[сургут - Екатеринбург - Новосибирск] Первый, Диски, Мадам, Игольчатый Меф, Премиум Хэш !

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Забегали за первым. Всё отлично. Изи квест.
    Закинув в ноздри дорогу, я сразу поняла, что обратилась в свой старый, добрый, любимый ещё с рампа магазиньчик, где ребята делают грамотные вещи и радуют столичных наркомашек vip сервисом закладок.
    За первым только сюда, морозит так как надо, левомизола - НЕТ.
    Спасибо за то, что Вы есть.

2. Типа утопии,но в 10 раз ароматнее. Качество товара,изумительное.

3. Все ровно. Лучший гаш что я пробовал. Лучше потратить чуть больше денег,но зато результат будет оправдан
    на 100%.рекомендую данный магазин

4. Каччстный клад, а таблы вообще порадовали дико, оч интересно мажущезабористые

5. Отлично. Качество выше всех похвал. Только при слаженной работе профессионалов опт ск меф гидра.gif
    получается результат, который мы все видим в работе этого магазина. Спасибо.

6. клад был сделан настолько четко, что без проблем пролежал там целый год. респект кладмену

legalrc норкотики гашиш мята.PNG
    legalrc работа курьером без залога.PNG

7. Все ок, только далековато. Просьба в описании и фотках, если вы делаете рекламу, то делайте рекламу того
    вещества которое покупает клиент. Меня например сбило с толку, покупал одно вещество, а реклама другого.
    В итоге все ок, все забрал, МДМа работает как надо

8. всё гуд101010 йодом реально пахнет мощно

9. Че то на ветки очень тихо (( вы что курить бросили?))

10. Всем привет, довольно часто закупаюсь у данного магазина , сервис отличный, команда знает свое дело. проблема за все время возникла всего лишь 1 раз и её благополучно решили последний раз купил гашиш porshe и был очень удивен гар зеленоватого оттенка как бошки, а когда я почуял запах свежих бошек,я обомлел и сразу зарядил 4 плюшки. очень вкусно. нет горечи как у обычного евро, нет мерзкого запаха в носоглотке после покура, одним словом удовольствие почти как от более дорогово гашиша, мне очень понравилось, пожалуй добавлю вас в закладки

Поделиться этой страницей