[ростов-на-дону - Волгоград] Экстази :: Мдма :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки ::

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. А для меня это искомый вариант как раз, чтобы никогда не отпустило

2. Кстати, раста великолепный гаш. Название очень точное. Эффекты такие приятные. Краша не отлетает, такое доброе отношение

3. Забрал посылку в касание. Стафф тяжелый и плотный, обьем 2г - как будто 1г rasta гаша. На весах 1.92
    Зная прошлые изоляторы, уверен что качество пушка :

4. Брал в первый ,все огонь

5. Привет страна.
    скинули мне адрес с реагентом Описание:координаты+пару слов в чём и где+фото с отметкой
    Адрес городской,Курьеру респект. Копнул ключами 2 раза и вуаля..

купить меф питер омск.PNG
    Синий завертон найден легко
    Под изолентой один плотный зип
    С веществом
    В принципе герметично

Открыв пакет,сразу чувствуется что это рега по пластмассовому запаху
    весов нет,но думаю заявленные 05 там были
    legalrc проба .PNG
    Этот реагент отлично растворяется
    И в спирту и в ацетоне
    Даже не нагревая
    Я делаю на ацетоне всегда....
    Растворился реагент без осадка весь!
    Ацетон аж цвет поменял
    За основу берём табак:25 стандартных сигарет это примерно 15-17 грамм...
    Высыпаем основу в раствор, хорошо мешаем(пропитываем)
    Затем сушим и микс готов:ok:
    Получилась довольно басятская куча травы,но и я не один желающих упороться хоть палкой отгоняй
    Человек 5 нас было стабильно в моём гараже,кто-то уходил,кто-то приходил...кто-то уползал кто-то пытался
    Ведь дурбала получилась для среднего толлера:strong:с продолжительностью действия
    От 40 минут до часу...
    Новички вообще не вывозили программы,падали мычали орали
    Ну те кто прокурен,оставались вроде бы в сознании, но плющит пиздец,
    Аж речь невнятная и вид бледный:sos:
    После того как отпускает хочется съесть слона прям целиком
    Сутки из гаража не выходили считай
    Ходили до соседних чукмеков только за арбузами да за дынями
    Съедено очень много
    Им кстати тоже дал покурить
    Только хз как там они
    Вот прошло около 2-х дней,дурь кончилась:dontknown:работаю...
    Состояние как с лёгкого похмелья

Хочу выразить благодарность всему сервису в целом,за ровную работу...
    Обращаемся частенько

6. Пришлось перелезть через 2 забора и испугать спящих кошек, ибо дворы закрываются на ночь, а так, кладик
    сам телепортировался в карман, спасибо тебе, Жан-Поль-Клад-Мен, моя командировка проходит неплохо.
    Мы делаем ZEF

7. Этот амф лучший в Ростове. Самый чистый самый прущий. Пробивает любой толер. Ничего подобного по Ростову даже близко нет. Остальное по сравнению с ним просто шлак. Есть пожелание к кладмену! Будь внимательнее друг. На общем плане стрелка указывала в одно место, на крупном в другое. Плюс не было пояснения где прикоп. У основания или посередине. Только стрелки, и те пиздели друг другу. Ничего конечно страшного, но хотелось бы конкретики в след раз. В любом случае магазу 10 баллов, лучший из тех что я знаю.

8. А возможно такое что будут еще пробы вашего магазина?

9. ПАроебав в очередной раз время оставить отзыв,пишу тута.Первый раз брал у ХТС в начале мая,когда получил адрес-расстроился:на фото сугроб.Поехал.А ОН ВОТ,лежит скруточка жёлто-зелёной изоленты.Вот радость-то!С тех пор в магазине не сомневаюсь.Разные брал позиции и всегда НАХОД,даже если фото явно не свежее. Стафф всегда соответствует заявленному.А благодаря кладмену узнали множество наикрасивейших мест в черте города!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

10. если честно я в шоке. думал что набил толер и уже МЕФ долго еще не возьмёт. но этот порошок это ахуеть. въебало с колпака сильно, учитывая марафон амфом с понедельника. кристаллы тут дикие, не перестарайтесь

Поделиться этой страницей