1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[смоленск - Брянск] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Благодарим, за отзывы,
    будем ждать вновь за покупками)
    Работаем для ВАС.

2. Координаты немного нитуда увели. Ориентиры хорошие. Можно аккуратно на машине подъехать прям до клада. Употребляю редко. Взяло хорошо!!! Нос онемел, лицо в слезах, мысли в порядке!!! Едим на крейсерской скорости. ДПС нет! Город пуст! Поговорили о жизни. Главное не сказать лишнего) Не утонуть бы в этой свободе... Как поймать этот настрой на живых!? П.С. 10 из 10! Ещё заглянем!

3. И снова здравствуй родной магазин) В общем стафф отличный и ароматный, по весу +, местечко конечно немного небезопасное, но все четко и по компасу, спасибо за сделку.

4. hem

hem

#наконкурс

Заказ: #12526697.

Добрый день! Покупаю у XTC чуть менее года на постоянной основе. Стабильно получаю подарки по акции 5+1. В этот раз я подошел к участию в конкурсе очень серьёзно и с огромным желанием одержать победу. Решил - писать так писать! Здесь будет описан мой личный опыт и впечатления, а так же отзывы моих друзей, которых я специально для этого собрал вместе пару дней назад и мы дружно, словно студенты на экзамене, писали свои трип-репорты. Каждый текст на 100% авторский, а не украден где-то, гарантирую это. Чтож, начнём.

Amfetamin VHQ. Автор: Pioneer, 25 лет.

«Сказать, что амфетамин от XTC очень сильный и супер качественный - значит промолчать. В 90-к годы в Уганде был правитель-диктатор Дада Уме Иди Амин, он создал себе титул - «Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, кавалер орденов «Крест Виктории», «Военный крест» и ордена «За боевые заслуги». Вот так же и я ощущал себя на пике действия.

Моё знакомство с амфетамином от XTC произошло зимой этого года. Прекрасно помню тот чарующий пейзаж заснеженного леса. Клад был поднят моментально, открыв пак в машине, я понял, что держу в руках очень крутой и многообещающий товар. Это стало понятным сразу по консистенции и запаху. Белый и чистый, с приятным и необычным запахом. Раз и навсегда он сформировал тот эталон, идеал амфетамина, с которым в дальнейшем сравнивался любой другой, купленный на HYDRA амф, и все эти сравнения каждый раз были в пользу XTC. Ни до, не после не удавалось попробовать фена круче этого!
    Он держал меня практически сутки! Без догонов!!! Просто представьте себе! Настолько сильно стимулировало, что я ни разу не закурил сигарету, хотя курю пачку в день. Никогда раньше не испытывал такого мощного эффекта от стимуляторов. Казалось, что я принял NZT из фильма «Области тьмы». Мозг работал в ранее неизвестном режиме, мысли сменяли друг друга с космической скоростью, а память подкидывали давно забытые моменты из детства и юности. Я сел писать расширенный отзыв и волны эйфории захлёстывали меня. Никогда раньше умственная деятельность не приносила столько радости и удовлетворения. Хотелось творить, двигаться, общаться и раствориться в потоках информации, вулканом извергающейся из недр сознания.
    К удивлению от эффекта добавился ещё и тот факт, что не было «выходов». Вообще. Ни сколько! Никаких намёков на жжение и сухость слизистых, бруксизм, онемения конечностей и т.п. Словно принял не амфетамин, а элексир жизни.
    Я обзвонил весь список контактов, с некоторыми людьми не общался несколько лет. Со всеми тепло пообщался, было необычайно приятно слушать и говорить. Такая же история и с друзьями в вк. Куча диалогов, сотни тем и историй. Когда эффект стал спадать, то стало даже чуть обидно, что нельзя остаться таким навсегда.

Прикреплю отзыв, оставленный на ту первую покупку. По нему прекрасно видно как может переть Амфетамин VHQ от XTC

Текст того самого отзыва:

«Добрый день всем неспящим. Оставлю расширенный отзыв, пожалуй. Расширенный, как мои зрачки сейчас.

Первая покупка в магазине "XTC", до этого постоянно закупался у Stuffmаn'а айсбергом (и, кстати говоря, ни разу не разочаровался), но, соблазнившись описанием и отзывами, решил попробовать приобрести здесь. Для проведения бессонной ночи было куплено 2 г на троих юзеров из расчёта высокой толерантности и кашалотских аппетитов постоянных членов профсоюза скороходов. Клад находился в полукилометре от ближайшей инфраструктуры, в красивейшем зимнем лесу. У меня даже встал от романтичности пейзажа. Кстати... В последнее время часто встаёт на квестах. Надеюсь, что к 30-ти годам не придётся вводить координаты в навигатор, чтобы прибор пришёл в агрегатное состояние... Квестофилия, мать её. Ладно, что-то меня понесло... Вернусь к теме.

Оставили наш звездолёт на стоянке, шли не спеша, пешком, около 5-7 минут. Снега было много, но тропинка, однако, была вполне себе проходимой, в отличии от лобковых дебрей твоей бывшей, мой юный любитель стимуляторов амфетаминового ряда. Кладмену - респект. Понятные фотографии и точнейшие координаты позволили поднять сокровище в одно касание. Тут 10 баллов. Упаковка добротная, никаких нареканий. Кладмен, если ты аккуратная выпускница старших классов, так филигранно упаковавшая мой товар, то я хочу сделать тебе предложение руки и сердца. Если парень, то, будь я аккуратной выпускницей старших классов, то я бы тёк с таких мальчиков с ответственным подходом к профессиональным обязанностям и умелыми руками. В тебе пропадает нейрохирург или ювелир. А если тебя зовут Саня, то тут вообще без вариантов. Задумайся. Снова несёт... Так... Ставшие уже классикой два зиплока и надёжная изолента-фантик. 10 баллов.

Стафф полностью оправдал заявленное количество. Здесь тоже 10 баллов. Запах - интенсивный, но при этом гораздо слабее, чем у "Mira Ceti", да и аромат благородный, а не "а ля бензин "Калоша". Это говорит о грамотной очистке продукта от посторонних веществ, в отличии от вышеупомянутых товарищей. Запах вызвал наплыв ностальгии по 2011 году и поставкам амфетамина из Санкт-Петербурга с очень схожим запахом и внешним видом. От дороги того пороха мурашки начинали истерично бегать по всему телу, а волосы, словно перелётные птицы, казалось, вот-вот сорвутся в небо, улетят на юг и не вернутся назад никогда. Идеи и истории, которым было тесно в голове, были похожи на галдящую очередь бабок-пенсионерок, сидящих в очереди к участковому терапевту с самой зари. Каждая боялась быть забытой и не высказанной.

Интраназально продукт заходит мягко, проваливаться и впитываться начинает быстро, будто эякуляцирование ботана-девственника во время первого коитуса на вписке по случаю окончания первой четверти. Консистенция напоминает зерновой творог марки "Село зелёное" 5% жирности. Цвет белый, в камнях (через зип) кажется немного бежевым. На вкус очень горький, словно политика Российской Федерации в отношении ПАВ и их потребителей. Новичкам достаточно одного колпака (50-60мг) для полноты ощущений. Людям без опыта в области употребления стимуляторов и толерантности уровня "мастодонт" - просьба быть осторожными с дозировками!!! Людям с толерантностью уровня "мастодонт" и богатым опытом - просьба делать перерывы между боями в неравной войне с психоактивными субстанциями. Не переходите рубеж, когда уже не вы употребляете вещества, а они начинают употреблять вас. По качеству и эффекту поставлю 10 баллов: долгий и насыщенный стим, ясное сознание и отсутствие усталости без малейшего намёка на желание спать и есть; заметный апгрейд мыслительных процессов, в частности, возник целый калейдоскоп воспоминаний, усиление абстрактного мышления, фантазии плюс "эффект оратора" (слова сами собой выстраиваются в замысловатые и красивые вербальные конструкции, общение и изложение мыслей лаконичное и чёткое). И это не смотря на предшествующую употреблению амфа рабочую смену длительностью в 12 часов. Плюс не хочется курить, хотя в обыденном состоянии курю пачку в день. Странно. За 8 часов - одна сигарета.

Крайне приятный факт - это отсутствие классических спутников амфетаминового загула: жжения слизистых, насморка, мышечного тремора или же бруксизма с периодическим онемением конечностей. Подведу итоги: - Место: 10 баллов. - Фото/описание/точность координат: 10 баллов. - Упаковка: 10 баллов. - Количество: 10 баллов. - Качество/эффект: 10 баллов. Вывод: Честный вес амфетамина высокого качества с минимумом побочных эффектов. Место, фото, описание, точность координат, упаковка - всё на высшем уровне. По безопасности квеста тоже никаких нареканий. Недалеко от цивилизации и в то же время укромно и беспалевно. Сотрудники магазина ответственно подходят к работе. Брать здесь можно и нужно, товар и сервис стоят своих денег. Проверено. Благодарю персонал и владельца магазина за услуги высокого качества. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Процветания и развития магазину, добра, здоровья и удачи сотрудникам и клиентам.»

MDMA HQ. Автор: Smoked Adonis. Возраст: 18 лет.

«-А это не слишком много для первого раза?
    -Да нормально, успокойся.
    -Ну ладно, только через нос не хочется, а то как наркоман себя чувствую.
    -Расслабься, тебе понравится. Так быстрее придёт, и мы на одной волне будем.

В таком ключе складывалась у нас беседа, когда мы стояли на кухне в районе полуночи, порядком уставшие после поиска кристаллов (про это над писать отдельную историю), но в приятном волнительном предвкушении. MDMA я не пробовал ни разу, а накануне, тем волшебным вечером, было принято спонтанное решение всё-таки это сделать. Надо сказать, что нос воспринял кристаллы не сильно плохо, но вот по горлу долгое время текла неприятная горечь...

Через 5-7 минут после употребления закружилась голова и стало подташнивать, но благо со мной был опытный ситтер, лучше сказать - ветеран таблеточных войн, сражений у белых дорог и т.д. "Сын мой, это твой трип и ты способен его контролировать" - сказал он мне, - "пойдём подышим на балкон и всё пройдёт". И правда, через каких-то три вдоха-выдоха всё разом сняло - "Magic"!

Итак, а теперь к самому интересному. После того, как мы ушли с балкона, я чувствовал, что моё состояние начинает меняться, но так плавно, словно один слайд презентации сменяется на другой через эффект "появление"... И вот настал момент, когда мне стало "так ах*уенно, как никогда в жизни" и мы сразу пошли на улицу. Всё происходило слишком быстро, я даже поначалу не понимал, что со мной происходит и почему всё вокруг такое необычное. Друг вежливо подал наушники (охеренные Marshal), я их надел и ОООО МУЗЫКА, ОНА БЫЛА ПОВСЮДУ, В КАЖДОЙ МОЕЙ КЛЕТКЕ!!! Барабаны словно играли внутри меня, я превосходно чувствовал ритм и наслаждался мелодиями, типичный дип хаус казался произведением величайшего искусства.

На полных штанах позитива, любви и ещё чего-то неуловимого, но по истине МДМАШНОГО мы выбежали на улицу и начали разговаривать по душам. У меня сначала не было каких-то конкретных тем, на которые я хотел бы поговорить, но и они нашлись. Ни капли стеснения, только желание. быть понятым и высказаться. Мы обнимались раз сто, а в любви признавались друг-другу ещё больше...Через какое-то время было принято решение догнаться, мы это делали 2 раза за ночь (0.5г на двоих). Выходя из квартиры, я зачем-то надел осеннее пальто и вышел в нём. Мы пошли в ларёк за сигаретами и там успели пообщаться с несколькими мужиками, потом какой-то бродяга спросил про мои волосы, и я с бесконечной любовью ответил ему зачем я их вообще отращиваю, провёл несколько параллелей, эх...жаль, что тот, наверное, ничего не понял. Ещё в памяти остался тот момент, когда мы просто легли на асфальт и смотрели на звёзды…ощущение безмятежности, свободы и лёгкости, обязательно попробуйте это!!! За ту ночь мы прошли, как бы не соврать...километров ну не меньше 12. Для меня это ООО чень много, но НИКАКОЙ УСТАЛОСТИ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ. Я был готов спасти кошку, ублажить пару-тройку девиц, а потом сдать нормативы ГТО, ну и сыграть турнир в настольный теннис...но хорошо, что мы ограничились только прогулкой, ведь на утро я обнаружил ОГРОМНУЮ мозоль на ноге от туфли, хотя во время трипа боли НЕ ЧУВСТВОВАЛОСЬ ВООБЩЕ. И два дня ноги в прямом смысле отходили, они млели, немного чесались и казались каким-то чужими. Такое количество энергии и любви, проницательности в моём теле и сознании никогда прежде не было. МDMA удивительным образом меняет восприятие и мышление, эти 5 часов я запомнил на всю свою жизнь, они дали мне не только удовольствие и радость, но и образец физического и духовного состояния, к которому следует стремиться и в трезвости!).»

Exstazy Red Monkey 250mg MDMA. Автор: Саня Чуланов. Возраст: 34 года.

«Как я первый раз попробовал экстази? Это было не так давно, холодной дождливой ночью, до этого был знаком только с МарьИванной.

Начиналось тогда всё как-то не очень радужно: проливной дождь, слякоть, мокрые кроссовки - всё это никак не способствовало желанию тянуться около километра по лесу, да еще и с незнакомым мне человеком в
    обновленном составе нашей разведгруппы. Не всё шло гладко, но в итоге подняли и решили прокатиться по городу в надежде, что дождь прекратится и мы неплохо так прогуляемся. Дождь не прекращался, сидеть в машине было скучно, поэтому было решено расположить нашу разведгруппу на одной из имеющихся конспиративных хат.

Я в тот момент начал разочаровываться в нашей затее, потому что прошел час, а эффектов как не было, так и нет, к тому же почему-то разболелась голова и захотелось
    спать. Но куда денешься, ведь уже едем в такси, подъезжаем к расположению... И тут я ощущаю МОЩНЫЙ удар внезапной круглой кувалдой.

Настолько резко и качественно меня поменяло, что я в ту же секунду потерял нить, которая тонкой красной линией связывала наш диалог с водителем. Крайние метров 300 до дома я доехал молча и, видимо, со зрачками размером с чайное блюдце. Предполагаю, что моих коллег напёрло практически одновременно со мной, так как рты закрылись у всех разом. Молча расплатились, вышли. Как-то моментом пробило на легкий стим, былое нежелание шагать куда-либо сменилось бодрым шлепаньем мокрых кроссовок об асфальт, игнорируя внезапно возникающие на пути лужи.

Кстати, повезло, что жвачку купили еще не размазанные, иначе зубы бы плавно стирались в порошок, а сходить и её купить мы в том состоянии уже не смогли бы. Вообще, через примерно полчаса мы уже вообще НИЧЕГО толком не могли. Три желеобразные массы плавно растекались по ковру (который, кстати, задавал стиль всей комнате), музыка лилась нежными, прохладными волнами в уши, забирая с собой в облака, над которыми простиралось небо в алмазах.

В какой-то момент нас пропёрло на выражение благодарностей всем и каждому, ну, стандартная тема для тех, кто понимает, о чём мы тут вообще разговариваем, рукопожатия, объятия; лучи эмпатии пронизывали нас, как пронизывало бы наши бренные тела гамма-излучение.

Вообще, как я говорил ранее, среди нас был человек, которого я видел вообще первый раз в жизни. Так вот колёса настолько способствовали нашему социальному взаимодействию тогда, что за год этот человек мне стал ближе настолько, насколько за четыре года порой не сблизишься. Так что, вот еще один повод для того, чтобы открыть для себя (и лучше не только для себя) это вещество.

У меня в тот момент было дикое желание позвонить кому-нибудь и поговорить, не важно о чем, лишь бы разговаривать, что потом я частенько практиковал в последующие плановые приемы вещества. Эти разговоры незабываемы - понимаешь, что излучаешь нереально много тепла и доброты в собеседника через микрофон телефона (примерно как Кашпировский в свои лучшие годы), и часто это излучение действительно "греет" собеседника; от этого тебе становится еще лучше и образовывается положительная обратная связь и ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДОБРОТЫ, сука, ЕЩЁ БОЛЬШЕ, КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ.

И также очень сложно забыть, а еще сложнее, наверное, прочувствовать еще раз ту магию, волшебство, которые наволакивают тебя при первом употреблении. Сложно забыть, но невозможно объяснить человеку, который "не в теме". Я считаю, что как бы красочно ты не употреблял метафоры, как подробно бы не описывал свои чувства - всё равно опишешь лишь примерно десятую часть своих переживаний. Это что-то внутреннее и наружу словами не выносится. К слову о внутреннем - мне почему-то казалось, что я будто
    бы чувствую свою душу. На самом деле, просто периодически перехватывало дыхание от нереальной плотности кайфа, но тогда казалось, что душа прорывается наружу.

Отпустило как-то плавно. Если я с уверенностью могу сказать, что я помню, КАК меня напёрло и когда, то насчет "отпуска" как-то всё незаметно. Вроде еще и волокло, да еще и довольно плотно, как стоило сходить выкурить сигарету - хоп, а ты-то уже здесь, на поверхности Земли, алмазное небо сменил рассвет, а эфирные облака испарились.

Долго еще не мог переварить весь тот суп, в котором я варился весь трип, ходил до вечера и периодически глубоко, депрессивно вздыхал от того, что я вернулся в
    обыденность. Но это относительно быстро проходит. Легкий налёт унылости и скуки, я считаю - довольно щадящая расплата за то количество и качество эмоций, которое ты
    расплескивал вчера ночью по всему дому..»

Exstazy Yellow Homer 200mg MDMA. Автор: Zordan Mertz. 25 лет.

«Это будет история о том, как МДМА помогла мне стать мной.

Введение.

Мне идёт третий десяток лет и второй десяток осознанной жизни. Как и у всех, у меня есть воспитание, образование, чёткое понимание жизни и "как бы" своя индивидуальность. К ПАВ я относился всегда с недоверием, хотя и мог себе позволить покурить травку или гаш, если мне предложить в компании. Ведь с ними всегда веселее, хотя я больше уважаю микродозинг и хотел бы курить с полезной целью. К слову о разного рода желаниях и симпатиях к жизни. Мне всегда хотелось чем то отличаться, быть собой и делать то, что интересно именно мне. Но как и пробежкам по вечерам, этому не суждено сбыться, ибо кресло слишком сильно манит, а компьютерные игры черезчур интересны.
    Все изменилось полмесяца назад, когда мне привели аргументы в пользу такого страшного на первый взгляд МДМА. В день икс я был осведомлен о действиях, основных и побочных, выбрал свободные часов 6, пригласил в гости друзей и выключил телефон...

Часть 0. Предисловие.

Все написанное ниже основывается на моих же словах во время и после трипа в течении нескольких недель, ведь я старался записывать все мысли, что мне приходили в голову. Вот, наконец, я собрал все в единую систему и готов поделиться с читателем.

Часть 1. Вхождение в трип.

"...что-то происходит. Это как будто нормально, но что то явно изменилось.. Как будто со всех сторон.. Из всех щелей.. Я думаю точно так же, как и раньше, но все стало совсем другим. Я пытаюсь осознать, но у меня нет инструментов для понимания такого". С такими мыслями я прижался к стене и усиленно пытался сохранять адекватность и спокойствие мышления. У меня уже есть в запасе несколько историй бэд-трипов, когда я буквально пугал своим поведением друзей. Не хотелось бы пополнять этот список событий.
    Но уже через пару минут я понял, что словить бэд трип попросту невозможно. Я не боюсь и не волнуюсь. Мне просто интересно узнать что именно со мной происходит!
    Делая записи в дальнем конце дома, я услышал свисток чайника, который я поставил на газ минут 5 назад. Тут же в голове пронеслась волна размышлений, где я взвесил все за и против, и принял решение приостановить запись, чтобы выключить газ.
    Признаться, я и не думал, что мой дом можно обойти за три шага. Потому что я ясно ощущал как делаю несколько шагов, и вот уже прохожу три комнаты. Выключаю газ. Недоумеваю. Чтобы повторить опыт, я сделал несколько шагов в сторону самого дальнего места в доме, и тут же очутился там. Это стало забавным аттракционом, потому что через пару шагов я снова пришёл на кухню. Рассказывая друзьям о своём опыте, я почувствовал тошноту и головокружение. И тут до меня дошло, что никакого искривления пространства не было, это я бегал, причём достаточно быстро, а моё дыхание этому не соответствовало - моё тело под моим контролем.

Часть 2. Полное вхождение.

Вы не ощутите полное вхождение в состояние "аватара", если не примите тот факт, что ваше тело и ваш разум отныне подконтрольны вам, и только вы решаете как ими воспользоваться. Разве что мелкая моторика и частично походка могут выдавать сюрпризы, но в целом, стоит лишь выразить намерение что-либо сделать, как ваше тело тут же это исполняет, причём не тратит на это, как может показаться, силы.
    Через какое-то время то же происходит и с речью. Вы решаете кому и что рассказать, но вам не нужно думать как строить предложения, а оставшееся внимание тратите на то, чтобы лучше разобраться в теме осуждения. Причем, исчезают любые границы между людьми: отпадает смущение, страх, стыд, неловкость, предрассудки, социальные статусы и т.д. И главное тут то, что это взаимно. Если человек вызывает у вас взаимный интерес, вы с ним обязательно поговорите на любую тему.
    Мне сразу подумалось о пользе МДМА в семейной терапии. Проблемы между людьми исчезают сами собой, вы даже не знаете зачем они вообще были.
    " Это не выразить словами, потому что слова здесь бесполезны."

Часть 3. Осознание.

Ранний вечер, ж/д станция, перрон.. Я записываю голосовые своему близкому другу о том, что не забуду это никогда, рядом сидит друг в моих домашних тапочках и говорит, что любит ВСЁ!...Кажется, я что-то упустил. И это что-то - ответственность за череду решений, которые привели нас сюда в таком виде.
    Помню как мы вышли из дома, помню как болтали с похожими, помню как говорили в полный голос и не стеснялись ничего. Но мы не были готовы к тому, что нам будет всё равно.
    Я "очнулся" на пару минут, чтобы скорее вернуться домой, рассказать как прекрасно на улице... И вот уже совсем скоро мы всей компанией идём на площадь, где было особенно людно...

Часть 4. Игры времени.

Хотя, действие МДМА достаточно долгое, в зависимости от дозировки, около 5 часов, сначала этого кажется мало. Но время идёт необычно. Я бы сказал, что оно детальнее обычного, отчего кажется медленнее. По сути, эти часов 5 можно приравнять к полноценному дню трипа.
    В общении появляется удивительная черта - вы полностью понимаете собеседника. Нет, это не то, к чему вы привыкли. Речь об осознании образа мысли, когда все сказанные слова - лишь формальность, которую вам приходится соблюдать, - я знаю их все наперед. И даже могу подсказывать, будто бы говорящий мне человек - актёр, который забывает свой текст. И такое происходит регулярно. Особенно жутко это выглядит с другой стороны - когда уже вам подсказывают ваш текст. И, даже такие сложные мысли, о которых нужно долго говорить, а лучше и вовсе написать глубокую статью, могут компактно вместиться в набораю фраз, мимики, интонаций и жестов. Все ваши слова - четкие, уверенные, вдумчивые, но очень быстрые. Поверьте, что слышать того себя на записи, для меня как минимум, странно. Особенно если учесть, что в жизни я мямлю и говорю тихо!

Часть 5. Нехватка слов.

Стоит отвлечься от разговоров и остаться один на один с музыкой, как все меняется. Из идеального собеседника вы превращаетесь в первоклассного ценителя композиции, а потом и вовсе в овоща-меломана. Вполне вероятно, что вы будете находить себя в не естественных позах, если не позаботитесь о том, чтобы устроиться поудобнее. Если просто слушать музыку, она тут же становится вашей любимой музыкой. Но если слушать вашу любимую музыку, то вы просто не найдёте средств для описания самому себе, на сколько она прекрасна и автор её - истинный гений. И все, что вам остаётся, это лишь растекаться по кровати от восторга и беспомощно стонать. Вообще, стоило морально готовиться к тому, что я не буду находить слов для передачи ощущений: друзья выпадают из категории друга, и становятся чем то между другом и братом, а незнакомцы становятся интересными личностями.
    Хочется обнимать всех приятелей, целовать в щечку, слушать, делать комплименты, быть максимально вежливым и любыми другими средствами показывать вашу симпатию. А если и пытаться найти нужные слова, то самым близким к ним будет слово "фундаментально".

Часть 6. Трип - это лишь начало.

Привыкнув к действию травы или гаша, я и не подумал бы, что когда вечеринка кончится, наутро я не потеряю все то осознание, что смог приобрести за вечер! Я просто был удивлён, что не вернулся в "трезвое" состояние, в котором был до приёма МДМА. Весь опыт и мысли, что ко мне приходили, вся лёгкость понимания других людей и себя сохранились. И остались навсегда. Из этого следует, что все заключения были логичны и шли от меня, а не от действия вещества. Я обескуражен.

Часть 7. Трезвый трип, длиною в несколько недель.

Идёт третий день.. Наконец, прошли те депрессивные отхода, о которых меня предупреждали. Я "отмучался" на работе, раплывшись в кресле и не думая о серьёзных вещах. Но мне не даёт покоя то, что моё сознание до сих пор перестраивается. Признаться, я не понимал многих коллег как людей, но сегодня я подошёл послушать очередную "байку у кофейного аппарата", и ко мне пришло понимание.
    Я буквально ощутил ход размышлений и все образы, что строили говорящие. Просто сидел молча и улыбался, иногда вставляя точные замечания..
    Прошла неделя. Я не перестаю удивляться. Раз за разом, я безоружен перед новой волной осознания. Складывается устойчивое ощущение развития на порядок выше, чем было раньше, потянуло сменить имидж..
    Прошло дней десять.. Оно не перестаёт. И уже начинает доставлять неудобства подобно любимому родственнику, который живёт в вашем доме. Вы искренне любите его и не хотите выгонять, но в мелочах и быту с ним начинает быть сложно.
    Так у меня появились сложности с работой, потому что производительность упала. Вместо того, чтобы уйти в работу, я ухожу в себя и извлекаю очередной плод размышлений. Говоря компьютерными терминами, в меня будто бы записывают очень тяжёлый файл, от чего виснет вся система. И этот файл на столько желанный, что я боюсь прервать закачку.
    Прошло две недели.. Каждый новый день я ошибаюсь, что готов принять новую порцию осознания.
    Мне как будто показали горизонт дальше обычного. И становится действительно страшно от масштабов, когда я осознаю, что всматриваюсь в одну конкретную точку на прямой линии, объединяющую Небо и Землю. Мне дали понять КАК я могу думать. После этого я не смогу вернуться к прошлой жизни.

Заключение.

Кроме изменений в сознании, чувствую что и жить, в принципе, становится проще. Все те понедельники и новые года, с которых вы планировали начать новую жизнь собрались в единый образ ноги, которая даёт вам под зад. Я стал бегать по вечерам, разобрался в отношениях с близкими людьми, пересмотрел свои кулинарные взгляды, совсем забыл про разрушительные привычки, в том числе, про видеоигры, изменил отношение к себе, замечаю и обхожу ловушки восприятия, научился видеть в эмоциях инструменты передачи чувств, а не смысл жизни. Принял свою субкультуру, стал просыпаться до будильника и прекрасно себя чувствую.
    И все это - с чувством благодарности к жизни и с мыслью о том, что это сделало не вещество, а я сам. Потому что никто, кроме вас не сможет сделать вашу жизнь лучше. Но МДМА может показать какой она быть может.»

Extazy UPS 280 mg MDMA. Автор: Марк Дайн. Возраст: 18 лет.

«Ещё будучи школьником (10-11) класс, я активно увлекался поиском информации о веществах, способных изменять сознание, мысли, восприятие. Начав с изучения самых распостраненных веществ, я наткнулся на научно популярную статью о МДМА, и прочел ее. Сказать, что меня поразило всё - ничего не сказать. От одного лишь описания эффекта я приходил в полный восторг. Узнав больше о веществе, меня стала посещать мысль о том, что мне обязательно нужно попробовать экстази. Но отсутствие денег и времени никак не давало мне осуществить желаемое.

Время шло, и я уже начал забывать о своей идее. Но волею судьбы, я повстречал человека, который был огромным любителем веществ, в частности экстази. Так, мы договорились взять "три колеса" и отправиться в незабываемый Первый трип. Съев половину колеса, и запив его кружкой холодного китайского чая, я лёг на диван в ожидании эффекта. Несмотря на усталость (предыдущая ночь прошла на амфетамине), настрой у меня был позитивный и я ожидал очень многое.
    Уже по прошествии 10-и минут я почувствовал измемения в своих ощущениях. Всё стало каким-то необъяснимо красочным и ярким. Оглянувшись по сторонам я убедился в этом ещё сильнее. Понимая, что нужно всё же подождать ещё немного, я полез в карман за телефоном, дабы скоротать время. Достав его, я неожиданнго для себя произнёс: "Какой же он, блять, прикольный" и даже не включив начал вертеть его, разглядывая все его детали.
    Тем временем, друзья, которые лежали рядом со мной, смотрели на на меня с улыбкой и в воздухе висела фраза: "начинается". Долго ждать не пришлось и как наступил момент меня понесло. Я вскочил с дивана и начал как безумец носиться по дому из стороны в сторону. Поняв, что мне очень хочется коммуникации я начал общаться с друзьями. Темы для разговора были не важны, речь как бы лилась сама из моих уст.
    Спустя какое то время меня начало отпускать, а по внутренним ощущениям прошло всего около часа. Я был разочарован. То, что я испытал было лишь малой частью того, что я мог бы ощутить в теории. После того дня, меня не отпускала мысль о том, что нужно попробовать ещё. Ну не может же экстази быть настолько переоцененным!? Действительно, не может.

Как и следовало ожидать, следующий сеанс употребления не заставил себя долго ждать. В этот раз я основательно подготовился: хорошенько выспался, настроился на позитив, умеренно поел за 3 часа до употребления. И вот настал момент "Х". Вдвоем, со своим лучшим другом, я пошёл на кухню, дабы благополучно начать трип. Пытаясь разломать одну таблетку надвое, она раскрошилась и нам пришлось делить ее поровну и есть с ложечки.
    С мыслью, что в этот раз всё будет намного круче я проглотил раскрошенную розовую таблу, традиционно запив ее чаем. Немного подождав, когда вещество достигнет желудка, я благополучно пошел в комнату, лёг на кровать и ждал прихода. Проходит 20 минут - никаких изменений. 40 минут - аналогично.
    Начав было расстраиваться, мы пошли на кухню, дабы покурить сигаретку. Там сидела девчонка, наша подруга, она спросила:"как ощущения?". Ответ был прост - никак. Когда мы сказали, что съели только по половине, она сказала, что этого очень мало и нам стало очевидно то, почему нас до сих пор не взяло. Не теряя времени, мы взяли ещё по половине и быстро проглотили...

...Прошло несколько минутю...Иииии....В этот момент всё в мире потеряло смысл. В особенности время. Ориентирование в нём было попросту невозможно, да и это было неважно. Такого удовольствия в жизни я не испытывал никогда!!! Я как будто ощутил тысячу оргазмов одновременно!!! Глаза мои закатились, а нижняя челюсть как будто отделилась от головы. Распластавшись на стуле я пролежал в таком состоянии по ощущениям около 10 минут (хотя, откуда мне знать). Прийдя в себя, я ощутил сильнейшую жажду деятельности. Ощущение легкости и непринужденности протекало лейтмотивом через весть трип. С абсолютно безумным выражением лица и скоростной читкой "аля Эминем", я начал активно коммуникатировать с людьми.
    Спектр тем для разговоров был неисчерпаем и мы могли разговаривать часы напролёт. Естественно, количество всевозможных объятий и поцелуев превышало всякие нормы, т.к. чувство любви и искренней дружбы пронизывало меня насквозь. И в этотмомент я понял - да, это то, о чём я слышал и читал, это стоит попробовать всем на свете.
    На этом трип не закончился. Из за возникшего бешенного желания курить всё что курится, в частности сигареты, они моментально кончились. Не могу сказать точно что было сильнее жажда движения или жажда курения. Это было не важно, ведь выход был один - идти в магазин. Одевшись за считанные секунды, мы вышли на улицу. Вместе с потоком воздуха мы поплыли по течению. Дойдя до круглосуточного магазина и купив сигарет, мы встретили на обратном пути незнакомого человека. Без малейшего колебания у нас завязался диалог, после короткого, но чувственного диалога у нас возникла идея подняться на крышу 10-и этажного дома. И это было не зря, ведь поднявшись туда, возникает ощущение максимальной свободы, как будто весь мир у твоих ног. Виды города на рассвете навсегда запечатлелись в моей голове. Когда мы вернулись домой я понял, что меня начинает отпускать. Я начал анализировать прошедшие события, было ощущение, как будто достиг просветления. Чувство сближения, понимания, чуткости по отношении к другим людям приводили в восторг. Именно тогда я понял, что это невероятной силы "доппинг", и то, что с помощью него можно добиваться многого. Наладить отношения с человеком, открыться, рассказать то, чего боялся. Выпустить всех демонов и быть честным перед другими, а главное перед самим собой.»

cb8aa8f00ed9f8e986ab4b109c4ec15b.jpg

5. От МДМА когда стробит раз 20 - это совсем на грани да?)

6. Очень быстро все нашла. Спасибо. Попробовав, заметила, что очень сильно анестизирует...

7. Заказывали первый раз в этом магазине,боялись,что не найдем,НО оказалось все на месте!!!Снято было в касание!Кладмен -ты невероятный молодец!Много подробных фото ,отличное место ,вообщем спасибо тебе за заботу и за профессионализм!Качество отменное,как в старые добрые времена!Воняет конечно дико,но расход минимальный,и отлично вставляет!!Огромное спасибо ,ребята,вам за качество!Теперь будем только у вас брать!!!

8. Товар получен, описанию соответствует. Курьер хорошо сделал Съем почти не выходя из тачки, в центральном районе. Пешикам тоже норм добраться, три остановки от центра.. Качество своих денег однозначно стоит. На часах 10.01 Спасибо за то, что имеете продукцию высокого качества, независимо от её ценовой категории. Всем мир =

9. Ваш магазин - one love♥ Ваш мефедрон - one looooooveeee♥♥♥♥

10. Всё огонь, как обычно, орешек отлично залетел после работки legalrc марки ск кок.PNG

Поделиться этой страницей