♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно ! Опт - Розн.

Тема в разделе "♛ ROYAL ♛ - VIP Магазин. LegalRC рекомендует! ®", создана пользователем ♛ ROYAL ♛, 6 июл 2016.

1. Поднял в НСк 0.3 СК,
    Адрес ровный ,пролежала довольно долго. Место непалевное под снегом,гаражи.Но вот беда чуть отсырела саляра наша....
    СК- 0,3 legalrc 24klad.cam .PNG
    Качество пожалуй лучшее (для меня) из того что пробовал за последний год, но я и не жабаю часто, так...редко но метко))) Всё дело в том что от этой ск приход с эйфорией, он просто нереально крутой.... прям кайф) Как протестят профи отпишу еще, себе отсыпал на один раз.

s_tok нравится это.
  2. Взгляд на права человека глазами Яшки в социальном статусе "наркоман"
    Пока ехал сегодня с работы вспомнил про этот конкурс и сразу в голове пронеслась цунами мыслей, но приехав приняв душ и отведав пищи, кстати пищи которой по закону могут питаться как зависимые так и люди с врождённой нормой эндогенных оппиатов в организме.
    Озвучу сразу свое отношение к задетой теме, несомненно человек находящийся в статусе "наркоман" ущемляется в своих правах как гражданин, ибо наше общество на столько верит в систему что не имеет собственного мнения, как там сказано в нашей констиции, что гражданин имеет право на жизнь и его права и свободы является высшей ценностью, и ключевая фраза здесь " НЕЗАВИСИМО ОТ СТАТУСА"!!!
    Увы это всего лишь текст, я зависимый 18 лет и с первых лет употребления я ощутил иное отношение к себе со стороны близких и со стороны социума. Близких естественно понять можно, так как они хотели уберечь меня и огородить от того мира, но я всегда раздражался и не понимал например элементарное отношения врачей ко мне, я же как гражданин имею ПРАВО на мед. помощь, дак почему же узнав что я наркоман мне предоставлялось менее квалифицированная помощь, хотя врачи как никто другой в курсе что ЗАВИСИМОСТЬ ОФИИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНА БОЛЕЗНЬЮ И ВНЕСЕНА В РЕЕСТР ПОСЛЕ ОНКОЛОГИИ,
    дак спрашивается если это болезнь и я больной почему возникает такой диссонанс, но опять же все эти ситуации создают люди, со своим искаженным взглядом на реальность, ведь повесив единожды ярлык наркомана на человека мы сразу перестаем видеть в нем какие либо положительные качества, потомучто каждому обывателю заложено системой что наркоман это низшая рассказать, это не человек, пушное мясо.
    Что касаемо уголовных преследований зависимых людей то я считаю то вкорне несправедливо, раз я болен зависимостью и употребляю вещества как следствие своей болезни, дак почему таких как я лишают свободы? Ведь я же и так болен и убиваю только себя, я и так уже несколько свой крест по жизни как зависимый, получается государство отбирает у меня право свободы, в чем моя вина? Я родился не такой как все, от чего радуется независимый мне мало этого, мне приходится искать эту радость во вне своего организма
    Продолжение следует.....

Yfhrjvfy Дупфдкс.png

♛ ROYAL ♛ нравится это.
  3. Приветик Дорогие мои! Вот и долгожданный Трипчик !! Начну с того что адрес я получила в 00:30 но в то время добраться уже не смогла((( и поехала Ранним Утром!!! И на моё огорчение ЧАЙКИ СУКА оказались быстрее((( Подъезд вообще был как После войны! Ну и соответственно я тогда ничего не нашла! Отписала сразу всю ситуацию Оператору и Нашему Саппику, а так как время было раннее оставалось только Ждать! Ну я и поехала пока по своим делам. Ближе к 12:00 Оператор меня обрадовал Написав: Будут Клады Решим!!! А ближе к вечеру Вес был поднят мною в Касание!!! И дальше пошло как обычно. Приехав Домой делаю парочу фото, чтоб Вам показать, Кристалик в сигу - И началось! Приод плавный но разгоняет о такой степени что ты теряешься в в пространстве и времени! Тебе так Легко и хорошо что на Все и на Вся становится фиолетого! Хочется двигатся без остановки ну или по крайней мере чем то себя занять! Короче говоря Время проводишь в Кайф покуривая кристалики от Рояль!!! Ещё раз говорю вашей Команде Огромное Спасибо!!! С каждым днем убеждаюсь всё больше и больше что Лучше Вас просто нет!!! И Врядли будут!!! Общая оценка комане 10/10 Все двигаются отлично, но курьеру посоветую Лучше выбирать места для Кладов так ЧАЕК всё больше и больше и становятся они наглее! Качество товара как Всегда НА ВЫСОТЕ- ОТЛИЧНОЕ!!! И ВЕС снова Порадовал!!! Прдолжайте в том же Духе Друзья!!!!! Совет покупашкам: берите только у данного Селлера- НЕ на секуну не пожалеете!!!

СК 0,5 legalrc  Fuckspeed  .PNG
    Ну и ещё одна:

СК 0,5LEGALRC24klad.cam  .PNG
    Удачи Всем и во Всём!!!

♛ ROYAL ♛ нравится это.
  4. ♛ ROYAL ♛

♛ ROYAL ♛ ♛ ROYAL ♛ Команда форума

Спасибо за Отзыв !

Мы работаем - Вы отдыхаете .

royalrc.shop.gif

Сайт Автоматических продаж.png

5. ♛ ROYAL ♛

♛ ROYAL ♛ ♛ ROYAL ♛ Команда форума

Обновление Ассортимента !

MDMA, крис.gif

NEW ! NEW ! NEW ! MDMA, кристаллы

MDMA, кристаллы 1 .png MDMA, кристаллы 2.png
    МДМА – препарат амфетаминового ряда, оказывающий на организм удивительное воздействие. Происходит выброс гормонов окситоцина и серотонина, это вызывает глубочайшее чувство эмпатии к окружающим людям. Возникает глубочайшее чувство умиротворённости, неописуемой благодати, "божественной любви", желание всей душой проникнуться к собеседнику или партнёру. Возникает психоделическое состояние (трип) – изменяется мировосприятие, всё кажется новым и необычным.

МДМА - это эйфория в чистом виде, несравнимая ни с каким другим веществом. Уже через 30-60 минут после приема ощущается слияние со всем миром и экстаз. Это вещество вечеринок. Из-за того, что МДМА позволяет искусственно вызвать "состояние счастья" практически в любой момент при наличии препарата, он стал самым популярным веществом современности и неотъемлемой частью рейв-культуры.

Кристаллы МДМА белого цвета с желтизной, содержат 84 % действующего вещества. Кристаллы МДМА чаще всего проглатывают, запивая водой или соком. Но также их можно размельчать и нюхать. Для эстэтов и людей особенно трепетно следящих за своим здоровьем рекомендуется принимать побольше антиоксидантов (витамины С, Е) до, во время и после процедуры. Дозы примерно равные 3х-кратной от рекомендуемой ежедневно. Вместо пустой воды лучше пить изотонические спортивные напитки без кофеина либо заедать воду чем-нибудь солёненьким.
    МДМА не совместим с ингибиторами МАО ! Это означает, что вы не должны совмещать прием МДМА с любыми антидепрессантами !

0.5 г - 3 500 руб / 0.005425 BTC

1 г - 6 300 руб / 0.009765 BTC

Контакты для связи : ВАЖНО ----->>> BOT - в БАНЕ !!!
    Работает Оператор !
    ==============================================================================
    Telegram: @Royalrc_shop24
    Jabber: Royalrc.shop@xmpp.jp
    ========================================
    sol.gif

6. Отзыв о покупке товара. Вес 1 гр ТВ.
    Саппорт Форума : очень приятен и профессионален ,не ленится перепроверять всё.
    Место клада: умеренно-палевное, рядом с централом, прикоп возле проезжей

ЗК: тщательно обмотанный желтым скотчем и фольгой гриппер

Стафф: один крупный плотный темный камень, прекрасно лепится без крошек.

Употребление: Через банку колы, ляпка полмезинца, очень много дыма без прокашливаний.

Эффекты: Ещё до выдоха сильно меняет, ухахатывает и тянет на погулять, красноглазит, продолжительность трипа 30 минут, 1г хватило на 1 день

Вывод: Отличный ТВ ещё ЗАБЕГУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .

7. ТРИП РЕПОРТ
    (халявный вес от)
    РОЯЛЬ
    Зашла на ветку и даже не думала что-то ловить,увидела привнот опасен открыла и неожиданно для себя увидела код, который сразу же отписала оперу. Обменяла код моментально,забрала вес спустя лишь 2 дня. Место и сам клад наинадежнейшие,достать было сложнаааа но возможнаааааааа....
    земля замерзшая , лежал бы вечно .

КЛАД LEGALRC.COM.PNG

Прыгнули в тачку и отправились покорять мир. Впервые решили под ск отправиться в клуб.
    В машине раскурились как следует ,дым стоял столбом. Жгли не жалея лишь бы поскорее ухлопаться.
    Эйфория набирает обороты, стимит на довольно высоком уровне.зашли,по коктельчику и вперед на движняк.
    это реально круто,совсем другие ощущения чувствуешь себя властелиншей мира все у твоих ног,весь мир и все членоносители там же
    часа 1,5 наверно прошло и мы снова решили догнаться и вышли ненадолго полуголые на улице мороз а нам жааарко
    прыг в машину,отьехали за здание,фольга ,трубочки и люська и снова долбежка на максималной скорости

На выдохе начинает чуть подмучивать и слегка параноить. и х.як резкий бум.
    резкий удар в голову, подумала передозняк но нет я просто растворилась в пространстве и зависла
    снова волна за волной эйфория , стим и тд , такое прикольное состояние , не чего не парит , тебе просто ахуенно,возвращаться внутрь не хотелось.. долго спорили кто пойдет заберет все наше из клубешника,потому
    что накрыло всех троих. Поделили на троих и разъехались по домам каждый шизить по отдельности, всю ночь естественно переписываясь в соц сетях ,регулярно пропадая то одна то вторая.

Клады надежные!
    Ребята знают свое дело!!

Оценки
    Место 10/10
    Стим 10/10
    Эйфория 10/10
    Общая 10/10

8. ДОБРОГО ДНЯ. ВЧЕРА БЫЛ В ГОСТЯХ
    ЗАХОДИЛ ЗА ПОКУПКОЙ НА МИНИМАЛКУ
    СЕРВИЗ В ЭТОТ РАЗ ОСОБО ПОРАДОВАЛ.

ОПЕРАТОР НЕ ЗАТЯГИВАЛ ОПЛАТУ ПОДТВЕРДИЛ СРАЗУ, ДА И АДРЕС ПРИШЕЛ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ, ЧТО НЕ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ.
    КУР ТАК ЖЕ ОТЛИЧНО ВСЕ СДЕЛАЛ
    АДРЕС ПРОСТОЙ И БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ....ЗАБРАЛ СРАЗУ.

КАЧЕСТВО,ВЕС ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ.
    ОТЛИЧНО.

рояль legalrc.com.PNG

9. Здесь качество самое лучшее. По крайней мере по моим меркам.

♛ ROYAL ♛ нравится это.
  10. Да, крис тут огонь :acute:

♛ ROYAL ♛ нравится это.

Поделиться этой страницей