[санкт-петербург] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Ваш магазин,это единственный магазин которому я доверяю на все 100℅,и я не сомневаюсь в том,что даже если вдруг,когда нибудь,у меня возникнет какая нибудь проблема связанная с ненаходом,то она будет решаться адекватно,справедливо,и очень быстро! Я давно у вас покупаю,просто раньше я совершал покупки с аккаунтов своих друзей,т.к. сам ленился зарегаться на этой площадке. С огромным удовольствием бы продигустировал ALPHA PVP

2. Клад отличный, стафф тоже на уровне. P.S. Посоветуйте, как камень крошить, чтоб кристаллы не разлетались по всей комнате)

3. Обычно очень стремно брать клады: подъезды, многолюдные
    (или наоборот малолюдные) места, всегда очень стремаюсь!
    Но тут беру первый раз: первый раз заклад суперидеальный,
    второй раз взял из-за этого, тоже идеально, и вот третий!
    Теперь буду брать только тут - закладки самые лучшие
    что мне встречались (хоть опыт у меня и скромный),
    качество стафа неплохое, хоть мне мало с чем есть
    сравнить - мне все нравится! Кладмену -
    респект и премию!

4. На кишку 350 и хорошо :drag:

5. Амфетамин.Товар на 100 % рабочий, качество хорошее.
    Клад: Был небольшой недовес.

лучшая скорость соль в кристаллах.PNG

легал Казахстан), Кисловодск, Клин, Братск,.PNG

Описание клада:
    клад оформлен в виде прикопа, в 30 минутах от общественного транспорта, координаты и ориентиры точные, снялся легко. Упаковка состояла из двух зипов и красной изоленты. В-во цвета ближе к персиковому, немного влажное, но в порошок перетирается легко. Недовес около 5%.

ск меф гар Симферополь, Одесса, Подольск, Сафоново (Литва), Оренбург, Москва,.PNG

Вывод: Качество амфетамина просто волшебное.

Елец, Курагино, Белоозерский (Латвия), Буденовск, Климовск Мценск, Усть- купить опт ск.PNG

6. Мне нравится ваш продукт, а еще больше ваш - наш кладмен. 9 покупок и ни одной заминки. Только при покупке в ВАШЕМ магазине , не ёкает сердчко о ненаходе.

7. Тут чумовые Мяу-пирожки которые разбирают на ура!!!
    В остальных магазинах чувствуется мука,мой совет вам друзья добавьте хтс в избранные навсегда и жизнь будет хороша))))

8. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Мы объявляем конкурс, в котором будет интересно поучавствовать каждому.

Условия конкурса простые, учавствовать можно только ОДИН раз, для принятия участия необходимо:
    1) Совершить покупку любой позиции в магазине в период с 18.07.2019 по 18.08.2019;
    2) Закрыть сделку с отзывом;
    3) Оставить на форуме РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв (не менее 4х строчек) о вашем опыте взаимодействия с нашим магазином. Не забудьте указать номер вашего заказа! Самые интересные и впечатляющие истории буду дополнительно поощрены вкусными призами!

Сразу же после публикации вашего отзыва вам будет выдан купон на 10% от стоимости вашего заказа. Купон будет действителен неограниченное количество времени, а использовать вы его сможете к ЛЮБОМУ товару в нашем магазине!

Сроки проведения конкурса: с 18.07.2019 по 18.08.2019

9. ВАУ,Вот это вы нас порадывали.

10. Взял новую муку оценить,мне показалась лучше чем прошлая,по запоху так точно и эйфоричнее,клад в шаговой доступности,но рядом с моим кладом стояло 2 мужика с собаками,дедки такие.подумал надо ждать,мин 10 поторчал а они так и не ушли,пришлось забирать у них на виду. всё съедено,хочется еще

Поделиться этой страницей