[севастополь - Ставрополь] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш!

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Спасибо друг гашиш огонь дорога ближняя искал не долго душа в слезах бро

2. Все отлично. Но пришлось трудится. В целом отличный квест.
    Гарик порадовал свежий ароматный отлично курит. Всем УДАЧИ

соль меф гаш пермь.PNG

хундра legal ufi jgn.PNG

3. Спасибо. Кладмен жму руку, что не 10-20 см

4. Погулять ночью по заснеженному лесу в канун старого нового года - бесподобно. Стафф -шикарен. Спасибо

5. Спасибо! Все прошло как у Аннушки))) стафф дома)) за пару сот) можно было и бонус кинуть)))

6. Бляяяяяяяя кладмен ты красавец то что засунул этот клад имено в эту не буду говорить во что да бы обезопасеть дальнейшие клады !! короче если б не засунул в эту херню то клад не был б найден) она валялся рядом с шифером а шифер перевернут )) короче говоря красавец из-за твой сооброзительности клад был найден )))) все дома ) кладмен в этом же духе продолжай

7. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Передал фидбэк, забегайте!)

8. была 5 покупка за месяц,дали 6 бесплатно,сервис меня в полне устраивает,лучший магаз))

9. Я не успела в прошлый раз написать, т.к. была занята по изветсным причинам.. Спасибо-все четко. С удовольствием попробую ваш новый рецепт, уверена, что он ни капельки не подведет

10. Брал камень...Выпал рядом с домом в 15 микро . клад - тайник. Пошел пешем 15 минут. Стройка и опять сука собака.которая есл не привязана то куснула меня. потом ладно с другой стороны думаю.
    Все нашел бутылка-скотч.Но тут походу кладчики и напугались меня и в рассыпуху...)
    я домой. гар тоже цена-качество.

Поделиться этой страницей