[севастополь - Ставрополь] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш!

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Большое человеческое Спасибо селлеру за замену и решение проблемы по заказу.

2. Не буду многословен, это лучший амф на площадке, а упаковка это вообще шедевр, по крайней мере
    какая мне сегодня попалась.

3. Всё дома. Колёса бешеные, полёт отлиный, нашли почти сразу, в дождь не дождь, всё равно. Друг на 2ой день съел целое, был в дребезг разбитый, но угарный, теперь не можем вспомнить кто дверь с петель снял. Были проблемы с предидущим кладом, но магазин пошёл на помощь, выдал замену, чему я очень благодарен, потому и назвается лучшим

4. квест супер лёгкий, вес ровный. спасибо курьеру. Бриллиант мне понравился больше, но Amnesia заслуживает
    внимания. она прёт, но это не всегда чувствуется пока не покачаешь головой)) очень плавный сативный накур.
    XTC, спасибо за такие классные вкусняшки.

5. Касание 100 процентов, большие благодарности

6. Дпс остановили машину) проверили багажник, хорошо что не пахнет не намёка и все в адеквате были! Клад был снят ночью ахуеть как легко111 Качество какое-то лютое , пресс лютый . оценка 10 все заебись вкусно Сотрудничаем1

7. Безусловно лучший сервис и качество. Покупая в этом маркете я никогда не беспокоюсь
    о том, что чайки могут подпилить мое сокровище ведь сотрудники в этом магазине
    профи на все сто процентов. С их кладами никода не возникало проблем на моей
    памяти. Благодарю вас дамы и господа в столь прерасный зимний вечерок вы скрасили
    нам настроение этим чудесным гашишем. До новых и с наступающим

8. отличный товар за свои деньги) прет как надо, толян в сторонке
    МЕФЕДРОН 100ГР.PNG

9. Вот опять, Я к вам ребята. Без нервоза и без мата. Просто взял, и замутил! Блядь, не роешь как дебил! Сервис этот, оценил!!! Как сутулая собака,,, "Никромонгер , ты однако." Понимаешь под кустами Как ценитель оригами))) Роешь землю, топишь снег,,,, Переходишь быстро в бег! Если вдруг, кто близко ходит. Может мусор это бродит!?!?!? Клад он тоже,рьяно роет. Бля, безумство! Аж нах, кроет,,, Ладно, это всё не важно. В бой мы Прем, всегда отважно! Без опаски, без измены! Не страшась, зубов МУРены))) Ну нах похуй,,, это факт! Главна- сьебываться в такт. Как незримая чечетка , отбивается в грязи. Бро, смотри не тормози!!!) Всё ништяк, сьебались ловко, От сержанта -Паши Лобко))) Лютый он, гандон печальный!!! В людях - жадный и начальный,,, Тузалюб, говно столетья! Хуй с ним, что Я распыляюсь????! Всё -огонь! С мадам валяюсь,,,) Есть ценительницы секса! Засосать по жести, Шпэкса')))) Ну пока, наркобароны. Побегу бодрить нейроны,,,, Всем любви, добра и секса!!!!!!!!!! Зацелованного Шпэкса',,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

"В людях жадный и нахальный)))" Отьебать Т9 в мозг! Сжечь в огне! Порватьь конями)))))

10. Стафф нашелся. Рабочий. Правда пришлось поковырять землю, но в целом кладмэн сработал хорошо. Спасибо

Поделиться этой страницей