[смоленск - Брянск] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. #яписатель
    Зачем тебе стаф? Спросил ты у меня когда-то… Про это из всех родных и знакомых знаешь только ты и только с тобой я могу быть полностью честна. Потому что, если ускориться, то иногда кажется, что можно приостановить время. Быть сильным, переделать все что накопилось за долгое время, научиться чему-то новому, прочувствовать и увидеть больше. А потом схватить за хвост ускользающий в темноту день и сказать ему: «Нет, погоди! Так просто не уйдешь!» и жадно, жарко, по-звериному отдаться друг другу.
    СЕГОДНЯ … сегодня нашей дочке 4.
    А завтра ты проснешься от просочившегося откуда-то запаха дыма. Ну что за свинство, никак выспаться не дадут! Про себя спросонья матюкаясь пришлепаешь на свет...
    - Блин, ты опять свое дерьмо куришь!
    ... и в упор столкнешься с тревожным взглядом усталой женщины с сигаретой в руках.
    - Пап, ну ты чего?! ... Опять что ли? Уже столько прошло, а ты все по ночам бродишь! Ну ложись ты спать, пожалуйста!
    ... И ты сегодняшний, где вся жизнь почти уже вот-вот под контролем, где тебе тридцать с хвостиком, ты выжимаешь из любимой тачки всё и потеешь в спортзале, с ужасом замрешь на месте... Ведь это Лись и она не может быть такой... Чужой, взрослой, вот этой вот... нет.... Ей же сегодня четыре! Ты утром подбрасывал ее в небо высоко-высоко и она радостно смеялась. Папа, это весело, давай еще!!! ... И когда из зеркала на тебя глянет сморщенный горбатый старик, ты захочешь, чтобы не стало того, что было ДО. Захочешь забыть тот нелепый выпускной в садике, и как покупал цветы на первую линейку в первый класс. Как помогал решать задачки, как возмущался когда не возвращалась вовремя домой, как гонял ухажоров, выпускной, первая работа, совсем взрослая... Чтобы НИЧЕГО из этого не было, потому что ей ведь сегодня было 4. Сильный папа подбрасывает ее высоко-высоко в небо! Еще!!! Еще!!! Вся радость мира не сравнится с этим счастьем единениния и восторга...
    И когда тебе удастся наконец это забыть, забыть то, что было между этими двумя отрезками жизни, Лиське всегда будет 4 сегодня и каждый день. Врач разведет руками, поставит штамп в какой-то бумажке и скажет, «Ну что вы хотите, это возрастное....»

Про конкурс… 100 гр амфа мне за всю жизнь не снюхать, а наследство из него, мягко выражаясь, сомнительное))) Да и в лотереи-розыгрыши не верю. Ни разу не везло, сколько не пыталась. Наверно и к лучшему, пусть в другом везет подольше)) Просто всегда нравилось читать потоки сознания других, пока еще behigh не был в бане, а тут случайно попался #яписатель. Чукча теперь не читатель, а писатель! - подумала я и запостила вот эту недавно написанную в дневнике розовую соплю о двух самых любимых людях в своей жизни. Всем бобра, а кто уже бобр – позитивных (нар)котиков! Написала, перечитала, нда, походу они тут очень неплохие, раз так плющит)))

2. Очень и очень классно! Порой были проблемы с кладменами, с координатами, но все это ерунда, учитывая, что я всегда был уверен в надежности. за качество и количество, тоже особое спасибо. недовес, если есть, то всегда минимальный.
    Администраторам, с которыми общался, тоже спасибо за соблюдение всех приличий и конструктивизма, в решении моих вопросов.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

3. Ну что же Дамы и Господа!!! Однажды мне пришлось ехать по делам в Столицу деревень и попал мне в руки клубок волшебный - клубок катится, Знахарь ним за ним на бричке поспевает. Повезло как в настоящей сказке, от места где оставил бричку , я свернул на тропинку, проходившую через красивую берёзовую рощу. Минут через пятнадцать я вышел на небольшую опушку, где увидел стоящую отдельно от всех берез плачущую березку. о прилетела к этой березе длиннохвостая сорока. Она села на нижнюю ветку и стала мне рассказывать: Загляни под ту веточку там тебя клад настоящий ждет, Заглянул под веточку не вижу ничего но сорока не должна обмануть, чуть взрыхлил землицу и вот он черный клад ждал меня, осмотрелся нет ли коршунов серых ни наблюдает ли кто за мной, убедившись что один я тут , забрал клад да за клубком на обратную дорогу бричку повел. В этот раз клубок меня петлял петлял но к дому привел, и раскрыл я сундук черный и представился взору моему богатсво его белоснежное. До сих пор под впечатлением нахожусь…
    куруть меф гаш омск.PNG

гидра легал втс марки кубань.PNG
    пилсы легал марки 40 грамм павлодар.PNG
    опт нюхать колоть шприцы аптека легал.PNG
    гидра легал рц опт марки азов.PNG

Качество клада !!! Качество товара !!! Качество сервиса !!! На высоте!!! По всем пунктам твердые отличные оценки. Процветания Увжаемому ТС

4. Всем привет!
    1. Клад:
    • прикоп во дворе дома, в нескольких минутах ходьбы от дома
    • адрес детальный, место прикопа находится легко;
    • кто-то мило оставил детские ведерко с лопаткой неподалку (кладмен ты?).

Из плохого:
    • не указана глубина прикопа, но оказалось неглубоко (иногда это важно: одно дело копать клад на 2-3 см, другое на 10);
    • не указан цвет клада (для ночных копателей это важно), который оказался в синей изоленте (что ок, ее видно в темноте);
    • место прикопа - под открытыми окнами жилой квартиры, в одном кто-то смотрел телевизор, но там шторы, во втором никого не было, мне повезло.

2. Упаковка

Прозрачный тонкий зип, обернутый синей изолентой, что не есть хорошо: сверху нужен еще хотя бы один зип, лучше плотный, на случай воды или механического повреждения при распаковке.

бтс обменник проба работа опт соль.PNG

3. Сам стафф:
    • оказася не розовым, а бежевым с желтыми вкраплениями (на фото выглядит желтым, но это освещение);
    • вес ровный (скорее даже перевес);
    • запах правильный, пахнет, но не воняет.
    • лифт нежесткий, слегка жгучий.

4. Эффект:

Юзала под вечер (около 5-6) второго дня, после бессоной ночи с таблами.
    Стафф зашел очень и очень хорошо: две небольшие дороги (вместет около 150) и вся сонливость и лень пропали, настроение приподнятое, проснулись болтливость и желание активности. Стаф не "пиздит", не сводит голову с ума, скорее присутствует немного резкий стим с несильным напряжением внутри, но без сумашествия, чувствуется небольшая эйфория. У друзей также. Отходов ни на следующий, ни на последущие дни практически не было, все ровно. Итого в целом крепкий середнячок (а мне, поверьте, есть с чем сравнивать, я много перепробовала): с ним и потусить нормально, и залипнуть поработать можно, и просто почиллить.

5. Всем советую этот магазин . Я много покупал на других витринах и дешевле , но тут товар высшего качества!!!!! Всё супер и вес и качество , и работа кладмен

6. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Набор закладчиков.
    Требования к кандидатам:

- Не употреблять!
    - Адекватность, честность, ответственность, исполнительность, обязательность.
    - Наличие опыта работы приветствуется, но не обязателено.
    - Возможность внести финансовый залог.
    - Наличие смартфона.
    - Готовность пройти собеседование.
    -Заявки присылать в ЛС или на контакты!
    При обращении подготовьте анкету:

1) Ваш возраст и образование.
    2) Город (только РФ)
    3)Есть ли опыт работы в данной сфере ( если да то сколько и у кого работали)
    4) Наличие транспорта?
    5) Какие вещества принимаете ? ( никотин, алкоголь, скорости, каннабиноид ? )
    6) Ваш джабер для связи
    7)Вы будете работать один или у вас есть команда ( сколько человек ) ?
    9) Готовы внести залог?

ВАЖНО: Анкета обязательна. К Вам добавится наш менеджер если увидит что вы достойный кандидат.
    ЗП клад-мена:

1 неделя - 400 клад
    2 неделя - 450р клад
    3 неделя - 500 клад
    Возможность карьерного роста, до оптового минера -> представителя.
    Выплаты от раз в 3 дня, залив на карты, киви, яд налом, так же платим битками и кодами бирж.
    Ваши плюсы в работе с нами:

Высокая ЗП (оплата до 500/клад).
    Работа в слаженном и профессиональном коллективе.
    Возможность карьерного роста.
    Объем работы в день от 20 кладов.
    Карьерный рост на представителя.
    Получение товара закладкой в вашем городе
    Писать мне в Л/С

7. Магаз лучший! Стараюсь не изменять, но иногда приходится по локации, и очень жалею потому что качество не то! Качаемо сегодняшнего квеста, снятие в касание, Стафф топ!!

8. все класс. тайник отличный. быстро нашел. товар хорошего качества.

9. Любимый магазин я снова посетила. :heart:
    На день рождения себе я мефчика купила.
    Поехали с друзьями тот час мы клад снимать.
    Надёжен как всегда он и чайкам не поднять.
    Курьер ваш знает дело! Мы шлем ему привет.
    Пускай в своей работе не повстречает бед.
    Отдельный Вам респект за качество товара.
    Такого в нашем городе давненько не бывало.
    Побольше вам клиентов надежных и приличных.
    Поменьше ненаходов! А отзывов отличных.
    Всегда на первом месте чтоб магазин ваш был.
    Не добросовестный клиент чтоб мимо проходил.
    А я пошла с друзьями мяукать, отдыхать.
    И больше так надолго не буду пропадать :heart:

10. Далеко, надежно, качественно!!! Три плюхи уносят в небытие. На часиках ровно. Команду обнял, пацанам рекомендую!!!

Поделиться этой страницей