[симферополь] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Друзья,благодарю за отзывы.
    Рады ,что Вы с нами,будем ждать вас за новыми покупками .

2. Мадам найс тут ,да? Забегу бегу бегу

3. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Привет, да
    Качество топ, цвет шампань, аккуратнее с дозировкой
    Предельная чистота у стаффа

Симферополь!

MADAM Кристаллы
    Амф VHQ 2.0
    гарик Afghan Kush
    гарик Diamond Haze
    кокос HQ (Dolphin)
    Меф Мука VHQ
    Таблетки Monkey Красные (250мг МАДАМ)
    Таблетки UPS (280мг МАДАМ)

Работаем! Стафф в наличии

4. Свежайший стаф, точнейнейшие данные и поэтому наилегчайший съём! Спасибо!

5. Брал 50 все супер клад дома,качество стандартно стабильно наилучшее,как всчегда,но качество фото кладмэна огорчило

6. Такого чётко клада я ещё не поднимал ни разу на этой площадке, встречал интересные способы, но это вообще бомба!!!
    Я даже подняв и сев в машину - сомневался, то ли я поднял. Ребят молодцы! Клад офигенский, Гаша кусок здоровый))
    часов нет, но на глаз там даже больше)) Попробую - отпишусь)
    Только район, братцы, не Кировский это - а Ленинский
    Пакетик большой, солидненько , накуривает вообще замечательно, всё красиво тут)

7. Вечера доброго...) Ну что могу сказать поездка удалась веселой ,стафф забрали в одно касание (он как всегда в себя из себя на 100% чистый оргазм при первой же затяжки) эту сторожку охраняли 2 кобеля с виду адекватных, А вот сучка у них устроила нам пробежку и самцы ее поддержали погоняли нас чутка . При этом место спокойное и душевное для продолжения релаксации после трудовых будней. Посидели, отдышались ,кумарнули ,кайфанули и тут камеры суки разогнали в сторону дома и тут поступило предложение сократить дорогу ,а я и не против была . Как же я была рада что на пол пути увижу забор и конечную лаек, при этом охранник разрешил пролезть нам под забором ,что меня весьма не порадовало ну других вариантов нет назад к собакам я не хотела и что вы думаете попала на территорию стоянки собак охраняемых её оказалось не меньше чем на жд ,А охраннику было на нас насрать (круто же посмотреть как девченка ссыт кипятком )благо нас спас другой мужык более одыкватный собака была в метре от прыжка чтоб меня не свалить ..... Ну придя домой PvP помог нам отойти от стресса и придаться плоцким утехам...думаем надо брать еще сегодня

legalrc.com.es  Гашиш анаша смола каннабиса.PNG

legalrc.com.es  Ацетилированный опий.PNG

8. Клад забрал, быстро нашел его. Место нормальное.
    Сам стафф белого цвета без посторонних примесей, как мука с комочками.

Немного все измельчил, теперь совсем как пудра. Чуток пахнет ацетоном, но это нормально.
    Амф хороший

9. Квест норм, стаф соответствуюет заявленному) рекомендую растянуть это удовольствие и не фигачить много сразу))

10. Все топ. Касание, спасибо. Стаф что надо, довольны. цена = качество

Поделиться этой страницей