[сочи - Пятигорск] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Ребята!!!
    Это лучший магазин на Площадке!
    По крайней мере, один из лучших, даже если возникают какие-либо вопросы?
    Они решаются моментально в положительную сторону поэтому :

2. Хочу сказать спасибо магазину, за то что вникли в спорную ситуацию. Реально адекватные люди!

3. Супер сервис,супер оперативность,супер понятливость!!! Ребята успехов вам,вы лучшие!)))

4. Магаз бомба, брал тут несколько раз орех.
    О самом орехе, я пришел в этот шоп по рекомендации друга, и его мнению доверял, когда попробовал сам, я понял, что это настоящий орех, без всякого говна, никаких отходняков, никаких отвратительных ощущений, реально очень высокая чистота продукта! Спасибо что есть такие дилеры. Когда очередной раз захочу помарафонить на орешке недельку, другой магаз даже рассматривать не буду.

5. MDMA (0.5 g+0.5 g)

г. Сочи

Данный продукт брали первый раз за всё время. Впечатление осталось хорошее от недавно приобретенных друг за другом двух позиций по 0.5 г.

1. Клады не свежие, но убойно просто какие надёжные. Оба дождались меня с зелёной листвы еще видной на фото)

Место доступное, но не проходное, несмотря на то, что находиться между двумя проезжими частями, локация скрыта от всеобщего обозрения со всех сторон. Минус - это практически помойка, хотя видели и в 1000 раз омерзительнее свалки, так что терпимо: ноги чистые)

3. Пак идеален. Запаянная термоусадка яркого цвета, два хороших зипа с откачанным воздухом. На часах оба веса показали перевес.

3. Кристаллы разной величины, на вид белые с небольшой желтизной, при измельчении получается абсолютно белый порошок. Без какого-либо запаха.

4. Вход дозировка 160 мг интроназально. Через 20 мин появляется легкая эйфория (щекотное покалывание в локтевых суставах, ясность в голове, легкое сердцебиение, учащение дыхания) Через 60 минут догон 60 мг, таким же способом (второй человек принимал 100 мг интроназально и через 10 мин перрорально в капсуле). После догона МДМА раскрывается на полную. Эйфория как на входе от мефедрона, только не прекращается очень долго, раслабленность и в тоже время активность, ярко выраженый нистгам, равномерная речь, возбуждение. Мажет прям плотно 2,5 часа. Отлично сочетается с гашишем. На выходе эффект плавный, может болеть голова, сухость во рту, всё это быстро заканчивается после трёх-четырёх плюшек.

Благодарю, команду магазина за полученную возможность познакомиться с товаром отличного качества. Однозначно, в Сочи - это лучший МДМА. В соотношении цены качества думаю конкурентов нет.

Рекомендую и магазин, и данный стафф в общем!

мдма оптом легал.PNG

соль план гидра.PNG

обмен киви на битки.PNG

6. Все данные совпадают с предоставленными, клад на месте, снято в касание. Место, конечно, дико палевное, но я это предусмотрел, пошёл в 6 утра. Днём снять незаметно было бы трудновато... Сам марафет – как всегда, высший сорт! Мне в последнее время всё больше и больше начинает нравится православная Колумбия..

7. Хороший магазин с вкусными и щедрыми товарами,что нас клиентов может только радовать и от этого лишь самые наилучшие пожелания могут рождаться глядя в перспективу дальнейшего хода событий!

8. ХТС привет,загляни в личку пожалуйста)

9. Проб не намечалось?

10. Заказываю на днях 2г Hawai Snow. Чекаю корды, понимаю, что клад находится буквально в соседнем дворе. Ознакомился с фотографими, описанием, все запомнил. Лечу за кладом. Поход занял 5 минут. Поднято в настоящее Касание. Вернулся с этой "радостью" домой. Начал курить.
    Сорт сативный, но не с супермощным хаем, мягче и плавнее. Настроение держится довольно долго, горкой на пик и с горки вниз. Спасибо за предоставленную возможность попробовать данный сор

Поделиться этой страницей