[сочи - Пятигорск] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Все четко. В касание. По стафу → Всё круто. Правда кипит… Может так и должно быть

2. Забрал в касание, камушек пушка!!! Мои весы плюсуют ))) от души магазину!! Скоро зайду еще

3. Квест - вышел из таки - прикурил. Пол сиги выкурил - снял. Докурил упал в тачку.
    Приехал - распаковал. На часы кинул - 3.03 . Кач - пушка сами знаете. От души, обнял.
    Сделали все на красоту. 100 100 100

4. Нашёл, итак, место надёжное в умелых руках, подъем занял около полу часа, за что я и не жалую прикопы, перелопатив n-количество почвы и уже начиная изрядно нервничать боковым гребком заметил) искомое. Стаф белоснежный, комковатый, легко растворимый, весьма действенный и эффективный в борьбе с любыми видами хандры, т. е. то, что доктор прописал, на часах ровно с небольшим перевесом, в совокупности 10+,но учитывая погоду и сезон(следы) лучше избегать подобных мест...

LEGAL ЭКСТАЗИ МАРКИ.PNG

XTC Market нравится это.
  5. В касание, качество давольнотоги хорошее, но кладмен, очень далеко по херовой дороги всю машину уебали, подумай у кого не машины !!! До утра бы шел!!! Магазин хороший , оценку снижать не быду!!!

XTC Market нравится это.

6. магаз красава все четко , хвалить не буду , чтоб не сглазить )))

XTC Market нравится это.
  7. Координаты и описание указаны очень точно, единственный минус то, что место было около автобусной остановки на обочине трассы, уж очень оживлённое, плюс к этому после дождя подарок смыло от указанного места почти что на дорогу, испугались конечно, но всё же клад под колёса никому не попал, нашли целым и невридимым. Вес четкий, упаковка не промокла, а качество очень хорошее, с двух плюшек унесло, рекомендую.

XTC Market нравится это.
  8. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Благодарим за Трип !

9. Здравствуйте,хочу взять опт Амфетомина,можно для начало,отробывать ваш товар ?

10. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Отписали вам в ЛС.

Поделиться этой страницей