[саратов - Энгельс] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Пришлось потрудиться, а так квест лёгкий, ночью за 5 мин снял, качество топовое

XTC Market нравится это.
  2. Квест изи, забрал в касание, координаты тютелька в тютелька, минер красава! Респект тебе
    качество заебись, после месяца перерыва прям то самое спасибо!

XTC Market нравится это.

3. Гашиша

Итак начнем с начала а именно с места:

1.Место - тихий двор в моем административном округе,магнит который был снят в касание без всякого палева и бабулек.

2. Упаковка - скотч и зип,чесно говоря хотелось бы изоленту,скотч только разрезать - а зип один))) на часах 2.05

3. Сам стаф - красавец, запах слегка уловимый,при нагреве усиливается,лепится отлично,с легким нагревом
    накур скорее гибридный,чем чисто индика где-то 60 на 40.
    Накрываем интересными волнами,с 3 точек после шишек, я ощютил всю прелесть этого камня...) Пробовал крошить в водный,с 0.1 где-то хорошенечко так размазало.Товарищ с анатолием в 10 лет тоже оценил продукт с первого же водного.Накуривает волнами,не приколачивая сразу как евро,а плавно так постепенно ,очень хороший,держит пару часов.

Итог таков:Стаф за свои деньги определенно заслуживает внимания на 4 с + заходит отлично без кашля,кладмены у селлера отличные - цены тоже божеские,обязательно зайду к вам.Магазин явно с большими амбициями,и качественным стафом, ветра в парус !) Я с вами !)

какоин предзаказ 50т.PNG

гашиш оптом рамп гидра сочи лазаревское.PNG

XTC Market нравится это.
  4. каждое слово выше сказанное я поддержу. всё так. команде гранд мерси!

докину пару кадров.
    боливия:

ГИДРА БОЛИВИЯ КОК.PNG

доминикана:

РАБОТА КУРОЙ БЕЗ ЗАЛОГА.PNG

мексика:

ГИДРА САЙТ КОКАИН ОПТОМ ДОСТАВКА.PNG

и величественная МАДАМ с любовью сердце для своей половины!

ЛЕГАЛ МАРКЕТ СОЛЬ 50 ГРАММ.PNG

XTC Market нравится это.
  5. чётко!!! фотогалерея у тебя огонь!)))

XTC Market нравится это.
  6. спс. просто /маркету за хорошую работу немного уделил время ) а стаф просто напрашивался его заснять. знаешь же, как перламутром искрит.

XTC Market нравится это.
  7. Поиски были очень затруднены, однако удалось со 2 раза найти клад. Ставлю 8 за потерю своего времени.

8. Беру у вас у давно. Просто это мой новый аккаунт. Всегда находил в этот раз напугали. Там же 2 лифта. Хоть написали бы. У меня чуть инфаркт не хватил. Все на месте. Качество надеюсь как всегда отличное

9. Веду дела с магазином уже очень и очень давно и на протяжении всего времени не было ни одного случая ненахода (было пару мест, по которым были выданы замены, без ожиданий и уговоров). Есть 3 топовых магазина на площадке с таким же качеством сервиса и стафа, и данный магазин, в этом топе всегда был и будет (я уверен) на первом месте. По заказу: всё чётко и ясно (gps-координаты, фото, описание; кладмену шавуху за такие ровные клады надо выдать). Упаковка на отлично. Стаф: меф, кристаллы, по массе всё как надо.

10. Веду дела с магазином уже очень и очень давно и на протяжении всего времени не было ни одного случая ненахода (было пару мест, по которым были выданы замены, без ожиданий и уговоров). Есть 3 топовых магазина на площадке с таким же качеством сервиса и стафа, и данный магазин, в этом топе всегда был и будет (я уверен) на первом месте. По заказу: всё чётко и ясно (gps-координаты, фото, описание; кладмену шавуху за такие ровные клады надо выдать). Упаковка на отлично. Стаф: меф, кристаллы, по массе всё как надо.

Поделиться этой страницей