[саратов - Энгельс] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Кладер конечно лесник((( задолбал в глубь лесов уже водить (((( я блядь там точно как нибудь не выберусь))) ну а по качеству....... ребята вы задрали планку очень высоко!!!!! Пока конкурентов у вас по качеству точно нет, вы лучшие

2. Снято в касание! Качество на высоте, кристаллы волшебные) В другом магазине 2-ое суток не могли ничего придумать с модератором и диспутом, так вот в этом магазине всё быстро, четко, без проблем.
    Всем советую и ассортимент и магазин.

3. Все отлично. Товар просто великолепного качества, но конечно в лесу ночью страшно. Тайник просто абалденный, оч необычно.

4. Кладмэн карсава. В одно касание. Тест-драйв чуть позже.

СК 0Б5.PNG
    РАЮОТА КУРЬЕРАМ .PNG

5. Все класс 10 админу спасибо за то что вашол в ситуацию и памог ее бысто решить. Эта лудшая команда!

6. 3-я покупка и 3 раз я восхищаюсь вами!!!)))

7. Что тут скажешь? Стабильность наше всё. Клад на столько свежий, что чуть с кладменом не разминулись. Мощность - локомотивная. Магазу низкий поклон. К такому сервису и привыкнуть не долго =) йееебать как впёхало.... Аж подбрасывает, ладно умолкаю.... 10/10/10

8. Лёгкий съем . Отличное место( не падик ) + магнит . Всегда бы так . Спс

9. Клад поднят! Была маленькая неточность в координатах, но смекалка сработала и все нашлось! Вес отличный. Качество на уровне! И все как всегда - офигенно!

10. Отлично. В касание,без палева на айской) Став вообще огонь!рекомендую,буду брать еще

Последнее редактирование: 14 дек 2018

Поделиться этой страницей