять рыл за круглый стол на против друг друга и решили сразу порвать весь кусычь на маленькие торпеды) колотим вдыхаем и вот он Мистер Приход посещает наш разум и сознание, уухх первые две банки очень тяжало вывозить признаюсь честно! Даже как то стало страшновато, ну ладно 20 минут и мы продолжаем нашу ТРАПЕЗУ. Сига ляпка дым в бутылке и мы с ново в пространстве невесомасти!!! В общем начали курить 17:30 и закончили 22:00 кайфова провели время с качеством от наших Прайдов!, очень повеселились и подняло настроение!!!
    Курится мягко, прогорает чётко, к рукам не липнет а вот к сиге просто цепляется на УРА.
    Приход тяжёлый Для майонезников советую курить вообще по крошечке так как можете упасть и потерять свои зубки)

Сапп 10\10
    Сервис 10\10
    Курьер 10\10
    Качество +1000

Спасибо LegalPride за ровный Движ !!!!!
    Симбе почтение и уважение...

Legal Pride нравится это.
  2. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

Благодарим за Трип реппорт4.png

3. Стаф еще лучше сейчас!Спасибо

4. Щас под ск от LegalPride. Ком сижу кайфую....
    Бродяге от души, за кайфовые дни!
    еб*ть меня носит....
    читаю, вот бред написал:haha::haha:
    я не успеваю переработать поток мыслей в голове!
    Всем хорошего вечера!

5. Legal Pride

СПС БРО

6. Всем доброе утречко бразы, отписываю трип о магазине :LegalPride

Ну что-ж..начнём все по порядку от начала до конца
    И так как то раз, точную дату не помню,запился на пробу "россыпи" и вот уже в начале этой недели я получаю адрес , правда ждал я его ооочень долго и моя судьба могла бы сложиться иначе, но б этом я расскажу позже.У меня лично сложилось хорошое мнение об ТС , судя по поведению на ветки и общению в лс.И по этому я с удовольствием ставлю ему 5ку!
    Оценка ТСа данного магаизна:5/5
    Тут уже речь пойдёт о аператаре он же саппорт , мнение о нём у меня сложилось положительное, хорошой весёлый человек, спокойный, здерженный , рассудительный.
    Это мнение строилось лишь из собственного опыта общения с ним и наблюденей поэтому я с удовольствием ставлю ему 5ку!

Оценка Саппорта:5/5
    Дальше речь пойдёт о месте клада.Тоесть о минёре он же закладчик.Что-ж адрес я получил давольно таки поздно в 21, сам адрес находился очень далко , на другом конце города , это конечно же минус, но не большой.Как получил адрес сразу туда отправился, но увы не учел что транспорт ходит не до утра, но об этом чуть позже..в ообщем добрался я хорошо, адрес нашел легко ,вот это самое место
    87655н.PNG смотрю такой..где стрелочки нарисованы, опа..и мне улыбаеться желтенький колобок
    75444344.PNG
    пришлось залазить в эту помойную дыру ибо по другому не достать , 1-2 секунды и колобок в кармане, ну место хорошее , но как мне кажеться он бы там сутки не пролежал.Очень порадовало фото, которое облегкчило поиски.И поэтом минёру я ставлю твёрдую 4 с плюсом.

Оценка Закладчика:5/4+
    Тут я бы хотел дать оценку как клад упакован.Честно , есть небольшие минусы, это то что когда ты открываешь ее отдерая изоленту , то случаянно можешь порвать пакетик , поэтому рекомендовал бы подкладывать кусочек бумаги или солфетки или газеты..это уже на ваше усматрение.Основа у россыпи: ромашка куриться хорошо.В пробе щедрое колиество.
    Оценка упаковки клада и содержимого:5/4-
    Данные тестера:24 года, вес 80 , рост 180 толлер 0 последние употребление пол года назад.
    Тут я уже расскажу о качестве товара.Увы но после первого теста на улице фотографии я больше не делал, хотя планировал.За что прошу прощения у ТС за не совсем качественый трип репорт.Ну вот сообственно история о самом путшествии.Заранее у всех прошу прощения , возможно она получиться огромной, но я буду стараться быть кратким.В ообщем после такого как забрал колобка пошёл я на астоновку , минут 20-30 стою и понимаю что ждать мне уже ничего, время было 23:20, в кармане лишь спички сигареты и 50 рублей..думою здорово..кажеться это будет веселая ночка и не прогодал.Идти мне далеко , спешить некуда, и я отправился пешком домой.Начинать тест на улице не планировал , но не удержался и уже где ближе к 00:20 я все жу распоковал насыпал немного в сигарету , хочу сказать что толлер у меня 0 и до этого я не курил где то больше пол года..вот я затягиваюсь.
    и понимаю что все,моментально обычный привычный мне мир привратился в какую-то пизду!!Я такой стою и понимаю что ничего не понимаю, пошел во дворы сижу и не могу понять кто я где я нахожусь, что это за место и как я сюда попал, вообще ничего не понимал, смотрел на дома, даже не понимал что это за объкт, минут тритцать я там так залип, мне казалось таак будет вечно, но нет..отпустило и я снова потопал домой,на улице не одной душы тихо, тепло спокойно, я и решил продожить уже тест, второй раз как мне показалось я переборщил, после несколько тяг, я просто в голове сказал" бляя вот это пиздец и что мне делать, да ну нахуй я больше вообще не буду курить это дерьмо и выкину" вся реальность ушла из под ног все преобрело новый волшебный окрас , но я еле стоял на ногах и что вы думаете??Я пошел упал куда-то в кусты и там продолжил триповать, как потом уже днем проезжая это место я понял что пиздец какой был "беспалевный" пролежал я там где то минут 30-40, встал подумал в голове " ахуеть что сейчас было" и вот сейчас я вспомнил что у меня были галлюцинации мне козалось что вокруг меня стоят люди и смеються это было очень при очень реально и я правда испугался..и так уже идя домой я делал небольшие тяпки , потомуу-что ноги у меня ужасно уже болели и сил не было, пока шел я видел двух молодых людей они валялись в разных местах, при чем один сидел на ступеньки а его голова макушкой лежала на земле и я такой подумал 100% тоже пробу взяли от данного магазина и переборщили с дозировкой и тут я дохожу до красивого места, если может кто знает есть Вавилон и там мост и какое-то озеро или речка, я туда спустился, сел, начал забивать и слышу странный звуки в кустах потом в эти кусты прыгает девушки и потом они уже в троём выходят потом до меня дошло что они там ебались , и то как они на меня посомтрели это был полный пиздец..я точно увидел их зрачки хоть и было темно и такое ощещение что сомтрели они на меня час, хоть на самом деле длилось это 1-3 секунды.. , раскурил там и все что я думал это то как жем мне черт возьми хорошо..как красиво у меня миллион просто мыслей которые я там разберал..и где-то только в 3:30 я дошёл до дома..моей радости не было придела, мои ноги просто стонали от усталости.Тест я продолжел на следующий день , уже чувствую безопасноть я делал большие плюхи через этот аппарат
    786555.PNG
    и чесно это очень сильный и качественный товар я просто ахуевал вот честно, я курил в падъзде и я какой ето время просто не мог встать ,а если встовал то идти не мог держался с стену и меня так пару раз шарахнуло как будто молнеей, я сейас вот вспоминю и ахуевая..так же я съел почти весь холодильник..и да..вот сейчас я вспомнил что молил бога что-бы отпуустило когда в подъзде был раз 3 точно просил что бы он мне помог и клялся что больше не буду курить, а сам в голове думал " ебать ахуеть да ну нахуй, я выкину нахуй это дерьмо и курить больше не буду не дай бог кто то увидет" Ну в общем содержимого хватило на полных три дня теста, ТС очень щедрые пробы замутил.За что ему отдельное спасибо от меня.

Вот собственно и все в кратце постарался рассказать своё трёх дневное путешествие в волшебство!
    Качество:5/5+++
    Ну и подведём итоги .
    Оценка ТСа данного магаизна:5/5
    Оценка Саппорта:5/5
    Оценка Закладчика:5/4+
    Оценка упаковки клада и содержимого:5/4-
    Качество:5/5+++

В свою очередь хотел бы ещё раз поблагодарить данный магазин за выделеную пробу, пожелать успехов в этом не легком деле.Что качество остовалось таким же , и целую кучу адекватных клиентов.И так же порекомендовать данный товар остальным, россыпь тут на должном уровне.
    Всем спасибо за внимание.

Legal Pride нравится это.
  7. Трип потрясающий !

Почет и +10 в карму .
    НО НА БУДУЩЕЕ НЕ РАЗГЛОШАЙ МЕСТА ( УЛИЦУ , АДРЕС ) НА ПОКАЗ .

8. Legal Pride

Благодарим за ТрипРеппорт.png

9. Трип отзыв на пробу 3 грамма твердого от LEGAL PRIDE
    Запись была на ветке. Поставил подпись отписал о своем желании и вечером получил координаты на другом конце города. По приезду место клада было людное и легкодоступное. По фотографии ели ели подходило(ночное фото) Прикопана черная изолента была достаточно глубоко. Упаковка плотный черный зиплок обернутый раз в белую изоленту. Содержание твердый шоколад с крупинками реагента. На запах аптека. на цвет черный гематоген мягкой основы. Тлеет отлично ляпки хорошие запах приятный. Приход плавный не резкий-отенок гарика.Мне нравиться и основа и цена.Качество так же хорошее.
    И так Оценки:

Магазин 5/5
    Общение 5/5
    Товар 5/5
    Количество 5/5
    Качество 5/5
    Так заходим за покупками к прайду смело. Качество и вес :good:

10. Рега (Название в студию, от себя пока назову ее "Обжорная"! от Льва.
    Тестеры: 2 голодных щячла с низким (уже) толером к куреву, а еще с перерывом на всё 3 недели(но на выходе из ск)

Вообщем сперва надо сказать наверное пару слов про адрес: Тут все очень и очень знатно: до ядерной зимы бы пролежало(ну или как минимум до кап ремонта какого нибудь,
    минер - збс!)

Описание продукта: мука, 0.55гр., белого цвета, с новым вкусом(химическим мало отдаёт, скорее на сушёный лук из доширака похоже))

Фото вот вам посмотреть:

ск76.jpg
    Упаковка: Так же не вызывает нареканий - 2 зипа завернутые дополнительно в фольгу, збс.

Итак - нас еще не до конца отпустили СК, но любопытство взяло свое - начались тесты реги)))
    Поздняя ночь, в районе 3.30 где-то через сигарету (на кончике).
    Забирает она плотненько и сразу - почти мгновенно.
    Вещь довольно сильная, но к великому сожалению оказалась не долгой -
    10-15 минут, потом наступает плавный спад в течении 20-30 минут -
    в целом мин 40 общего действия.
    Хотелось бы пожелать пролонгатор - вещь интересная, спать с нее не сильно хочется.

Одна очень глобальная проблема - обжорство!
    Пожалуй Ч-чревоугодие раскрыто тут более чем полностью - начинаешь подъедать мин через 20 все что хорошо и плохо лежит - мысль о том, что жрешь непрерывно без пауз даже, посещает когда уже увы - слишком поздно....
    Одно из щачлов умудрилось пережрать и отравиться количеством хавки несовместимой в организме - да и спать вырубило в какой-то момент на полный желудлок,
    в результате все утро бегало щачло блевать,
    что в принципе не мешало в моменты нормального самочувствия
    с самоотверженностью камикадзе продолжать опустошать холодильник, вынашивая планы похода в магазин и покупки ЕЩЕ ЕДЫ!
    Такое было пожалуй только однажды с одного реактива, которого более
    давно нет на рынке - тогда мы еще и блевать бегали как древние римляне заправские - с тупоцелью СЪЕСТЬ ЕЩЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ - прям как зомбики...

После того как хорошенько выспались, тест продолжился. Покамест так и не высадили на основу - расход маленький, еще планируем успеть. К утру думаю и россыпь оценим по достоинству)

Покурили еще раз наверное по 5 каждый и пришлось-таки идти в магазин - принести 2 под завязку заполненных ЕЩЕ ЕДОЙ пакета!!!

На данный момент тестинг продолжается, честно говоря сложновато дышать - как беременный бегемот, желание прилечь переварить чутка, тяжеловато)))

Если есть мысли как можно поуменьшить этого неукротимого дядю Жору и
    увеличить время действия хотя бы в 2 раза - ему не будет цены, этому продукту

Не зря вы себе такое название выбрали - львы они тоже ведь обжираются и спят потом в тенечке, переваривают, бегать не могут - какой тут бегать, с трудом ползаем по квартире до туалета и холодильника.
    Предварительные оценки по регеадресу:
    Адрес - 10 из 10

Конспирация - 11 из 10 (оч надежно, античайка!
    Упаковка:вес - 10 из 10
    Мощность - 10 из 10
    Время действия - 4 из 10 (подтягивайте, будет шедевр

Возможность лечить анорексичек - 20 из 10!!! Дядя Жора.

Поделиться этой страницей