[санкт-петербург] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Насобирал 15 кладов и пришло время оставить отзыв по ним. Первое, что хотелось отметить, из 15 сделок ни одного ненахода, хотя почти все квесты были ночные!
    Отличная работа минера, хоть пару раз были проблемы с поиском, но администрация быстро отвечает и помогает. Кому как, но мне нравится что квесты не городские,
    лучше подальше от лишних глаз но зато тихо и спокойно. По качеству и весу ни разу не было нареканий, и с другой стороны цены ниже чем у остальных шопов.
    Я тут выше отписывался по Рамзесу, лучший гаш из того что я пробовал, скуриваю по 5г в неделю, вообщем теперь не только постоянный клиент но и надёжны
    й)

2. Брал всегда гаш в этом магазине больше 10 раз . Клады разных весов и всегда был очень доволен! Все в касание, вес 10+, качество тоже на высоком уровне, меня с 19летним стажем не хило удивило))! Удачи вашим сотрудникам и клиентам!

3. Доброго времени сутко!Взяли, а в последствии и берем Шишки G13! Бошка убойная,колличество устраивает!был ненаход, магазин дал замену, которая благополучно ожидает своей очереди! Благодарность магазину за Отличные Бошки и решение проблем! По чаще завозите подобные вещест. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ СК БОШКИ.PNG

4. Видимо кокос настоящий. Как в кино. Осторожней с дозировками господа. ))

5. НА облачках! Эйфорит не по детски! Я полетел!

6. Сегодня ,как обычно,обошлось без преключений.но когда я забрал груз вместе с тайником и припарковался в тихом местечке, чтобы взбодриться мой организм,в категоричной и безкомпромисной форме потребовал сна,я уснул в машине ,а в моих ногах валялся тайник с грузом.На ваше обозрение очередная зажигалка)

ск розавая 1 грамм.PNG

7. Так же хочется добавить про оператора и саппорта которые всегда дружелюбны и по человечески и честно всё рассудят без запарки) Техника для анонимной работы.PNG
    Обратно всё дома без побочных проблеи.

8. Снято ровно за секунду, фотографии сделаны хорошо, км определенно молодец. Упаковка несколько слоёв изоленты + 2 зиплока + несколько слоёв фольги, думаю, клад выдержал бы любые погодные условия, что несомненно плюс.
    В качестве не сомневаюсь, уже кушали ваши марки до этого, всё понравилось.
    Очередные 10/10/10 в вашу коллекцию, будем заходить ещё.

9. Беру у этих ребят давно и разные продукты. Парни делают свою работу лучше всех(во всяком случае в моем городе). Описание, фото подробнейшее. Места всегда тихие и не замороченные.

10. Всё отлично)))) на весах 2.05)) упаковка надёжная, стаф хорош за эти деньги. спасибо +10

Поделиться этой страницей