1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[севастополь - Ставрополь] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш!

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Все ровно ни разу дырки не было в этом магазине

2. Магазин хороший, кладмен молодец, квест изи, нашел быстро без проблем. Буду у вас теперь брать. 10/10/10

3. Шпек в кармане. Всё ровно, как в аптеке. Качество как всегда на высоте. Вот только
    пришлось погулять по лесу, GPS лагал жутко... А так клад грамотный, шкуры мимо
    Магазину спасибо за этот прекрасный стаф, кладмену респект! Теперь у вас постоянный
    клиент))) Всем удачных квестов

4. Даже ночью в лесу поднял быстро и без проблем, сразу видно что работают профи своего дела. По качеству дополню позже.
    legalrc преобрести марки меф ск соль .PNG

5. стафф лютый,квест изи,но ложить 10 гр в один тонкий зип это какой то пиздец

6. Магниты по любому нужны !!!! Заебал лес

7. Надоело шабить через бутылки с дырками, ходить в тяжелых ботинках и копать клады
    вечерами. Как глоток воздуха в космосе, как вода в пустыне мы ждали лета.
    А оно вот вот во всю разгулялось! Падики перестали быть нашими постоянными убежищами
    и люди повалились на улицы. Девочки ходят раздетые, красивые в минимальном количестве
    одежды, что не может не радовать глаз. Под это дело нужен подходящий стафф! Я зашел
    посмотреть на витрину XTC Market. Заприметил там Ecstasy: Red Monkey 250mg.
    Сразу решил опробовать. Воспользовался подсказкой "звонок другу", что бы
    не упарываться одному. В одном кладе лежат 3 бодрые обезьянки. Одному не вариант.
    https://hydraruzxpnew4af.onion/uploads/forum/f6/f66af2ccf091579999128410c3215336.jpg

Согласие.
    Ну че, тогда погнали!
    И тут началось...

Действия развивались так:

1. Прозвон
    2. С другом ищем лавэ
    3. Встреча
    4. Киви терминал
    5. Обмен BTC
    6. 2 подтверждения
    7. Адрес
    8. Такси
    9. Пешком
    10. Нашли

Все оказалось на руках очень быстро. Кладмен как Пит Мелларк из голодных игр,
    маскировщик уровень 80лв. Упаковка надежная, даже не одной не покрошилось. Радость.
    Решили сожрать на месте.

-Ну что, сразу по полтора?
    -Да конечно! Что сиси мять.

Бам. Закинулись по полтора и запили соком.

-Слушай, я вспомнил. Их нужно было разжевать.
    -Да? Ну подождем чуть дольше.
    Ну да, куда торопиться.

Мы стали выбираться с этого места. Шли минут 25 по камням, по протоптанной тропинке.
    Стали появляться шлейфы от движения объектов. Но было еще рано.

-Тебя шатает? Я что то не могу устоять!!!
    -Да нет, все еще нормально. Только вокруг все замусоливается!
    -Это как?
    -Да я не знаю. Какая то картина маслом.

Я увидел ларек и резко зарулил к нему. Подумалось, что нужно купить Adrenalin Rush
    иначе вперать не будет. Мы как то неадекватно прикупили химию и пошли дальше.
    Я сделал два глотка и лицо стало обжигать.

-Еееебааа. Мне настал пиз*ц. Баааляяяя.
    -Мне тоже...

Мой друг чуть наклонился зачем то и залип. Просто в одной позе гладил свое лицо
    и говорил:

-ААааааАААааа. ОООоооОООооо.

Я понял что мы палимся и выдернул его из этого состояния. Тут же мы пошли. Мы просто улетели
    с того места. Потому что тела не ощущалось совсем. Я посмотрел на зрачки друга -
    их не было. Там была просто черная бездна. Легкая паника накрыла нас.

-Это всё из-за долбанного Adrenalin Rush!!!

Я размахнулся со всей силы и выбросил банку в сторону и попал в окно. С этого
    момента начался неадекват. Мы иногда шли быстро. Иногда запракинув голову наверх
    шли как два дебила вальяжно и медлееееееееееено. Как хорошо что мимо не проехал
    ни один патруль. Мы не смогли бы связать и пары слов. Вид был наркоманским 100%
    Мы шли по улице и терли лица, закатывали глаза, садились на лавочки, спустя 15 секунд вставали
    Короче несло просто огонь. Это учесть если мы начали знакомство с 1,5 колеса.
    Прёт сильно.

Спустя 5 - 6 часов наступил выход. Было уже 8 утра и друг поехал... на работу(!!!)
    Я пошел отсыпаться.

Два дня спустя...

-Там эти красные есть еще?
    -Есть!

1. Прозвон
    2. С другом ищем лавэ
    3. Встреча
    4. Киви терминал
    5. Обмен BTC
    6. 2 подтверждения
    7. Адрес
    8. Такси
    9. Пешком
    10. Нашли

После, мы брали их еще 5 раз.
    Спасибо XTC Market: №1 в РФ!

p.s. Будьте внимательны! Толлер растет, отходосы увеличиваются, а эйфория уменьшается.
    Делайте паузы.

8. Здравствуйте! Брал у вас Ice-o-lator Diamond Haze -оказался невероятно мощным и энергичным. Мой предпочтительный способ-на сигарету плюшку и в бутылку, заходит легко, на выдохе чувствуется вся прелесть изолятора-чистота и приятный вкус-сладковатый с тонкими цитрусовыми нотками. Заслуживает внимания однозначно. Цена/качество оправданы из-за специфики технологии изготовления (в кофешопах от 40 евриков за грамм).
    Стоит отдельно упомянуть и о Afghan Kush . Рад что нашел для себя этот сорт изолятора. Если Diamond доходит с первой жирной плюхи прикуренному почти сразу и серьёзно, то такой же эффект Afghan Kush достигается с 2-3 плюх и чуть запаздывает, накрывает плавно, что характерно для хорошей индики. Пришлась к месту особенность этого изолятора))))) После него у меня наконец-то появился здоровый аппетит, причем без излишнего, то что нужно, в моем случае, для снятия побочек амфа на выходе и в последующие дни. Рабочий вечерний гарик высокого качества за приемлемую цену.
    Ждём с нетерпением пополнения вашей коллекции Ice-o-lator!!! Магазину огромнейшее спасибо за оперативность и качество работы.
    Хотелось бы задать вопрос по поводу организации акции бонусов 5+1. Почему не льзя заносить хотя бы для поддержания средней цены заказы больше 20гр.? Допустим 3 заказа средним чеком около 5К, следующий-20гр.+ и вот этот заказ сделать для поддержания чека в 5К далее? Это же тоже стимулирует покупателя или я ошибаюсь?))

9. Координаты смещены порядочно, видимо из-за электроподстанции вблизи, но по картине Репина всё
    нашлось)

ск меф гар купить на легале.PNG
    хтс ск меф гарик марки.PNG

10. Надо брать всегда здесь качество супер, а клад в одно косание лучшее только здесь

Поделиться этой страницей