[симферополь] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Цены радуют глаз,привет всем.

2. Мини рассказ "о том как я пересрал"

Как то раз мы с друзьями собрались в лесу с палатками музыку послушать , релакснуть, да сознание порасширять.
    В кислую заходить не хотелось, но душа требовала излишеств.
    Не долго думая организовал себе - 100амф/100мдма- в салфеточке. Осталось примерно 300 мдма и я недолго думая растворил его в 300мл воды. Запив "супермена" данным раствором, я захотел большего и схавал 2 таблетки по 100мг силендафила(виагра). Ребята, что тут началось: тремор каждой мышцы лица, челюсть ходила ходуном, от каждого ветерка организм хотел кончить, член искренне пытался обьявить референдум о независимости. Короче самое что ни наесть асоциальное состояние. Спасибо друзьям которые меня отвели в сторону, спрятали в палатке и кормили аскорбинками до талого. 3 или 4 упаковки аскорбинок привели мое лицо в социальное состояние и я вышел в люд.
    Озеро, гашиш, закат и полная отключка на пути домой.
    Выводы:
    - стафф силен,
    - надо учиться тормозить в кайфожорстве
    - аскорбинка -сила!

3. АХУЕТЬ, ВОТ ЭТО МИКС

4. Всё как всегда чётко и без нареканий. Единственное,что омрачило прогулку-смазанные и непонятные фотографии,сделанные ночью. Нам очень повезло,что подобных "пейзажей" поблизости было не так много,поэтому клад в итоге снять нам удалось. Магазину добра и процветания! Спасибо,что в очередной раз не подвели нас

5. xtc сумашедщие! за такую цену такое качество! прячут как для себя, днем с огнем хрен найдешь!))) просто нет слов,пушка!

6. Координаты чуть чуть не совпадали, но нашел быстро. Качество и вес как всегда на высоте! Один из лучших магазов на площадке!
    Всем советую! Фен внатуре бомба! Ладно, пиздеть не крышу мыть, погнал работать!))))

7. Кладмен профессионал. Большое спасибо Вам за заботу о покупателях - место оказалось совершенно безопасным для спокойного и неспешного поиска, ориентиры выбраны идеальные, фото чётко привязаны к месту, поэтому нашли легко. Упаковка запаяна и внутри зип-лок (всего два слоя плёнки), но, на мой взгляд, не помешало бы ещё красной, например, изолентой обмотать - для жёсткости наружного слоя. Внутри всё цело и чисто, влаги нет, вес ровный, без обмана. Итого по заказу и поиску - магазин очень радует. Сам кокаин ещё не пробовали, как попробуем, дополним отзыв, если это возможно будет сделать

8. Друзья сами все знаете самый ровный маг
    EGALRC СПАЙС.PNG

9. гаш 50 в касание

10. Все тип топ экстази маркет лучший

Поделиться этой страницей