★тольятти★ск,рега,меф,росс ★ Есть Опт!★работа От 350 Руб/клад★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 16 ноя 2017.

1. ебать друзья сейчас подняли 2г ск от @isomerism_mir. это пиздец полный. тут гораздо больше чем 2г. ск от изомеризм.jpg
    выходные начались. адрес бомба хоть и без фото. единственное упаковка как то не очень понравилась.
    ну да пох главное всё целое и все на месте. на этом все наша компания понислась в выхи на ебучей скорости. всем бомбейского настроения!!
    извиняйте за маты просто эмоции)) вот фото того что подняли

isomerism.Direktor нравится это.
  2. isomerism.Direktor

isomerism.Direktor Магазин Команда форума

ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ ВСЕ КЛАДЫ С БОНУСОМ. ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ!!!

3. трипчикпо пробе ск (голубой крис) от @isomerism_mir
    Извиняйте что так долго. просто времени не было.
    адрес был получен от ТС и не долго думая я с кентом прыгеул в тачку и погнали.
    место клада зачет тихо спокойно .кур исполнил. подняли в момнгт хотя фото к описанию не прилогалось
    короче говоря ровный клад . качество товара заслуживает твёрдую 5. нам на 2 лица на всю ночь хватило.
    отходняк не оч тяжелый в основном депресняк и всё. у кента говорит бошка ещё болела не мног.
    пиздатый магаз Isomrism.
    Спасибо за тест!

4. вот фото: скотизомеризм.png
    крисотisomerism.jpg

5. проба от isomerism.
    на пробу выдал ТС регу.
    место клада 5+
    качество огонь. сделали 1к20 и короч с двух хапок выносит прсто в хлам минут на 40. потом начинает отпускать.
    спасибо вам за пробу . буду захаживать в ваш магаз по возможности рега.изомеризм.jpg

6. всем прива! что могу сказать в ТлТ магаз работает отлично. можно двигаться не опасаясь. вот в очередной раз взяли и ни о чём не жалеем рега.jpg удачи всем! isomerism ты лучший!!!

7. как же збсь что вы появились в ТлТ. 3ий раз беру и радуюсь. качество просто не реальное.в городе ни у кого такого нет. images (1).jpg

8. isomerism.Direktor

НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР!! У НАС ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!

9. isomerism.Direktor

СК :
    5г -6000руб
    10г-11000руб
    50г-30000руб
    100г-55000руб

Новогодняя распродажа!!

Рега:
    5г-7500руб
    10г-12000руб
    50г-35000руб
    100г-60000руб

10. удачно я заглянул на акцию всё как всегда ровно вот она 10ка реги от @isomerism_mir регаisomerism.jpg

Поделиться этой страницей