[санкт-петербург] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Нашли. С бонусом, лол)
    Качество - ВО! Пары штук хватило на четыре пьяных рыла с лихвой. Такой первый последний раз был году эдак в 2008-2009, и продавали его со словами "братан, это депутатский, бери, не пожалеешь".
    Не пожалели. Парни, вам риспект!

2. Stuff 8\10 (полное соответствие цена-качество) Place 10\10 (хоть и далековато, но место выбрано отличное) Команде спасибо.

3. Дома!правда прийдя на место я слегка перепугалась .дерева ,которое было одним из ориентиров срубили,все кусты выглядели совершенно не так как на фото.прошло видать уже порядочно времени.но благо помимо природных ориентиров были еще и непоколебимые типа щербинок на асфальте и Обломов на бордюре))и вот 20точка в кармане и я лечу домой)))всем мурмяу))))

4. Благодарю! Вежливую администрацию, которая в течение часа решила Мою проблему. Лихорадочный курс битков упал и на счастье мне не хватало немного средств. Выдали не хилую скидку, что повлекло за собой скорейшее преобретение настроения))) Брал десюлю Эврика. Ароматный, свежий на вид и вкус, никакого першения в горле и вкуса пластика. Пару плюшек после недельного после недельного отпуска придали Анатолию жизненной энергии и уверенности в себе. Локация была четко в указанном районе. Описание с несколькими фото позволили при снятии магнита слегка только замедлить ход - отдельное спасибо таким КМ или КЛ - низкий поклон. Обёртка - два зипа в плотных слоях изоленты. Стаф с лихвой оправдывает потраченное время и деньги. Магазин отчитался за рейтинг по всем пунктам. Несомненно 10

5. XTC-рулит!!! Старый, надёжный друг! И разумеется, дальнейших успехов и процветания вам! Здесь всегда уверенно и все ровно по всем параметрам!
    От души!

ХТС МЕФ МАРКИ.PNG

6. Всё нашли! Но земля просто каменная, благо были на тачке, был инструмент. Не проебитесь а то очень напряжно

7. Всё на месте. Пришлось, правда, немного повозиться, так как выпал снег, но проблем никаких не возникло) Место заклада с одной стороны на видном месте, но надёжное, но в тоже время экстремальное и, я бы даже сказал, захватывающее) Стафф как всегда- вне всяких похвал. Исключительно высший балл по всем пунктам.

8. Дома.Отмечу один минус, На поиски ушло пол часа т. К камень под которым клад в поле, а поле в сугробах. Но все нашли, мех не реально крутой

9. Как и я, многие читают комментарии, чтобы узнать о магазине/товаре/сервисе и т.п. Пусть я крайне редко пишу развернутые коментарии, в этом случае по другому не могу. Итак, начнем. Подтвердив заказ, я получил детальное описание с координатами, которые были в описании, а не на самом фото (мелочь, а приятно) и тремя фотографиями. Глянув на карте место и внимательно изучив фото я отправился в путь. Пусть выбор был по районам, а не по станциям, место оказалось не в ж*пе мира, а в ШАГОВОЙ доступности от всех станций в выбранном мной районе. Придя на адрес я сразу же увидел нужное место. Невзначай осмотревшись по сторонам и убедившись в безопасности, я легким движением руки поднял клад. Далее недолгая прогулка на свежем воздухе и вот я дома. Упаковка порадовала: плотный пакетик, завернутый в фольгу, которая, в свою очередь, покрыта слоем изоленты. Насчет упаковки отдельное спасибо. Зачастую бывает, что товар замурован лучше фараонов в пирамидах и при снятии упаковки рвется пакетик, а это приводит к потере (полной или частичной) драгоценного стаффа. Либо товар плохо упакован, что приводит к его намоканию, появлению неприятного цвета или запаха. В данном случае оба варианта были исключены. Вес оказался таким же, как и было заявлено. Ну и наконец - то пришло время описать сам продукт. Я, как любитель стимуляторов, был готов ко многому. Но то, что я получил в итоге, оказалось куда приятнее. Крааааааааааайне редко я нахожу то, что способно расшатать моего стойкого и непоколебимого Дядю Толю. Перепробовал много разного стаффа, делал жирные трассы, но результат не всегда оправдывал ожидания. В случае с этим продуктом мне хватило одной...ОДНОЙ!... средней дороги, чтобы понять, что в других магазинах брать больше не хочется. Спустя минут 15 - 20 вторая порция вкуснятины отправилась в след за первой, после чего я сел писать отзыв. Попробовав и оценив по достоинству данный продукт, Дядя Толя понял, что здесь он бессилен. Итог: развернутое и понятное описани, качественные фото, легкий съем (в моем случае я мог бы прийти на место как ночью, так и днем и если бы со сьемом или поиском возникли бы трудности - то ничего не помешало бы поискать тщательнее, ведь место было тихое и непроходное), грамотную упаковку, заявленый вес и товар непревзойденного качества. На данный момент - это лучший амф на площадке, который мне доводилось пробовать. Я уже даже стал подзабывать, какими яркими эмоциями наполнилось мое тело, когда я впервые попробовал амф. Но пару дорог вашего продукта и вновь "как в первый раз". Хоть и на словах, но аплодирую стоя!

10. Все точно. Описания чётче не встречал. Фотографий предостаточно. Все подробно.Супер. Спасибо кладеру и магазину. У вас стало на одного клиента больше.

Поделиться этой страницей