[сургут - Екатеринбург - Новосибирск] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Добрый! Клад у нас. Все ок. Есть одна просьба к кладмену- проверяйте пожалуйста адрес. Не был указан этаж. Пришлось методом "тыка" проверять каждый этаж на наличие клада. По качеству дополним позже, спасибо

2. еще одна двушка ^^ отличная работа курьера =(^.^)=

3. Подробное описание, максимально информативные фото и точные координаты. Квест - легкая прогулка, подъем клада секундный. Все очень профессионально! Стаф супер качества! Лучший магазин на ресурсе!!!

4. Квест изи. Описание наилучшие. Магазин на высоте как всегда.

5. Уважаемый магазин, а также покупатели! Третья покупка в этом магазине! 2 первых были хорошие, но третья сегодняшняя вообще огонь! Без запаха, нет сильного жжения, по весу нормально, упаковка элитная, клад снят в лёгкую без каких либо проблем. Эффекта такого я не ожидал. Учитывая даже то что нужно сделать перерыв, этот вставил так, что удивлен, притом небольшой дозой примерно 100мл. Обычно после нюхания цепляет сразу минут через 5. А тут я думал что не берет, прошло минут 15 пошла плавная эйфория, приятное возбуждение. Секс под ним огонь! Притом напирает не хило и держит не мало времени. Качество отменное стоит тех денег, что на витрине даже дешевле чем в крутых магазинах элитный товар. Я считаю что этот магазин крутой! Обращусь ещё не раз, теперь постоянный покупатель! Всем советую

6. Оригинальный тайник, раньше не встречал, кладмен 5 баллов, качество на высоте

7. Плита найдена, спрятана была надёжно, место, описание и фото понятные и грамотно сделаны, кладмен молодец! Можно сказать, нашёл по ориентиру на фото практически на память, только пришлось потратить немного времени. По весу всё окей, упаковка хорошая. По качеству вроде достойный. Как распробую дополню отзыв. Спасибо команде магазина.

8. Спасибо,все подняли в касание,и т.к мы проездом,то очень приятно)

9. Толян собрал чемоданы с появлением этой новинки на витрине... Спасибо, лучший. ХТС№1, спасибо!) 10/10/10 Я у тебя самый постоянный по сгт ?!

10. Наилучший магазин,самый надежный! все найдено в лушем виде.
    Приятно всю дорогу тареться у вас,иметь небольшие скидки.
    :blum3:
    Гаш хорош,локация супер.

Поделиться этой страницей