★северный Кавказ★ставрополь★минводы★ Опт От 5 Гр★ Работа От 400 Руб/клад,★ Срочно Требуются Курьеры★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 22 окт 2017.

1. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

Приветствуем Мин Воды Кисловодск
    Рады сообщить Вам об открытии нашего филиала в Вашем городе.
    На витрине будут только качественные продукты по доступным ценам !!!

ISOMERISM logo.png

УФА,НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОРЕНБУРГ
    Telegram: @isomerism_mir
    Jabber: isomerism_mir@xmpp.jp

Стимулятор A-PV(Мука/Кристалл)
    0,3 - 900
    0.5 - 1200
    1 - 2200
    5 - 8500
    10 - 12500
    20 -21000
    30 - 27000
    50 - 39000
    100 -65000
    250 - 140000

Меф 4-MMC
    0.5 - 1200
    1 - 2200
    3 - 5 800
    5 - 8500
    10 - 12500
    20 -21000
    30 - 27000
    50 - 39000
    100 - 65000
    250 - 140000
    500 - 220000
    1000 - 420000

РЕГА (1 к 15)
    0,3 - 1000
    0,5 - 1500.
    1 - 2500.
    3 - 6600
    5 - 10000
    10 - 15000
    25 - 29000
    50 - 35000
    100 - 55000

РОССЫПЬ
    1г - 600
    2г - 900
    3г - 1150
    4г - 1350
    5г - 1650
    10 - 2700
    50 - 12500
    100 -22500
    500 - 80000
    1000 - 129000

Telegram: @isomerism_mir
    Jabber: isomerism_mir@xmpp.jp

cooltext289861786495249.png

Автопродажи 24/7 Круглосуточно - без перерыва и выходных !
    https://hydra2web.cam/market/271

2. братцы рады видеть вас на кавказе. если есть варик на прбу запишите. трип в лучшем виде от меня гарантирую

isomerism.Direktor нравится это.
  3. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

адрес в ЛС. ждем трип в лучшем виде)

dsouzalina06 и JPaddya нравится это.
  4. от души!:yahoo::superman2:

isomerism.Direktor и dsouzalina06 нравится это.
  5. всё будет в лучшем виде

6. Трип репортаж по ск от ISOMERISM

Описание

Состоит из четкого текстового описания + Одна фотка. А более там и не нужно, все грамотно.

Клад
    Прикоп в черте города, невзрываемый.

Упаковка
    Не очень. Но это проба - поэтому, я уверен. В листочек убрана ск, сверху целофан, затем скотч. От погоды точно спасёт. Но листочек))

Вещество
    Кристаллы мелкого размера, отдают зеленоватым цветом. Почти не имеют запаха.
    • Тестер:рост 180, вес 68, М
    • Толлер:чуть выше низкого
    Трип
    Засыпал на фольгу щедро так крисов и начал курить. Не докурил, конечно же. Дым едкий, на вкус обычный, свойственный подобного рода веществам. Мощный прилив эйфории и сразу же стим, который, вероятно, возник так быстро из-за высокой дозировки. Где то через час уже хочется повторить, но эффекты спустя это время все ещё держат высокую планку. При курении эффект настигает с небольшой задержкой, поэтому можно легко переборщить, а от перебора, как известно, хорошо не будет. Рекомендую при курении(другими способами не тестил) после хорошего вдоха сделать паузу в несколько минут и оценить состояние. А то я так сам наебался) При частых повторах эйфоричный приход исчезает, а стим переходит в состояние заморочки. Если и начинает морочить, то, кстати, не прям пизда,как это бывает. Контролировать себя возможно в принципе, но все же мне кажется, что не каждому это удастся. Чтобы приход все же снова повторился я делал паузу в два часа. Возможно, он повторился бы и за более меньший промежуток времени, но я решил, что лучше лишнее время подождать, чем поспешить и обломаться - верняк! После хорошего покура с фольги эффекты стабильно держаться около часика, дада, часика. А потом медленно, как будто бы нехотя, начинают идти на спад. И чем больше они ушли на спад, тем сильнее желание догнаться) По поводу сна вот что: уснуть кое как получилось примерно часа через 4 после последнего употребления, но с двумя таблами глицина под языком и четвертинкой хлорпротиксена (15мг/4=3.75мг),но подозреваю, что запросто можно было обойтись и без последнего. Из побочных эффектов отмечу довольно сильную нагрузку на сердечно-сосудистую систему и головную боль, которая, вероятно, возникла из-за моих личных болячек. Человек, с которым я кушал эту ск, никакой головной боли не заметил, только после употребления уже,однако тоже отметил довольно сильную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Снизить такую нагрузку, кстати, поможет аспирин (максимум 500мг на голодный желудок и 750 на сытый) и, возможно, в индивидуальных случаях спазмалгон 1-2 таблы. Короче не суть) Подведем, пожалуй, итоги!

Итог
    Качество - 5+/5
    (очень долго держит для такого способа, мощный приход, который, в отличие от многих других скоростей исчезает при длительном употреблении и даже выдержка не поможет. Тут выдержка - бууум! upload_2017-10-23_8-49-23.gif )
    Клад - 5/5
    (минер шикарен, свое дело знает!)
    Упаковка - 5-/5
    (ну, понятно, что проба, все дела, но все же. Поставил бы 4, если бы ещё хоть че то в упаковке не устроило. Ан, нет, только листок не вкатил upload_2017-10-23_8-49-24.gif )

Выражаю данному магазину благодарность за возможность оценить ваш продукт, а так же за доверие и качественные сервис! Желаю только всего наилучшего и ничего другого! Рвите, я знаю, вы можете!)

7. всем привет. на днях были в числе тестеров на
    реагент. в лс любезно получили ад. описание норм.
    место тоже хорошее сразу аш не нашли. пролежала
    бы годами. упаковка зип, обмотанный.
    на вид мука-образная, белого цвета.
    как всегда мы решли заценить чистоганом
    на удивление не накурило. ясно стало что надо
    разводить.в водке растворилась плохо при нагреве
    получился кусок какой то слизи. решили растворитель
    взять там уж растворилась норм.
    толлер норм такой не сбит.
    1 микс делали 1к27. не накурило.
    2 микс уже 1к20. че та там в далике.
    3 микс 1к15 норм но не сильно.
    4 микс 1к10 хороший такой вышел.
    держит стандарт мин 20-40-60. глаза в хлам
    жор, сушняк. сосояние нормальное.
    Тс удачи и адекватных клиентов.
    (фото если надо скинем).
    итого.
    место клада 5\5
    описание 5\4
    упаковка 5\5
    качество 5\4
    всем спасибо. всем удачи.

8. upload_2017-10-23_12-30-20.gif Адрес поднят с пробой от
    isomerism.Direktor
    cк кристал... upload_2017-10-23_12-30-20.gif
    супорт сам прислал адрес с пробой) я сразу отправился на него)
    место не особо людное! более менее часный сектор так сказать))))))):good:
    По описанию курьеру маленький минус- клад просто валялся под деревом, хорошо что я сразу отправился на него) а так в общем проблем нету никаких)
    :bro:В пробе на вид ск кристалами гдето 1г там + - на вазгляд Упаковка фольга 2 зипа.
    долетев до дома я поднявшись сразу намутил сигу плавный приход и вот мы на вераже)))))
    Сейчас пойду угощать всех кто рядом) шизгарет долеко уйти не даст))hapariki.gif
    Синии кристалы)))) ВСЕМ СОВЕТУЮ
    Качество +10 (порадовала проба)
    количество +10 ( вполне отличное количество для пробы)
    курьер +8 ( не ложи так клады на дорогу)

Спасибо магазу за предоставленую пробу!! С РАДОСТЬЮ ЗАБЕГУ К ВАМ ЗА НАЛИК) МИР И УВАЖУХА!!!!
    Добовляйте наши контакты и всё погнали)))

9. Проба Меф 05.
    Описание: Словестное,легко читаемое.
    Место схрона: Частный сектор.Ореинтир.У его основания.
    Упаковка: Фальга + Зиплок.
    Вещ-во: Белый мукообразный порошек с бежевым оттенком. Был в сыроватом состоянии. Имел очень сильный специфический (присущий мефу) запах.
    Вес 0.5
    https://s4.uploads.ru/t/diKLy.jpg
    Употребление: Употребляла путем черчения дорог. Начертив пару дорог общим весом примерно в 0,2 г. Втянула. Сразу началось сильное жжение в слизистой носа.через мин 7-10 женние меняеьтся небольшим повышением температуры и ознобом(мурашки по телу).Все становиться ярче и любое восприятие - мягче. Небольшая дизориентация (пошатывает)следом подхватывает нотка эйфории и чуство лени.Сердцебиение учащается и проявляется сильное потоотделение,но не смотря на это чуствуется что тело остыло чтоль)) Все это продолжалось около одного часу.
    \затем резкий спад без каких либо побочек.
    как то так!писать особо не о чем.
    спасибо.

10. Приветствую всех кто в теме!
    Знакомый сообщил в телеге об открытии данного магазина, я написал ТС в лс и один из первых попал в список тестеров. И буквально через сутки получил адрес. Описание чёткое понятное, с фото было бы вообще ништяк)) клад подняли быстро без заморочек, хоть и ехать пришлось не близко. Зелёный зиплок. Содержимое: полупрозрачные кристаллы разного размера, сначала даже показалось что с зелёным оттенком)) способ употребления методом курения... После первой хапки почти сразу ощущается сердце начинает стучать сильнее, учащается дыхание... Волны плавные и глубокие. Спустя 10 - 15 мин начинаешь понимать что очень необходимо именно сейчас вцепиться кому нибудь в ухо)) вообщем качество кристаллов одно из лучших. Пробовал не один и все кто присутствовал это подтвердили. Выход тоже не из самых тяжёлых... Бывало и похуже.
    Магазину респект!

gjparkinso и isomerism.Direktor нравится это.

Поделиться этой страницей