1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[ростов-на-дону] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 24 май 2016.

1. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

2. "Трип-репорт по полученной 0,5 скорости А29 от LegalPride"
    ((( РОСТ 165,ВЕС 57 ,ПОЛ ЖЕНСКИЙ ,ПОЛЕТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД))
    Давненько хотела приобрести в данном магазине эти знаменитые ск А29 ,но все как то не сросталось,и вот наконец то мне подвернулась эта возможность
    Оператор хороший,обьясняет все коротко и ясно,без лишних вопросов и слов,до адреса доехала и вот хотела приступить к поднятию как увидила рядом охранников,часа 1.5 ждала пока они свалят и только они отошли начались поиски,на фото не было отмечено где именно,но было вполне понятно все по описанию,поэтому заветный сверток поднят был быстро и оперативно,одним наклоном в "позу
    Приехав домой отзвонила другу,так как одной было скучно и пошли мы на вечернюю "пробежку"
    а29.PNG
    Нашли укромное местечко и наплавили камушек на фоле.. И о дааааа... Наконец то ,я почуствовала тот самый вкус СК который давно искала,самый простой ,без всяких дурацких красителей,без вкуса духов непонятных и чего мерзко сладкого. Обалденно,не горчит,горло не дерет,не оставляет непрятного привкуса,как раз то что доктор прописал сделав свои обычные 4 хапочки я встала и тут же почуствовала ТОТ САМЫЙ ПРИХОД
    которого давненько не испытывала,сердце начало биться так,что мне казалось оно бьется одновременно потряхивая меня всю,в теле расслабление полнейшее,ноги подкашиваться аж начали и земля уходила из под ног,это было то самое афигенное чувство взлета у меня даже не было желания поболтать или что то делать как обычно,мне захотелось скорее придти домой и лечь ощущая полностью весь этот кааайф.
    Кое как придя в себя мы продолжили,покурили еще и лишь потом начало пробиввть на боловню и движуху,так мой боевой друг не был особо разговорчив я начала шарить глазами по всей округе надеясь увидеть что нибудь необыкновенное,но увидела я лишь синюю стрекозу толи лежащую толи сидящуую недалеко от наших наркоснаряжений

65443433.PNG
    запечатлела ее для чего не знаю. Начался ветер и покурить у нас не получалось,я начала нервничать и психовать,в общем пошли недалеко к общаге в падик,покурить хотела спокойно,чтобы не обламываться из за ветра,двери там открыты были и пока мой дружок стоял на стреме я зашла за дверь и начала курить,слышу едет тачка и он говорит "бля убирай,мусора,мусора у меня сердце чуть не выпрыгнуло из груди,я бросила фолю и трубку в сумку и вышла,смотрю бобик мусорской подьезжает сказать что меня затрясло это не сказать ничего,я не знала бля в какую сторону идти и что делать,начала другу незнай что говорить,отряхивать какую то мнимую пыль с ног,пошли прочь со двора,бобик остался во дворе,видимо там просто живет этот мусорок. Решили мы в общем разойтись ,он поехал домой и я пошла домой,зашла,закрылась в комнате ,все приготовила к бессонной ночи
    а 29г.jpg
    лишних нервяков расслабиться, что сначало и происходило,курила,кайфовала
    пока за окном не стемнело. По тупости пыталась нажечь вот этим

ггрнпро.PNG
    и естесственно прожгла фолю насквозь. Как только наступила ночь,мое спокойствие умчалось прочь с каждым разом я делала все больше и больше напасов,и все больше и больше меня уносило в этот шизоидный паранойный мир ,но дело вовсе не в СК,а во мне фишка у меня по ходу такая. Да и чем еще можно заниматься одной в закрытой комнате?Конечно же сходить с ума. В голове поток мыслей,все мне врут ища свою выгоду,везде обман и пиздабольство,начала высказывать всем свои подозрения на их счет,чем конечно обидела многих,за что слезно каюсь и прошу прощения Но ведь дыма без огня не бывает да? Шучу я
    те кто поумнее не стали никак реагировать,понимая что я не в адеквате полнейшем
    Как и несколько последних полетов,включился снова гугл по комнате,снова все вверх дном,сумка вытряхнута полностью и второй раз в жизни со мной случился такой гон : начала на себе по телу искать что то и снова этот гон раздел меня до гола я если честно в а..уе от себя мозгом говорю себе тормози дура,спать ложись, на работу утром,но дура меня не слышала и продолжала заниматься хуйней кое как подошла к компу а там множество сообщений типа "че молчишь,куда пропала,ты где?"видели бы они чем я занималась и куда пропала
    когда я успела это сделать и зачем я смутно
    помню,вспомнила о этих кадрах лишь сегодня на работе зайдя в альбом камеры
    За окном ночью я реально слышала кто то прошел туда сюда,и это возможно не гонки мои а мог придти мой благоверный проверить дома я или гуляю,вырубила свет и залипла у окошка,час торчала смотрела ,звуки слышала а видеть не видела
    На часах 3 ночи,думаю пора добить остатки и ложиться спать,в итоге легла я в 5 часов ,а в 7 я уже встала на работу,отходняков особых не было замечено,единстственное так это очень хотелось спать,кое как отработав день сейчас пришла домой кушаю салатик и пишу сюда )

РАБОТА КУРЬЕРА 10/10
    КАЧЕСТВО ТОВАРА 10/10
    ОБЩЕНИЕ С ОПЕРАТОРОМ 10/10
    КОЛИЧЕСТВО,ВЕС 10/10
    УПАКОВКА 10/10
    Общая оценка магазину +100500

Осталась очень довольна качеством ВАШИХ ОБАЛДЕННЫХ СК А29 и обслуживанием ,лучше уж подождать клад по факту,зато надежно все на все 100 ЗАХОДИТЕ РЕБЯТКИ,ПОКУПАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,ТУТ ВСЕ РОВНО

Legal Pride нравится это.
  3. Legal Pride

Благодарим Тебя за Трипп-Репорт ! Молодчинка !
    Все будет Замечательно и солнечно .

4. ШИК И БЛЕСК!!!
    ПРЯМО УМНИЧКА ПРИУМНИЧКА!!!
    +МУЛЬОН ЗА СТАРАНИЕ!!!
    p. s. ребятки не жмёмся и лайчим шедевр!!!

5. Магазин самый лучший

6. Legal Pride

Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
    |Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
    Сургут и Нижневартовск
    БЕЛОВО

Минимальный залог 5000 !
    От вас: Желание работать и зарабатывать.
    От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

https://legalrc.ws/attachments/srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589/

https://legalrc.ws/attachments/dengi-kurera-jpg.1590/

https://legalrc.ws/attachments/zhdem-imenno-tebja-png.1591/

7. Всем привет!!Прошу прощения у всех! Так ведь надо?)) записалась бы на пробу!)) трип с меня! Может даже с фото, хз, как настроение))))

8. Legal Pride

+

9. Всем доброго времени суток дорогие мои форумчане! Шас бы на пляж да с шашлычком ,в мяч поиграть и гамаке поваляться , мечты да и только )))

1388389978_zhemchuzhina_chernogo_morya_2013_goda_15.jpg

10. отличный Магаз все радует клады в касание, пару кладов снять уже успел, все на месте!!!

Поделиться этой страницей