1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[смоленск - Брянск] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. #яписатель
    Зачем тебе стаф? Спросил ты у меня когда-то… Про это из всех родных и знакомых знаешь только ты и только с тобой я могу быть полностью честна. Потому что, если ускориться, то иногда кажется, что можно приостановить время. Быть сильным, переделать все что накопилось за долгое время, научиться чему-то новому, прочувствовать и увидеть больше. А потом схватить за хвост ускользающий в темноту день и сказать ему: «Нет, погоди! Так просто не уйдешь!» и жадно, жарко, по-звериному отдаться друг другу.
    СЕГОДНЯ … сегодня нашей дочке 4.
    А завтра ты проснешься от просочившегося откуда-то запаха дыма. Ну что за свинство, никак выспаться не дадут! Про себя спросонья матюкаясь пришлепаешь на свет...
    - Блин, ты опять свое дерьмо куришь!
    ... и в упор столкнешься с тревожным взглядом усталой женщины с сигаретой в руках.
    - Пап, ну ты чего?! ... Опять что ли? Уже столько прошло, а ты все по ночам бродишь! Ну ложись ты спать, пожалуйста!
    ... И ты сегодняшний, где вся жизнь почти уже вот-вот под контролем, где тебе тридцать с хвостиком, ты выжимаешь из любимой тачки всё и потеешь в спортзале, с ужасом замрешь на месте... Ведь это Лись и она не может быть такой... Чужой, взрослой, вот этой вот... нет.... Ей же сегодня четыре! Ты утром подбрасывал ее в небо высоко-высоко и она радостно смеялась. Папа, это весело, давай еще!!! ... И когда из зеркала на тебя глянет сморщенный горбатый старик, ты захочешь, чтобы не стало того, что было ДО. Захочешь забыть тот нелепый выпускной в садике, и как покупал цветы на первую линейку в первый класс. Как помогал решать задачки, как возмущался когда не возвращалась вовремя домой, как гонял ухажоров, выпускной, первая работа, совсем взрослая... Чтобы НИЧЕГО из этого не было, потому что ей ведь сегодня было 4. Сильный папа подбрасывает ее высоко-высоко в небо! Еще!!! Еще!!! Вся радость мира не сравнится с этим счастьем единениния и восторга...
    И когда тебе удастся наконец это забыть, забыть то, что было между этими двумя отрезками жизни, Лиське всегда будет 4 сегодня и каждый день. Врач разведет руками, поставит штамп в какой-то бумажке и скажет, «Ну что вы хотите, это возрастное....»

Про конкурс… 100 гр амфа мне за всю жизнь не снюхать, а наследство из него, мягко выражаясь, сомнительное))) Да и в лотереи-розыгрыши не верю. Ни разу не везло, сколько не пыталась. Наверно и к лучшему, пусть в другом везет подольше)) Просто всегда нравилось читать потоки сознания других, пока еще behigh не был в бане, а тут случайно попался #яписатель. Чукча теперь не читатель, а писатель! - подумала я и запостила вот эту недавно написанную в дневнике розовую соплю о двух самых любимых людях в своей жизни. Всем бобра, а кто уже бобр – позитивных (нар)котиков! Написала, перечитала, нда, походу они тут очень неплохие, раз так плющит)))

2. Очень и очень классно! Порой были проблемы с кладменами, с координатами, но все это ерунда, учитывая, что я всегда был уверен в надежности. за качество и количество, тоже особое спасибо. недовес, если есть, то всегда минимальный.
    Администраторам, с которыми общался, тоже спасибо за соблюдение всех приличий и конструктивизма, в решении моих вопросов.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

3. Ну что же Дамы и Господа!!! Однажды мне пришлось ехать по делам в Столицу деревень и попал мне в руки клубок волшебный - клубок катится, Знахарь ним за ним на бричке поспевает. Повезло как в настоящей сказке, от места где оставил бричку , я свернул на тропинку, проходившую через красивую берёзовую рощу. Минут через пятнадцать я вышел на небольшую опушку, где увидел стоящую отдельно от всех берез плачущую березку. о прилетела к этой березе длиннохвостая сорока. Она села на нижнюю ветку и стала мне рассказывать: Загляни под ту веточку там тебя клад настоящий ждет, Заглянул под веточку не вижу ничего но сорока не должна обмануть, чуть взрыхлил землицу и вот он черный клад ждал меня, осмотрелся нет ли коршунов серых ни наблюдает ли кто за мной, убедившись что один я тут , забрал клад да за клубком на обратную дорогу бричку повел. В этот раз клубок меня петлял петлял но к дому привел, и раскрыл я сундук черный и представился взору моему богатсво его белоснежное. До сих пор под впечатлением нахожусь…
    куруть меф гаш омск.PNG

гидра легал втс марки кубань.PNG
    пилсы легал марки 40 грамм павлодар.PNG
    опт нюхать колоть шприцы аптека легал.PNG
    гидра легал рц опт марки азов.PNG

Качество клада !!! Качество товара !!! Качество сервиса !!! На высоте!!! По всем пунктам твердые отличные оценки. Процветания Увжаемому ТС

Поделиться этой страницей