[саратов - Энгельс] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Пришли с братюней домой, я съел половинку он целую, сидим болтаем, и тут мин через 40 его разнесло, а мне пох, я от разочарования закидоваю ещё половинку и сижу размышляю что ска, где визуалы бегущие от меня тапочки и тому подобное хDD пошли в карты играть, я шлифанул все дело Гари Гаррисоном, и вроде понимаю что то есть но это так призрачно с момента первого приема прошло часа полтора, крч я думаю ну пох закину ещё половинку, и ещё раз покурил гари... Оххх сказать что это было зря не чего не сказать, через 15-20 мин меня с такой скоростью унесло в вальхалу что я аж прих..ел, оху..евая от происходящего я полетел в душ, но там я столкнулся с охуев..ми визуалами ввиде капель воды, крч прозалипая несколько часов в них, ну так мне казалось, по факту прошло мин 20-30, я начал строить планы как проити на кухню через каридор, вроде не чего сложного 8-10 метров и я на месте, но когда мы шли играть в карты я погасил свет и сейчас этот коридор представлялся стремным темным местом, крч попив чай и добравшись до кровати я начал смотреть сериал, и в принцепе все топ P.s. Крч став топ именно то что я и хотел попробовать но полторы марки для первого раза все же дохуя.

2. Место заебок, стаффчик 8 из 10, но в таких местах лучше на магнит делать клад

3. кладмену 10, долго ковырялся но сам виноват. Камень вроде мягко заходит, но вкус странный, с химаря на измену кидает, а тут норм вроде, даже на хавчик пробило. лучше чем прошлый, с него вырубался как с клафилина, уснул в одежде с энергетиком в руках хд

4. Клад упал в щель, пришлось разбирать обшивку подъезда. Кладмена на переобучение . Но всё дома.

legalrc Прайс на Меф 500 г - 204 000 р .PNG

legalrc  работа курьером купить опт ск мефа гарика.PNG

5. Хочу сказать так .Стаф хороший ,клад был на месте.,в лесу закопан .Но все ровно прошло качество порадовало.Так вот я взял вчера два раза по два и что в итоге попросил у него в третий раз чуть скинуть мне не хватало буквально руб 50 максимум .ответ был иди докидывай.админ иногда входи в ситуацию клиента.

6. Просто нет слов. Клад спрятан бомбически
    я бы никогда не стала копать в муравейнике
    кладмен просто извращенец.По качеству не смогу отписать
    упаковано хорошо все ровно удачи вам

7. Всё в лучшем виде,клад в черте города, кладмен очень крут,отдельная благодарность.
    Количество чуть не достаёт,но цена качество всё решает.
    Не перестаете удивлять,огромная благодарность вам.

8. на кармане, в выходные попробую. поставлю 10 баллов авансом

9. Квест был не из лёгких, фотографии не совпадали с реальностью ( всё значимые объекты в виде поломанных
    деревьев в реальности отсутсвовали ) но гусь в духовке. По качеству скажу вам так, такого гашиша я не курил

10. Все отлично. Далеко но в касание по качеству сказать не могу но уверен что 10/10 всем спасибо

ГИДРА КОКОИН МЕФ.PNG

Поделиться этой страницей